Где-то на диком Западе

• TS5
    • - | -

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Loriann wrote:

Jonson wrote:

Спасибо противникам за интересную игру.
      В офке жило : 11,5 пехоты 6,6 цезарей и 2,6кат
      Ошибка дефкора в распределение дефа, в угаданную точку на Агате.
      Тапки можно кидать в меня.
      В оффке жило еще больше, данные старые.Я не собиралась писать размер оффки. Ну раз написали, пусть .
      Не переживай, еще отстроите
    • Вэшки, а будут какие-то комментарии потсамозадеффу и по неотводу коней и кат?
      Я понимаю, что Агата много интереснее, но тем не менее там ещё логи интересные получились
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима, отдых
    • мякин wrote:

Вэшки, а будут какие-то комментарии потсамозадеффу и по неотводу коней и кат?
      Я понимаю, что Агата много интереснее, но тем не менее там ещё логи интересные получились
      Если речь о Пудре, то она ушла играть на ЧМ и оставила акк.
      Мы не знали о напах, поэтому так получилось.
      Неприятно, да. Можно было бы использовать этот офф.
      ru7 Loriann (Ясельки) (2015-2016) | ru5 БЕГЕМОТ (WWW) (2016-2017) | ru4 Лиса Алиса (Саботаж) (2017)
      ru5 Агата Кристи (WWW) (2017-2018)

• Огонь!! А чего ВВВ поникли так? Там же 400 акков, ещё много оффок можно построить! Кстати, Странно что Джонсон не написал, что потери не особо значительные, как сказал, про неудобства во время заселения столов))) в том числе и про Агату, и мол, им очень даже не плохо на нынешнем месте.
      А они себя не плохо чувствуют и с оставшейся оффкой (с) Джонсон
      Флаттершай what? Классный (с)
    • LolkaBalabolka_RU wrote:

Огонь!! А чего ВВВ поникли так? Там же 400 акков, ещё много оффок можно построить! Кстати, Странно что Джонсон не написал, что потери не особо значительные, как сказал, про неудобства во время заселения столов))) в том числе и про Агату, и мол, им очень даже не плохо на нынешнем месте.
      ну нормально же общались
      Ну че ты начинаешь то?)
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима, отдых
    • Шикарно, игра в одни ворота. Отжать будущую топ чудку на столь ранней стадии дорогого стоит даже если взять по минимуму ее размер в 100к.
      То что ВВВ окажутся не готовы к игре на коротке было достаточно прогнозируемо, скорее всего теперь последует союз с БХ что б хоть как то попытаться сопротивляться неудержимой и бестрашной небольшой группе диверсантов
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • LolkaBalabolka_RU wrote:

Огонь!! А чего ВВВ поникли так? Там же 400 акков, ещё много оффок можно построить! Кстати, Странно что Джонсон не написал, что потери не особо значительные, как сказал, про неудобства во время заселения столов))) в том числе и про Агату, и мол, им очень даже не плохо на нынешнем месте.
      Я думаю, что стеб в мою сторону неуместен. Для меня нет причины сбегать, бросать акк и плакать, что всё кончено.
      Акк хорошо себя чувствует в кропке, которая досталась и как итог то, что к сожалению, вы захватили.
      Больно, да. Но я переживу =)
      Вам очень повезло в том, что наши дефкоры ошиблись в задефе, хотя было решение дефить именно чуху. Вправе радоваться)
      ru7 Loriann (Ясельки) (2015-2016) | ru5 БЕГЕМОТ (WWW) (2016-2017) | ru4 Лиса Алиса (Саботаж) (2017)
      ru5 Агата Кристи (WWW) (2017-2018)

• Разговоры про везение не прокатят. Нужно было думать и анализировать а не пытаться угадывать! Эту оффку так или иначе забрали, не сейчас так потом, при внутрисекторке она как и остальные чудки были обречены
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • Loriann wrote:

LolkaBalabolka_RU wrote:

Я думаю, что стеб в мою сторону неуместен. Для меня нет причины сбегать, бросать акк и плакать, что всё кончено.Акк хорошо себя чувствует в кропке, которая досталась и как итог то, что к сожалению, вы захватили.
      Вам очень повезло в том, что наши дефкоры ошиблись в задефе, хотя было решение дефить именно чуху. Вправе радоваться)
      тут больше обращение к дефкору. И к члену общества, который говорил, что у Вашего акка и так все норм :D
      Флаттершай what? Классный (с)
    • andrey_01 wrote:

Шикарно, игра в одни ворота. Отжать будущую топ чудку на столь ранней стадии дорогого стоит даже если взять по минимуму ее размер в 100к.
      То что ВВВ окажутся не готовы к игре на коротке было достаточно прогнозируемо, скорее всего теперь последует союз с БХ что б хоть как то попытаться сопротивляться неудержимой и бестрашной небольшой группе диверсантов
      Sept, Be Happy
    • Loriann wrote:

LolkaBalabolka_RU wrote:

Я думаю, что стеб в мою сторону неуместен. Для меня нет причины сбегать, бросать акк и плакать, что всё кончено.Акк хорошо себя чувствует в кропке, которая досталась и как итог то, что к сожалению, вы захватили.
      Надя, ты на Агате что ли сидишь?
    • toxamoon wrote:

Несколько? Я так думаю "несколько" - это не более 10-ти , но не менее 3-х. Но на сервере всего 4 секотра. Значит его дефили со всех 4-х секторов? Пойду спрошу кто его у нас там дефил...
      Судя по словарю Ушакова, нет жесткого ограничения по количетсву. Но на всякий случай проверь.)
    • чуть воспоминаний запилю, они укладываются в нынешние обстоятельства:
      1 начало прошлого ру5 - приехали не на ту кропку,две 15ки были на соседних клетках. на эту кропку вообще не хотели ехать - та, на которую мы успевали по праву постройки поселов оказалась "забронирована" уже, но человек туда приехал вообще не тот, который бронировал, передали другому кропку, и внезапно и другой бросил игру и кропка стала мультом Ветра.конечно было все понятно,но продолжили играть.
      2 столичка, конка, одна из топ-конок, пробой архимеда - его забирают фаны из-за накладки с катами.
      http://www.travian-reports.net/ru/report/3815486bbc5
      ***ня война, главное маневры. продолжили играть.
      3 столичка,попытка забора архимеда,без героя,слив. играем дальше.
      travian-reports.net/ru/report/409709c2608
      3а чуха.было принято решение воевать ей. первый выход,косяк оффера,бетон.
      travian-reports.net/ru/report/4095779ac0d
      столичка и чуха умирают в одной опере.все потеряно.остались каты.играем дальше - война еще не окончена.
      4 чуха.она должна была быть топ3 или топ5.должна была быть получше кропка. должен был быть арх. много чего должно было быть, но вышло, как вышло.откат чуда.
      travian-reports.net/ru/report/4310421b05e
      5 играем до конца.обменник - 4 или 5 прокатов, стройка-откат-стройка-откат-стройка.победа.все было не зря.

я к чему - вот этот вот траур мне вообще непонятен.в этой игре,как и в жизни, всегда есть потери.просто играем дальше, на победу.
      макаровцы сильно ударили - надо отдать должное - амбициозная,крупная цель.достойный противник.
      но играем дальше - все только начинается.