Где-то на диком Западе

• TS5
    • - | -

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Наде, если не ошибаюсь я даже помогал в создании обзора на одном из серверов, искренне как человеку сочувствую "девушек нельзя катать :D (с)", но сама понимаешь "à la guerre comme à la guerre". Надежда, давай сделай красивый обзор, все сектора уже активизировались, предновогодний обзор был бы нам отличным подарком к НГ. А кто умеет по мере возможностей поможет.
      Verzingetorix
      fourmen
      РДС
      Флаттершай
    • Suleyman wrote:

Вопрос к руководству , исходя из дефа , стоявшего в точке , вы знали , что идем именно туда (на сколько своевременно об этом узнали - другой вопрос) , если за пару часов - что помешало срезать отвалившихся вождей ? другой вопрос , возможно больше к Надежде , чем к руководству , даже если узнали о том , что мы идем куда пришли за 5 мин , почему не спасли оффку и не перенесли стол ? неужели надеялись на тот дефф, что там стоял ?
      Ну не знали, на 100%, иначе бы другие точки не дефились. Говорю же, три точки сказал дефить. Срезки так же были указаны как приоритетные именно на оффки Агаты. Ну понадеялся на сознательность деферов, зря, в след раз буду контролировать до последнего.
      То что стол не перенесли - это косяк уже владельцев акка, если уж чудку шли строить, так и защищать ее надо всеми возможными способами, в том числе самостоятельно переносом стола.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.
    • andrey_01 wrote:

линкор wrote:

rus22aleks_RU wrote:

редко я плюсую Фраю :D
      надо же, я наоборот)По теме - только один вопрос: слышь, вы чё такие дерзкие?) (с)
      Молодцы, конечно) Классно играете! Присоединяюсь ко всем плюсующим и похвалившим.

Еще очень импонирует, как держит удар Loriann.
      Не смотря на всю болезненность ситуации, желаю ее акку чудесного будущего)
      а где Лориан держала удар? Правила хорошего тона подразумевают сказать что жило, срачи срачами но зажимать успех атаки это вовсе не держать удар. Причем она является вроде как одним из руководства ВВВ... Да для этой девочки мб первое потрясение а траве, но с опытом она я думаю наберётся более легкого отношения к неудачам и уважению к информационной составляющей форума
      Держит удар - не поставила акк на удаление. Часто на старте сервера чухи захватывают? Правила хорошего тона в общении (информационная составляющая часть форума это тоже общение, которая с игровой этикой никак не связана), возможно только при взаимном уважении. Которое в нашем случае отсутствует из-за дерьмеца, которое летит в частности от тебя, Романтика, Люс (правда тут точечно, по макушке Джонсона) и других персонажей.
      Обидно за Надежду конечно, корпоративы, новогоднее настроение, шампанское, а тут такое потрясение.. но мы ведь сами подписались на это, никто не заставлял нас погружаться в эту игрушку. Владельцы акк должны ( ! ) были переносить стол, кормить стац. Да и координаторы должны были сказать о переносе стола, знали ведь время напов, могли поинтересоваться сколько деффа, и попросить перенести стол. Mожет быть даже лучше, что захват случился сейчас, а не за пару месяцев до чудостроя. Я вот сейчас думаю, а что бы было еслиб Мера не скатали? Сколько бы ресов мы туда вложили, и какой бы был выхлоп? Даже по фарму тех акков было видно, что уровень игры у Ириски выше. А в нынешних реалиях лично у меня эффективность подселенки вызывает сомнения.
      Мне кажется во многом игра WWW будет зависеть от поведения Свята и Джонсона. Проблемы в коалле явно есть, и проблемы серьезные (к слову они и раньше были, кооооонь ), тут либо эти проблемы будут решены, и руководство WWW с прямой спиной дойдет к финалу, и будет им дорожка к славе. Ну а если сломаются - не будет им дорожки, закидают их какахами, и при любом удобном случае будут вспоминать им поражение (и такое случалось в истории травиана ни раз, и никто не умер от этого, всеголишь игра ведь.)

The post was edited 2 times, last by Mozzzg ().

• Mozzzg wrote:

Держит удар - не поставила акк на удаление.
      Ну давайте еще подвиг припишем за то, что не удалила акк, что уж там мелочиться :D Чуху строили на фарме с карты что ли?)
      Вот фрай да, действительно боец, это нельзя не оценить.
      ru5 Лилия
      ru5 Радость ru2 Капризка
      Мы еще повоюем, черт возьми! ©
    • мякин wrote:

Кстати, есть тут ещё живые ветераны классики т2.5 ?)
      есть, только кроме отличий в героях уже и не помню что там было. а, кузни еще разные были на атаку и на защиту и самый сок что у немцев любой юнит мог в тайник залезть...
    • mm1aa_RU wrote:

мякин wrote:

есть, только кроме отличий в героях уже и не помню что там было. а, кузни еще разные были на атаку и на защиту и самый сок что у немцев любой юнит мог в тайник залезть...
      на классике не было героев))))
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима, отдых
    • мякин wrote:

и я и я
      Marlboro (???)
      VSS (BLEF-GGR)
      Alivedoctor (???)
      Сказя (СоК)
      Чернокнижники (???)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
    • KBepTu wrote:

мякин wrote:

Ру-5 - это моя земля )))
      динозавры, давно вымерли, один ты тут болтаешься :D

мякин wrote:

mm1aa_RU wrote:

мякин wrote:

Я тож дино
      Ток как был нупко так и остался

И снова здравствуйте
    • мякин wrote:

ты поди еще трибунал застал?)))
      я даже играл там )))

Tashik wrote:

toxamoon wrote:

Ташик, а в Прайде как, интересненько или не очень?
      Без понятия))
      А мне птичка напела, что они всем алом воюют с одной деревней )))
    • мякин wrote:

WildHeаrt wrote:

мякин wrote:

и я и я
      ты поди еще трибунал застал?)))
      Ага) Как я был молод тогда:D
      Marlboro (???)
      VSS (BLEF-GGR)
      Alivedoctor (???)
      Сказя (СоК)
      Чернокнижники (???)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
    • - Огонь, огонь, www горит(((!!!. Летят огненные шары, скачут кони, рыдают женщины,
      все наши поселения хотят примкнуть к www.NET !!!

...Насяльника, памаги..(((!!!

- Кто бежит, кого горит?...Карпаративка у нас..ацтаньте все...