Где-то на диком Западе

• TS5
    • - | -

We've implemented the New Combat Simulator and combat reports on the PTR server.
    Check it out and provide your feedback here!

• ты всегда можешь подарить мне дерку, на счастье :rolleyes:
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru4 Хел с Горы; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17 Привиденька (WINter A)

#Anarchyненравитсяэто
    • Раскрою страшную тайну www.net и Яселек, это одни люди, одна команда, разные сектора и одна цель, не дать выиграть WWW.
      Одним акам не повезло, попали под гостроли Театра, другим повезло лучше, попали к миролюбивым деферам).
      Во как)
      "адназначна тренер"

ru5 - Сын Анархии
    • Так вот почему Люся топит за АПчиков. :) Это же бывшие Ясельки.

Anarchy wrote:

ты всегда можешь подарить мне дерку, на счастье :rolleyes:
      Леха жадный, дерку не отдаст. :rolleyes:
      В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
    • red hat wrote:

Раскрою страшную тайну www.net и Яселек, это одни люди, одна команда, разные сектора и одна цель, не дать выиграть WWW.
      Одним акам не повезло, попали под гостроли Театра, другим повезло лучше, попали к миролюбивым деферам).
      Во как)
      :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ты прям как в воду глянул
      Порой поражает ВВВ.
      жестко-добрые хозяева, акк живет по принципу выжженная земля

The post was edited 1 time, last by Debut ().

• Bagumba_4 wrote:

red hat wrote:

Раскрою страшную тайну www.net и Яселек, это одни люди, одна команда, разные сектора и одна цель, не дать выиграть WWW.
      Во как)
      :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ты прям как в воду глянул
      А лидеры ваши доходягами оказались, один слился на лёньке и свалил от обиды, второй решил побить рекорд, и размазал кучу оффа в пустую без таранов.

The post was edited 1 time, last by Debut ().

• New

rus22aleks_RU wrote:

Не мулеборцу нас в чем то упрекать)
      Мулеборец - это звучит гордо! :) Вы вон даже оперу по отъему 4 деревень у нас замутили. :) Значит, вас это донимает. Что же вы раньше это не сделали, когда деф на чуде не стоял? :D
    • New

rus22aleks_RU wrote:

Ангел ты на шайна сел?
      Меня Леха пригласил на акк в самом начале. По-моему, четвертую деревню ставили уже вместе. Пока играл на ЧМ, дуал из меня был, мягко говоря, никакой. :) После ЧМ уже сидели на акке равноценно. Как по мне, отыграли раунд на расслабоне в виду отсутствия мулей и серьезных обязательств.
    • New

rus22aleks_RU wrote:

я думал ты на апостоле
      Да я вроде сразу сказал, что на шайне приглядываю. :) Леха меня заманил римом, тундрой и 15-кой. :D Ну, а профиль игры в мультоборца пришел как-то сам собой - сидели, болтали, решили фигней пострадать.
    • New

я не в коем случае не против такого формата, сам бы наверно вредил бы по всякому, это нормально, часть фарма была утеряна некоторыми акками, но вся это минибойня не помешала нам даже на 5% , некоторы людей отвлекала, да не спорю. Тамагочи пришлось перевести в офф и то сегодня катнули ну тоже не смертельно. офф под уводом хрен его поймаете). Но дуал у тебя ну слишком идейный))
      Verzingetorix
      fourmen
      РДС
      Флаттершай
    • New

Так вся идея в массовости такого явления. Это, конечно, стрёмный формат ведения партизанщины, но если таких акков будет 20 и они съедят всю ресобазу противника? И противник будет волей не волей отвлекаться на таких партизанов, а не на основу. А вывести из игры такой акк можно, только уничтожив все деревни. Вы сами видели, что потеряв опорку (как теперь модно называть реску с оффом), за неделю строится новая с пачкой в 3 говоруна. :)