Награда ветерана

We've implemented the New Combat Simulator and combat reports on the PTR server.
    Check it out and provide your feedback here!

• Играю со второго ру2! 2009год ежели что!
      Забавно... поощрение игроков без мультов... только одно но:
      1. Пристрелочных мультов в своё время может и не одобряли но пропускали
      2. У меня лично электронок всегда было минимум 3(для паролей, для работы, для себя) и намешано там аккаунтов было...
      3. Вы вот поменяли форум... только что ваш форум не пропустил мою электронку на которую я учётку зарегал ру29 это как понять? Я уж молчу что на старом форуме Кирилицей ники были а тут порезали.
    • Stelsnew wrote:

Играю со второго ру2! 2009год ежели что!Забавно... поощрение игроков без мультов... только одно но:
      1. Пристрелочных мультов в своё время может и не одобряли но пропускали
      2. У меня лично электронок всегда было минимум 3(для паролей, для работы, для себя) и намешано там аккаунтов было...
      3. Вы вот поменяли форум... только что ваш форум не пропустил мою электронку на которую я учётку зарегал ру29 это как понять? Я уж молчу что на старом форуме Кирилицей ники были а тут порезали.
      на новом форуме нельзя кириллицей регаться?)
      ru20, blackmamba228, Nordwind

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)

• Tabula Rasa wrote:

Медаль выдалась тем игрокам, кто первый раз зарегистрировался до 31.01.2013 и активно играл (хотя бы 3 месяца) в 2017 году, используя почту первичной регистрации.

Важно!
      Считается только регистрационная почта. Учетная запись должна была быть зарегистрирована на один и тот же адрес почты и до 2013 года, и в 2017, и в 2018 для получения медали. Если регистрационная почта была иной, а потом в ходе игры ее сменили - это уже не будет считаться.
      Непонятно все равно. Были регистрации в 2009 и в 2010. В декабре 2017 на ту же самую почту зарегистрировалась на ру5, а в январе 2018 на ру29. На ру5 медали нет, а на ру29 сразу 2: 3 года и 5 лет.
      ру5 Другой ник
      ру4 тихо овощу