Немного циферок ру5.

• TS5

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

#AskTravian - Episode 4 is now available! Watch it here!

• Немного циферок ру5.

Всем доброго времени суток.
      Решил я от скуки сделать небольшой обзорчик,без всяких там интервью и даже без карт)
      За основу взяты открытые для всех данные в виде топ 40 аллов по насу(правда делать я начинал еще 1 января,да-да,я как лох работал и мне было скучно).
      Так что возможны небольшие отклонения).
      Оно всегда примерную силу каждой коалы.

Коалиция Noname-450 акков,1333015 наса.
      Шли изначально побеждать на сервере,подмяли под себя сектор,подавили большинство очагов сопротивления.

Коалиция WWW-418 акков,1338459 наса.
      Шли изначально побеждать на сервере,вначале воевали с коалицией Яслей,добились частичного развала и ската ключевой пятнашки акка Ветер.
      Как можно понять из этих цифр-коалиции почти полностью равны,другой вопрос,что у ЮЗ чуть лучше развиты акки.

Остальные альянсы и коалиции сервера.
      Коалиция Storm-127 акков,376783 наса
      В секторе остались жалкие подобия сопротивлений,темная лошадка как сектора,так и сервера. Ни офф,ни деф операций толковых нету.
      Были замечены в подстановке дефа под атаки Яслей коалиции WWW.

Коалиция BeHappy-119 акков,367520 наса
      В секторе остались несколько разрозненных альянсов,которые проигрывают и по качеству и по количеству акков.

Коалиция ПИФ-ПАФ-131 акк, 250777 наса.
      Видимо остатки бывших Пчел и прочих альянсов,которые "воюют" с БХ.

Другие альянсы,которые стоит отметить.
      Ясельки-50 акков, 134646 наса.
      Громкий старт вместе с Ветром в составе. Потом развал. Но даже в таком составе могут представлять силу. Пока так же-мелкие стычки с Театром и другими соседями.

Альянс UP-37 акков, 116962 наса.
      Бывшие игроки Яслей,которые ушли т.к несогласны с политикой партии. Заключен пакт с Театром.

Альянс www.NET-46 акков, 158037 наса.
      Десант в секторе WWW от некоторых игроков соперника прошлого ру5.

Небольшой блиц-итог.
      На сервере уже имеются 2 фаворита,в лице СВ и ЮЗ. Последние после удачных действий против Яселек умудрились сильно
      проиграть в межсекторке. Что бы как-то выровнить положение пришлось привлечь деф с другого сектора. Что принесло свои успехи.

Есть темные лошадки в виде Штормов,которые показывали неплохую внутрисекторку против Яслей год назад. Неясная судьба БХ,которые формально подписались под ВВВ.
      По остальным альянсам так же нет особой ясности-они могут как и усилить любую из имеющихся сил,так и гордо поиграть соло.
      Идеальный и интересный вариант видится в виде ЮЗ-СВ. ЮВ-СЗ. Ясли-Апы. Но скорее всего картинка примет вид 2 на 2 или 3 на 1. Всё в ваших руках.
    • Ладно, норм подсчет, нейтральный и почти объективный.
      Ап - это штормы по сути. Пакт у нас с ними именно по той причине, что пакт со штормом.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.
    • Хорошо посчитались))видно, есть еще порох в травианских пороховницах :D

BIllI , она же Red Hood, она же первая Коллаборционистка всея ру5, она же Пятая колонна, она же Ренегатка, она же Первый потомок Каина

"Прежде чем петух пропоет дважды, Ты трижды отречешься от меня" Евангелие от Марка.

• Поставил +
      Не за работу (с аналитикой?), а за старание.
      Так как обзора нормального нет - то и циферки хоть какие сойдут, за это большое спасибо!
      ПС Чуть не забыл: "формально" приплюсовать надо было к ВВВ-коалиции БХ и Шторм, а так же всякие иные нигде не "приплюсованые" альянсы. И при победе почетней, да и при проигрыше есть что сказать в следующей игре)))
      Gangsters, Corleone, Russian Bear
    • Лови плюс за циферки.
      А нас так много уже оказалось... Тоха норм работу проводит, набирая с карты...
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • !_~Mich@~_! wrote:

Лови плюс за циферки.
      А нас так много уже оказалось... Тоха норм работу проводит, набирая с карты...
      а мне вот обещали - что бум играть в 30 максимум акков) жулики! никому веры нет...
    • POVAR wrote:

ПС Чуть не забыл: "формально" приплюсовать надо было к ВВВ-коалиции БХ и Шторм, а так же всякие иные нигде не "приплюсованые" альянсы. И при победе почетней, да и при проигрыше есть что сказать в следующей игре)))
      БХ дефило ВВВ-да.
      Штормы тоже дефили,но они не лезут в отношения с СВ. Так что их можно пока не учитывать.
      Как задефите СВ от ВВВ-тогда поговорим.
    • Спасибо Боже, хоть есть один человек в Травиане, который решает кого, сколько и к кому приплюсовать. А то пропали бы совсем (((
      Кстати, один акк от Шторма точно ставил деф БХ. Плюс 2 акка от Прайда тоже ставило. От Пчел дефа не было, но был пуш от четырех акков в пользу БХ. Так что смело все они коалиция. Я еще Архов не посчитал - но там были чисто совместные терки между академками, не могу точно сказать.
    • MAKAROVVV wrote:

Коалиция WWW-418 акков,1338459 наса.
      Шли изначально побеждать на сервере,вначале воевали с коалицией Яслей,добились частичного развала и ската ключевой пятнашки акка Ветер.
      угу и штормам клетку передали потому как союз. да? )

POVAR wrote:

Кстати, один акк от Шторма точно ставил деф БХ.
      а можно чуть больше конкретики, а то мы сами и не в курсе куда там наш деф ездит.
    • MAKAROVVV wrote:

mm1aa_RU wrote:

угу и штормам клетку передали потому как союз. да? )
      Ну фактически занулили кропку вы.Но условия для занула создали ВВВ.
      Покровы сняты :):):) Дискутируйте далее, я - пас. Спасибо еще раз за темку. Аналитику убрать - был бы вообще блеск!
      ... в ЧК-ГПУ-НКВД б работать - цены не было. Стал бы не СССР, а просто сплошной ГУЛАГ, без всяких там советов, парткомов и прочих излишеств ;)