RU29. Мифы о скучности сервера . Или первая начатая война.

• New Year's Special
    • + | +

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

The full calendar for Fire And Sand x3 is available here!

• бесполезно)
      там ловушек немерено
      и сканов куча
      ru20, blackmamba228, Армия

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)

• 5к сканов пробивают.
      а ловушек 3 ляма
      был сервер, где алл белочки далеко от всех ушёл.
      ЧС строить смысла не было. и им не интересно было. все знали, что они построят.
      мы всем сервером договорились. просканили, и напы отправили.
    • И чё, пробили?))
      ru20, blackmamba228, Армия

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)

• Если честно меня немного пугает этот сервер c новыми расами , Народы

НародЗарегистрированоПроцент
      Римляне67318.9
      Германцы2236.3
      Галлы83623.5
      Египтяне154443.4
      Гунны2827.9

на сервере 43% египтян 1544 ака естественно больше половины это мульты и брошенные аки, но в целом это долбанная масса деферов, из которых % 5 10 оферы , Если раньше хороших оферов всегда не хватало , то сейчас многие кто и был раньше офером переходят в деферы, Мне интересно как тут вообще будут забираться арты у соперников, и будут ли вообще ? если сейчас один средний дефер может иметь 50к 100к дефа без проблем в прокорме к артам без минуса , а 100к офа не каждый офер строит , это 3 5 живых дефера могут замутить похоронное бюро для всего алла ,которое будет называть битон. А ведь большая часть в альянсах это примерно 10 деферов на 1 офера , Поэтому мы и видим логи которые не очень хороши для нападающей стороны . Что будет дальше одни загадки, но этот сервер будет очень жестким для Оферов если они еще остались .
      ru29 Qbot (GoT-P)
    • и что же это за такой "средний" дефер у которого 100к дефа без минусов? да еще и на мертвом сервере который мало кому уперся?
      To alcohol! The cause of... and solution to... all of life's problems

STILET [G.D.I.];4225196 wrote:

форум травиана - это гнездо лжи, злословия и ненависти.
    • Это египтяне, к артам на простом без голдовом аке строятся 14 15 фермы и им даже не нужны супер пятнахи +150, достаточно иметь девятку +50 -100% или же семерку + 100 - 150 % это прокорм 50к дефа без минуса, для нонстоп деф пехоты нужно всего 2 рески а сейчас средний ак имеет 5 6 деревушек + кто понимает еще строит нонстопом деф в стартах и рассылает на стацы . Раньше была проблема с кропом что заставляла дефером прекращать отстройку дефа , сейчас ее нету , главное тыкай ферму строй войска
      ru29 Qbot (GoT-P)
    • Возможности безголдового Деф акка чуть преувеличены у тебя. Поля может и будут 15е и то не факт, а дефа 50-100к явно не будет.
      ru2(2009)Киана-[scorpions]
      ru6(2010)Sverdlovesk-[SWA]
      ru7(2011)death knight-[Prime]
      ru5(2012)Extazy-[Prime]
      com(2013)miracle-[Best]
      ru3(2017)xam-[СЕВЕР]
      ru29(2018)Full-[FMP]
    • Оборона [РREVЕD-G] Camel из деревни :02 Понеслась VS [FMP] zarkoncheg из деревни 000 - слив
      конвертер - логовница для Травиан

Честно говоря в шоке от оферов преведа, 2 волны в полночь появились, ходу 7 часов, спама снова нема, думал что 90% спам, оттяг дефа, замучить спамами или другая какая то хитрость, но нет !?
      ПС зря я камень не проапал :(

деферам снова огромное спасибо :)
    • Tashik wrote:

zarkoncheg_RU wrote:

2 волны в полночь появились
      Это одиночный выход прост был?Мож человек на удалении?)
      ну с одной стороны да, но с другой стороны он там соседа своего (ноунейма, вроде из РККА) катал неделю всей пачкой, я взялся ему помочь, он видимо догадался что инициатива это моя, и пошел наказывать :) у меня нет другого объяснения
    • Communication_RU wrote:

Это египтяне, к артам на простом без голдовом аке строятся 14 15 фермы и им даже не нужны супер пятнахи +150, достаточно иметь девятку +50 -100% или же семерку + 100 - 150 % это прокорм 50к дефа без минуса, для нонстоп деф пехоты нужно всего 2 рески а сейчас средний ак имеет 5 6 деревушек + кто понимает еще строит нонстопом деф в стартах и рассылает на стацы . Раньше была проблема с кропом что заставляла дефером прекращать отстройку дефа , сейчас ее нету , главное тыкай ферму строй войска

Sverdlovesk wrote:

Возможности безголдового Деф акка чуть преувеличены у тебя. Поля может и будут 15е и то не факт, а дефа 50-100к явно не будет.
      Комуникейшен прав, если речь о египте то 15-е поля и оазы + водоканал с включеным плюсом, дают 94,5к кропа в час. Если учитывать что большенство на сервере тестят новые рассы и играют на других серверах, то скорее всего тестят дефферами. но так как привыкли к 15-хам играя оффером то и тут на 15-хах сидят. ну я не уверен на 100%, но полагаю, что ситуация именно такая. 100к деффа при таком чвр-ре построить не составит труда,

Ветер - ру5 2016-17гг 2 чухи
      Дракончик - ру6 2017г пробой чуда

• Flora_RU wrote:

Подводим итог:
      голдовый акк на 15хе может построить к артам 100к дефа;
      безголдовый акк со столом в 9ке или 7ке возможно построит 50к пешего дефа.

Правильно поняла? :)
      не совсем) голдовый акк на 15-хе может и 200к построить ) а безголдовый не знаю что сможет((

Ветер - ру5 2016-17гг 2 чухи
      Дракончик - ру6 2017г пробой чуда

• Sverdlovesk wrote:

Возможности безголдового Деф акка чуть преувеличены у тебя. Поля может и будут 15е и то не факт, а дефа 50-100к явно не будет.
      вот сейчас еще сколько до артов ? 30+ дней что мы имеем? это еще месяц нонстоп войск в 20 казарме + конюшне , я преведу пару примеров , почему я написал про деферов и силу египта в дефе, Взять простой деф ак семерка +100% 14 15 поля в столице позволяют строить войска нонстоп без обменов
      Скриншот 20-03-2018 18:00:12
      простой деф ак 4 деревни на данный момент это почти 30 к дефа без минусов , ты представляешь себе что может сделать активный дефер с голдой на обменах и мощьной пятнахе ?, он не чем не уступит по войскам даже топовуму оферу на фарме , ФАрм это потери а пятнаха с водопродом это такой + что просто сносит башню , у нас у самих сейчас такой + по кропу с войсками что я вообще хз, только к концу сервера минус будет походу . Я хз как ты не видишь этого, видать ты сравниваешь с кормушками
      ru29 Qbot (GoT-P)
    • Теории это прекрасно, но я бы очень хотела бы увидеть безголдовый акк с 15 (!) Фермами и дефом хотя бы на 30к. Если у вас есть такой, покажите, хочу посмотреть на это заповедное чудо.
      В свои расчетах вы забываете, что простой расчет униресов и нон стопа не показывает один важный фактор - время. Время, необходимое для построения тех же ферм, зданий или войск, их кормления без НПС + время на обмен нужных ресурсов. Вы б там спустились с заоблачных высот к простым обывателям, что-ли))