RU29. Мифы о скучности сервера . Или первая начатая война.

• New Year's Special
    • + | +

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• вопрос к тем, кто писал - чат развели, логи смотреть хотим...
      Кто из вас стольню натар напил?
      или сканил, хотя бы?
      я участвовал в этом. а вы?
      вот там логи)))
      спи скорей, твоя подушка нужна другому.
    • бесполезно)
      там ловушек немерено
      и сканов куча
      Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
      ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• 5к сканов пробивают.
      а ловушек 3 ляма
      был сервер, где алл белочки далеко от всех ушёл.
      ЧС строить смысла не было. и им не интересно было. все знали, что они построят.
      мы всем сервером договорились. просканили, и напы отправили.
      спи скорей, твоя подушка нужна другому.
    • И чё, пробили?))
      Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
      ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Oleg_tbc wrote:

я всех, кроме преведов достал.
      а к тем ли ты людям в приведах обращался?
      раньше тоже где-то играл, лень вспоминать...
      бульба ru19(медведи) 17-18 win
      sere ru1(Z.E.R.G) 17-18 win
      red rat ru29(PREVED) 18 loss
      Котаны ru19 18-19 по фану
    • Если честно меня немного пугает этот сервер c новыми расами , Народы

НародЗарегистрированоПроцент
      Римляне67318.9
      Германцы2236.3
      Галлы83623.5
      Египтяне154443.4
      Гунны2827.9

на сервере 43% египтян 1544 ака естественно больше половины это мульты и брошенные аки, но в целом это долбанная масса деферов, из которых % 5 10 оферы , Если раньше хороших оферов всегда не хватало , то сейчас многие кто и был раньше офером переходят в деферы, Мне интересно как тут вообще будут забираться арты у соперников, и будут ли вообще ? если сейчас один средний дефер может иметь 50к 100к дефа без проблем в прокорме к артам без минуса , а 100к офа не каждый офер строит , это 3 5 живых дефера могут замутить похоронное бюро для всего алла ,которое будет называть битон. А ведь большая часть в альянсах это примерно 10 деферов на 1 офера , Поэтому мы и видим логи которые не очень хороши для нападающей стороны . Что будет дальше одни загадки, но этот сервер будет очень жестким для Оферов если они еще остались .
      ru29 Qbot (GoT-P)
    • и что же это за такой "средний" дефер у которого 100к дефа без минусов? да еще и на мертвом сервере который мало кому уперся?
      To alcohol! The cause of... and solution to... all of life's problems

STILET [G.D.I.];4225196 wrote:

форум травиана - это гнездо лжи, злословия и ненависти.
    • Это египтяне, к артам на простом без голдовом аке строятся 14 15 фермы и им даже не нужны супер пятнахи +150, достаточно иметь девятку +50 -100% или же семерку + 100 - 150 % это прокорм 50к дефа без минуса, для нонстоп деф пехоты нужно всего 2 рески а сейчас средний ак имеет 5 6 деревушек + кто понимает еще строит нонстопом деф в стартах и рассылает на стацы . Раньше была проблема с кропом что заставляла дефером прекращать отстройку дефа , сейчас ее нету , главное тыкай ферму строй войска
      ru29 Qbot (GoT-P)
    • Возможности безголдового Деф акка чуть преувеличены у тебя. Поля может и будут 15е и то не факт, а дефа 50-100к явно не будет.
      ru2(2009)Киана-[scorpions]
      ru6(2010)Sverdlovesk-[SWA]
      ru7(2011)death knight-[Prime]
      ru5(2012)Extazy-[Prime]
      com(2013)miracle-[Best]
      ru3(2017)xam-[СЕВЕР]
      ru29(2018)Full-[FMP]
      ru3(2018)Pajero-[ТЧ]
    • Оборона [РREVЕD-G] Camel из деревни :02 Понеслась VS [FMP] zarkoncheg из деревни 000 - слив
      конвертер - логовница для Травиан

Честно говоря в шоке от оферов преведа, 2 волны в полночь появились, ходу 7 часов, спама снова нема, думал что 90% спам, оттяг дефа, замучить спамами или другая какая то хитрость, но нет !?
      ПС зря я камень не проапал :(

деферам снова огромное спасибо :)
    • Tashik wrote:

zarkoncheg_RU wrote:

2 волны в полночь появились
      Это одиночный выход прост был?Мож человек на удалении?)
      ну с одной стороны да, но с другой стороны он там соседа своего (ноунейма, вроде из РККА) катал неделю всей пачкой, я взялся ему помочь, он видимо догадался что инициатива это моя, и пошел наказывать :) у меня нет другого объяснения
    • Communication_RU wrote:

Это египтяне, к артам на простом без голдовом аке строятся 14 15 фермы и им даже не нужны супер пятнахи +150, достаточно иметь девятку +50 -100% или же семерку + 100 - 150 % это прокорм 50к дефа без минуса, для нонстоп деф пехоты нужно всего 2 рески а сейчас средний ак имеет 5 6 деревушек + кто понимает еще строит нонстопом деф в стартах и рассылает на стацы . Раньше была проблема с кропом что заставляла дефером прекращать отстройку дефа , сейчас ее нету , главное тыкай ферму строй войска

Sverdlovesk wrote:

Возможности безголдового Деф акка чуть преувеличены у тебя. Поля может и будут 15е и то не факт, а дефа 50-100к явно не будет.
      Комуникейшен прав, если речь о египте то 15-е поля и оазы + водоканал с включеным плюсом, дают 94,5к кропа в час. Если учитывать что большенство на сервере тестят новые рассы и играют на других серверах, то скорее всего тестят дефферами. но так как привыкли к 15-хам играя оффером то и тут на 15-хах сидят. ну я не уверен на 100%, но полагаю, что ситуация именно такая. 100к деффа при таком чвр-ре построить не составит труда,

Ветер - ру5 2016-17гг 2 чухи
      Дракончик - ру6 2017г пробой чуда

• Подводим итог:
      голдовый акк на 15хе может построить к артам 100к дефа;
      безголдовый акк со столом в 9ке или 7ке возможно построит 50к пешего дефа.

Правильно поняла? :)
    • Flora_RU wrote:

Подводим итог:
      голдовый акк на 15хе может построить к артам 100к дефа;
      безголдовый акк со столом в 9ке или 7ке возможно построит 50к пешего дефа.

Правильно поняла? :)
      не совсем) голдовый акк на 15-хе может и 200к построить ) а безголдовый не знаю что сможет((

Ветер - ру5 2016-17гг 2 чухи
      Дракончик - ру6 2017г пробой чуда

• Sverdlovesk wrote:

Возможности безголдового Деф акка чуть преувеличены у тебя. Поля может и будут 15е и то не факт, а дефа 50-100к явно не будет.
      вот сейчас еще сколько до артов ? 30+ дней что мы имеем? это еще месяц нонстоп войск в 20 казарме + конюшне , я преведу пару примеров , почему я написал про деферов и силу египта в дефе, Взять простой деф ак семерка +100% 14 15 поля в столице позволяют строить войска нонстоп без обменов
      Скриншот 20-03-2018 18:00:12
      простой деф ак 4 деревни на данный момент это почти 30 к дефа без минусов , ты представляешь себе что может сделать активный дефер с голдой на обменах и мощьной пятнахе ?, он не чем не уступит по войскам даже топовуму оферу на фарме , ФАрм это потери а пятнаха с водопродом это такой + что просто сносит башню , у нас у самих сейчас такой + по кропу с войсками что я вообще хз, только к концу сервера минус будет походу . Я хз как ты не видишь этого, видать ты сравниваешь с кормушками
      ru29 Qbot (GoT-P)
    • Теории это прекрасно, но я бы очень хотела бы увидеть безголдовый акк с 15 (!) Фермами и дефом хотя бы на 30к. Если у вас есть такой, покажите, хочу посмотреть на это заповедное чудо.
      В свои расчетах вы забываете, что простой расчет униресов и нон стопа не показывает один важный фактор - время. Время, необходимое для построения тех же ферм, зданий или войск, их кормления без НПС + время на обмен нужных ресурсов. Вы б там спустились с заоблачных высот к простым обывателям, что-ли))