СВОБОДУ ПРЕССЕ!!! ДОЛОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!!!

• TS5

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

The Tournament 2018 Qualification has started!
    Don't miss Safiren's Corner!

The dev diary about The Journey of a bug is now available!
    Don't miss it: Dev Diary: The Journey Of A Bug
    Comments or questions? Discuss it here!

• СВОБОДУ ПРЕССЕ!!! ДОЛОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!!!

После ожесточённых споров с главенствующими структурами Ноунеймов, мне, подполковнику в отставке, были переданы материалы особой важности, которые я не имею права скрывать от народа.... Из-за массовых репрессий в Ноунеймах, личности информаторов не разглашаю. Так же прошу политического убежища и защиты от нападок для двух возможных жертв репрессий (топ офф и топ дэфф аки).

• :D :D :D :D :D :D :D :D

BIllI , она же Red Hood, она же первая Коллаборционистка всея ру5, она же Пятая колонна, она же Ренегатка, она же Первый потомок Каина

"Прежде чем петух пропоет дважды, Ты трижды отречешься от меня" Евангелие от Марка.

• Круть, спасибо за ролик. Но большая просьба логи отдельно от ролика выкладывать, а то я больше мульт пытался смотреть чем логи))
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • Ну да, есть что прятать )))
      Спасибо за темку ))
      А мультик прикольный ))) отвлекает от логов )

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
      ... Мар/ru2(2010...2016)... Rima/ru5(2016-17) ... Воланд(+)/ru6(2017)... Кристалл(+)/ru5 (2017-18)
    • :D :D :D :D :D :D :D :D

-=Artem=- wrote:

Вурд,а ты на каком акке играешь?
      говорили тебе уже , кыш , неугомонный :D :p

BIllI , она же Red Hood, она же первая Коллаборционистка всея ру5, она же Пятая колонна, она же Ренегатка, она же Первый потомок Каина

"Прежде чем петух пропоет дважды, Ты трижды отречешься от меня" Евангелие от Марка.

• POVAR wrote:

Спасибо авторам и противникам за активность!

lVyrdalakl wrote:

политического убежища и защиты от нападок для двух возможных жертв репрессий (топ офф и топ дэфф аки).
      :D :D :D :D

• красавцы :thumbsup: спасибо!

Пы.сы. если что, БХ всегда готовы предоставить политическое убежище свободное прессе ))
      Sept, Be Happy

The post was edited 1 time, last by Бум1 ().