Мюнхен. Поехали.

• ELE wrote:

Это просто неправда. А почему, кстати, сообщение на UK/US заметно отличается от русского перевода?
      Ммм, чем именно?
      Именно это обновление было объявлено, как "хотфикс". То есть о нем объявили вчера, а обновление было "уже с утра завтра".

Если информация какая-то дается заранее, я могу выделить на это время, чтобы спокойно посидеть и перевести, отдохнуть, перечитать, подправить, вывесить. А если внезапно и срочно, то теряется время на "отладку" сообщения, потому текст может быть корявоват порой. Признаюсь, каюсь :(

Всем англоязычным КМ в этом плане проще - они просто берут готовый текст информационной рассылки.
    • Эээээээ.... вот серьезно отредактивать текст, а потом спрашивать чем отличется? Я очень рада, что теперь расхождений нет.
    • ELE wrote:

Эээээээ.... вот серьезно отредактивать текст, а потом спрашивать чем отличется? Я очень рада, что теперь расхождений нет.
      Я с утра перечитала, поняла, что непонятно, и подправила, чтобы было понятно :)
      Но почему так получается порой, я написала выше.
    • Мне так всегда "нравятся " ваши обновления. Захочу в топ10 сегодня и вижу:
      В обороне
      ИгрокиОчки
      1. prostak16323

РангАльянсОчки
      1.Пантеры13173

Игрок prostak состоит в альянсе Пантеры и из него не выходил, как так получилось что у него больше дефпоинтов чем у альянса?)

PS
      да да, почините в следующем обновлении, знаю. Главное новые баги не породите.