NN vs WWW 01.03.2018

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• NN vs WWW 01.03.2018

NoName 1 марта тихо, бесшумно и без пафоса сходили в гости к WWW, поздравив их с первым днем весны!

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери
      Неужель ты ко мне ,верю и не верю!
      Падал снег, плыл рассвет ,осень моросила
      Столько лет, столько лет ,где тебя носило?!

Вдруг как в сказке скрипнула дверь
      Все мне ясно стало теперь
      Столько лет я спорил с судьбой
      Ради этой встречи с тобой!

Мёрз я где-то, плыл за моря
      Знаю это было не зря.
      Все на свете было не зря ,не напрасно было!

И пришло, и сбылось ,и не жди ответа
      Без тебя, как жилось мне на свете этом?!
      Тот кто ждет- все снесет как бы жизнь не била
      Лишь бы всё, это всё не напрасно было!

Цель №1 - занул деф стола игрока БЕГиМОТ (цель выполнена)

конвертер - логовница для Травиан

Цель №2 - занул деф стола игрока ПТФ (цель выполнена)

Ну и как обычно, слив сканов, на этот раз от Темные Люди

Ну и конечно, ролик от TikTak
      И снова трава? :???:
    • Давно пора)) ,молодцы, птф смотрю защищалась резали тчо омгли. Навалиться на них чтобы деффкор с только по субботам спал по 2 часа :D
      Verzingetorix
      fourmen
      РДС
      Флаттершай
    • ну опера была успешной это плюс. нас не слили опять это минус. оформление если честно хромает. но темки должны быть всегда поэтому плюс. итого плюсик есть. ввв ждите и готовьтесь мы вернемся
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • Оформление как раз то, что нужно. Ничего лишнего, поглядели логи, посмеялись над видео и пошли играть дальше. Без лишних слов, как я люблю.
      Миром правит криминал!

From MAFIA
    • Давно не видел сервера с таким количеством тем в БД) Опера за оперой, всем благодарочка за такой живой сервер) Темка очень понравилась коротко, ясно и без пафоса, а ещё обожаю качественно приготовленные мультилоги, небольшое замечание в ряд писать всех участников мультилога, но то дело второстепенное) Однозначно плюс)
      AJIXuMuK
    • Убили два стола, норм.... Но блин, спасались они как по мне срезками...
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • Rostov wrote:

ну опера была успешной это плюс. нас не слили опять это минус. оформление если честно хромает. но темки должны быть всегда поэтому плюс. итого плюсик есть. ввв ждите и готовьтесь мы вернемся
      Да мы как бы уже по ПС видим =)

!_~Mich@~_! wrote:

Убили два стола, норм.... Но блин, спасались они как по мне срезками...
      Бегимот напы вообще не внес, поэтому там ничего спасти нельзя было, увы. По ПТФ сыграло то, что я не знал чем придет назгул. Был расчет на гораздо бОльший пробой, поэтому я выбирал одну точку из двух и не угадал. А так можно было размазать деф на две точки - хватило бы.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.
    • testosteron wrote:

Rostov wrote:

ну опера была успешной это плюс. нас не слили опять это минус. оформление если честно хромает. но темки должны быть всегда поэтому плюс. итого плюсик есть. ввв ждите и готовьтесь мы вернемся
      Да мы как бы уже по ПС видим =)
      чё уже? как быстро блин
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • Лучше поздно чем никогда)
      НН раскатывается и раскатывается)
      Молодцы!
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • Хорошо так сходили. К такому только Макар может придраться - по выбору целей)))
      Стацы какие то никакие...
      Gangsters, Corleone, Russian Bear
    • POVAR wrote:

Хорошо так сходили. К такому только Макар может придраться - по выбору целей)))
      Стацы какие то никакие...
      а к чему придераться? Или хочешь сказать что в столах ничего не жило? И цели бесполезные?
      Locust(ru8),Wind :cursing:
    • ну вы уже переборчивые стали это я о НН уже темы им пафосные подавай простые темы вам не подходят
      слишком сильно нос не задерайте то