Кто стучит МХ? или Трудности перехода

• TS5

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

The Tournament 2018 Qualification starts on the 13th June 2018!
    Don't miss Safiren's Corner!

Dear community, We're happy to inform, that Tournament Qualification servers just started! More information about it you can find here!

• Бум1 wrote:

если это правда (про баны ), то ... ну как минимум это не спортивно )
      по последним данным, баны были спровоцированы жалобой мх одним из игроков театра. Спортивно это или нет, пусть останется на совести руклей ввв
      И снова трава? :???:
    • Graf2003 wrote:

Бум1 wrote:

если это правда (про баны ), то ... ну как минимум это не спортивно )
      по последним данным, баны были спровоцированы жалобой мх одним из игроков театра. Спортивно это или нет, пусть останется на совести руклей ввв
      Кем именно?

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.
    • testosteron wrote:

Чет больше 20 акков в бане у нонеймов. Хорошо задеф прошел, смотрю.
      тебе ли не знать из за чего баны. Ну ну. тыж глава театра? или нет?

BENjamin wrote:

Хотелось бы сведений от пострадавшей стороны,а потом будем делать выводы.
      каких сведений? да много акков попали в бан после жалобы мухе какого то игрока. кто именно это сделал незнаю но есть догадки. акки из бана все вывелись без штрафа вообще

!_~Mich@~_! wrote:

testosteron wrote:

Да кажись там все намного печальней.... Одним заходом убить +20 аков..... Явно БХ в плюсе))
      уже всё хорошо. Все в строю так что все хорошо уже
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • Rostov wrote:

testosteron wrote:

BENjamin wrote:

каких сведений? да много акков попали в бан после жалобы мухе какого то игрока. кто именно это сделал незнаю но есть догадки.
      Я не глава театра. Это раз.
      Баны обнаружил случайно, когда делал список акков для последующих оффопер. Это два.
      Догадки свои оставьте при себе. Не думаю,что кому-то из игроков театра нужно подобное, при том, что даже опера была вообще не от них. А я лично таким зашкваром никогда не занимался и не занимаюсь. Так что, думаю, вам стоит извиниться и впредь воздержаться от необоснованных обвинений. Троллинг троллингом, а клеветать зачем?

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    • toxamoon wrote:

Rostov wrote:

акки из бана все вывелись без штрафа вообще
      вот это круто. Интересно в таких случаях - причина бана и последующий ответ МХ. Т.е. МХ ошибся? Всё честно там?
      пишут причина парольный вход ну на мою замку. хз чё там было был вход или нет но штрафа не было
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • Rostov wrote:

toxamoon wrote:

Rostov wrote:

вот это круто. Интересно в таких случаях - причина бана и последующий ответ МХ. Т.е. МХ ошибся? Всё честно там?
      пишут причина парольный вход ну на мою замку. хз чё там было был вход или нет но штрафа не было
      Ну а это как по мне странно... Идет масовый бан аков за парольный вход, а потом вдруг извините, мы ошиблись и без наказания отпускают из бана? Без наказания МХ отпускает?
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • !_~Mich@~_! wrote:

Rostov wrote:

toxamoon wrote:

Rostov wrote:

Ну а это как по мне странно... Идет масовый бан аков за парольный вход, а потом вдруг извините, мы ошиблись и без наказания отпускают из бана? Без наказания МХ отпускает?
      Нарушения правил не было, МХ банил судя по всему по своей догадке из-за жалобы игрока(-ов) театра.
      Миром правит криминал!

The post was edited 1 time, last by Al Capone ().

• testosteron wrote:

Rostov wrote:

testosteron wrote:

BENjamin wrote:

каких сведений? да много акков попали в бан после жалобы мухе какого то игрока. кто именно это сделал незнаю но есть догадки.
      Я не глава театра. Это раз.Баны обнаружил случайно, когда делал список акков для последующих оффопер. Это два.
      Догадки свои оставьте при себе. Не думаю,что кому-то из игроков театра нужно подобное, при том, что даже опера была вообще не от них. А я лично таким зашкваром никогда не занимался и не занимаюсь. Так что, думаю, вам стоит извиниться и впредь воздержаться от необоснованных обвинений. Троллинг троллингом, а клеветать зачем?
      ну есть догадки и они обоснованы мною так как бан пришел на акк который я замлю посмле некоторых изменениях на серве.
    • И именно поэтому ты решил, что кто-то из игроков театра написал жалобу?

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
    • !_~Mich@~_! wrote:

Rostov wrote:

toxamoon wrote:

Rostov wrote:

да без штрафа вообще Скриншот 03-03-2018 12:39:30 яж и говорю что всё странно
    • testosteron wrote:

И именно поэтому ты решил, что кто-то из игроков театра написал жалобу?
      тест ты прикалываешься или чё? бан пришёл сразу после того как игрок ушёл из сказок и перешёл в театр. сразу в течении часа начались баны пипец ты подбешиваешь
    • Говорят это я лично увел аж сорок акков NN в бан, возможно мне даже выдали для этого админпанельку. Я хотел забанить всю коалу, но панельку отобрали.
      Хотя конечно данные пока сводятся к аргументу - таких совпадений не бывает (с)
      Иуда

testosteron wrote:

тест ты прикалываешься или чё? бан пришёл сразу после того как игрок ушёл из сказок и перешёл в театр. сразу в течении часа начались баны пипец ты подбешиваешь
      Так и написал бы сразу конкретно, а то "догадки", "догадки".
      Я такое не одобряю. Эти игроки, утверждают, что такого не делали.

Давай логически рассуждать. Если была жалоба, то почему забанили исключительно деф акки? Неужели все ваши топ фармеры кристально чистые? Почему забанили только 20 акков (или около того, я может не все посчитал и увидел), а не все? Сложно было письмо на 50/60/100 акков накатать, а не на 20? Так что, что-то тут не сходится. Что касается самих банов, то дыма без огня не бывает. ДУмаю парольные входы имели место быть. С какого-нибудь тора. Но поскольку это формально не запрещено, то выпустили из бана, ограничившись только предупреждением.

В любом случае я за чистую игру, без вмешательства МХ. До такого зашквара на моей памяти только Макар опускался и обиженные кормушки.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
    • МХ видимо причину написал по которой кто-то ему что-то сообщил , не буду тыкать пальцем ... А отпускает из бана без штрафа из-за отсутствия нарушений , которых у него нету , иначе когда это ещё МХ мог бы так спокойно с бана выпускать , банил видимо выборочно или ещё как-то , пусть останется на совести тех кто это сделал ...
      Rafa X(
    • testosteron wrote:

Rostov wrote:

testosteron wrote:

Так и написал бы сразу конкретно, а то "догадки", "догадки".Я такое не одобряю. Эти игроки, утверждают, что такого не делали.

Давай логически рассуждать. Если была жалоба, то почему забанили исключительно деф акки? Неужели все ваши топ фармеры кристально чистые? Почему забанили только 20 акков (или около того, я может не все посчитал и увидел), а не все? Сложно было письмо на 50/60/100 акков накатать, а не на 20? Так что, что-то тут не сходится. Что касается самих банов, то дыма без огня не бывает. ДУмаю парольные входы имели место быть. С какого-нибудь тора. Но поскольку это формально не запрещено, то выпустили из бана, ограничившись только предупреждением.

В любом случае я за чистую игру, без вмешательства МХ. До такого зашквара на моей памяти только Макар опускался и обиженные кормушки.
      я тоже за чистую игру. откуда ты знаешь что 20 акков в бане? в одних скахках тока 17 было. а теперь думайте чё хотите а я буду думать что я хочу. все ровно правды не узнать. а моё мнение не изменится.
      P.S не знаю про всех топом но мы чистые нас не зачто бынить. так что мимо. а за других я не могу говорить
    • testosteron wrote:

Rostov wrote:

testosteron wrote:

Так и написал бы сразу конкретно, а то "догадки", "догадки".Я такое не одобряю. Эти игроки, утверждают, что такого не делали.

акков было в бане гораздо больше ...
      Rafa X(
    • а я сам написал МХ, с просьбой забанить меня на 497 часов, а он отказал :(
      Вот такой у нас честный и справедливый МХ!
      И ваще, пошел дальше проситься в бан, а то весна уже, а тут не девочек, не сна.

П.С. Тест, все мы за честную игру и все мы понимаем, что писать кляузу МХ, сами играя не совсем по правилам, ну не правильно. Но иногда эмоции перевешивают совесть.
      И снова трава? :???:
    • Graf2003 wrote:

а я сам написал МХ, с просьбой забанить меня на 497 часов, а он отказал :(
      Вот такой у нас честный и справедливый МХ!
      И ваще, пошел дальше проситься в бан, а то весна уже, а тут не девочек, не сна
      Норм прогруз =)

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.