Операция №12. Возвращение комиссара Кристалла

• TS5

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• toxamoon wrote:

мякин wrote:

Че происходит то вообще?)
      Апоштормы вышли на нас. Мы сидим пока ждём. Думаем на кого идти. Вот собственно всё пока
      приходите к НН с вами интересно 8) а то ввв только на стенах остаются :D

The post was edited 1 time, last by TikTak ().

• мякин wrote:

Может там спамВы же спамите кого и когда хотите
      Вопросов нет
      может... ну мы по ним ещё не ходили так массово, только залётные были

TikTak wrote:

приходите к НН с вами интересно а то ввв только на заборах остаются
      опросник бы )
    • Я наверн единственный минуснул Джонни за тему по Назгулу. хотел увидеть логи с возможным кратким описанием, увидел напыщенное оформление, с некой помпезностью и пафосом. Евгений, ты всё таки глава чего-то в коалиции, не последний человек вроде, держи себя в руках. А то ж завтра первый с коментом выйдешь: фу это ж мульты, было б о чём орать. У вас тут уже который месяц идёт обсуждение этого вопроса и твоё описание это масло в огонь, но если те нравится то дело твоё... Вродь не изменяет память ты первый не сдержался и кинул лог защиты на форум, а потом я видел твои возмущения по таким же действиям противников. Двойные стандарты извечная проблема, если не можешь справится, вступай в серую массу. Мира тебе с самим собой добр чел)
      AJIXuMuK
    • toxamoon wrote:

мякин wrote:

Вопросов нет

TikTak wrote:

опросник бы )
      Тох, без обид, но вот читаю вас седня, ощущение, что вас прям в чём-то обманули или кинули
      Ну вышли апы «в ответ на ваши провокации», так вам радоваться надо, вы же сами этого хотели
      Что не так то?
      Ломаю ПС, дорого (с)
    • Lus wrote:

Jonson wrote:

попросил вроде забыть про меня, но нет, не даю я тебе покоя.
      Я про акк спрашивала, а не про тебя :D :D :D И ты не за все отчитался, например про слив в этой опере забыл)) У тебя спрашивать бесполезно)
      Никто не помнит хоть одну оперу в которой жопсон бы не размазался, но существует легенда что она была)
      мб не на этом серваке, мб на прошлом или позапрошлом, но когдато то точно была... говорят)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • всё не так!
      я вот в але продвигаю идею зерга малых сил! (Сз+Юв, ввв.НЕт взяли самотвод)
      даже Стакана уломала стать главой коалы ...

ну в ломы мне играя в БХ строить чудо ВВВ :S , прошлого года хватило
      так хочется помочь аутсайдерам сервера! ... а в ответ спам от аппов на стол
      /если что, я не мякину отвечаю. а вслух грущу об упускаемых вариантах развития/
      IMHO – in my horrible opinion
      отборка WINter , play light
    • RuS wrote:

Я наверн единственный минуснул Джонни за тему по Назгулу. хотел увидеть логи с возможным кратким описанием, увидел напыщенное оформление, с некой помпезностью и пафосом. Евгений, ты всё таки глава чего-то в коалиции, не последний человек вроде, держи себя в руках. А то ж завтра первый с коментом выйдешь: фу это ж мульты, было б о чём орать. У вас тут уже который месяц идёт обсуждение этого вопроса и твоё описание это масло в огонь, но если те нравится то дело твоё... Вродь не изменяет память ты первый не сдержался и кинул лог защиты на форум, а потом я видел твои возмущения по таким же действиям противников. Двойные стандарты извечная проблема, если не можешь справится, вступай в серую массу. Мира тебе с самим собой добр чел)
      На вкус и цвет товарищ Руслан
      Каждый видит то что он хочет. Когда есть время и настроение и пытаешься подать интересней чем просто лог ( тем более тут не первый раз ситуация между спанчем и назгулом) То сразу помпезность итд
      Причём тут это вообще ? Не нравится подача, не смотри логи, или сделай это в чате.
      Про главу, ты уже не первый раз пишешь, и снова не ясно к чему тут это.

andrey_01 wrote:

Lus wrote:

Jonson wrote:

попросил вроде забыть про меня, но нет, не даю я тебе покоя.
      Я про акк спрашивала, а не про тебя :D :D :D И ты не за все отчитался, например про слив в этой опере забыл)) У тебя спрашивать бесполезно)
      Никто не помнит хоть одну оперу в которой жопсон бы не размазался, но существует легенда что она была)мб не на этом серваке, мб на прошлом или позапрошлом, но когдато то точно была... говорят)
      забыл уже как 1 апреля ( твой день) на ру6 стол тебе занулили?))
    • Jonson wrote:

RuS wrote:

Я наверн единственный минуснул Джонни за тему по Назгулу. хотел увидеть логи с возможным кратким описанием, увидел напыщенное оформление, с некой помпезностью и пафосом. Евгений, ты всё таки глава чего-то в коалиции, не последний человек вроде, держи себя в руках. А то ж завтра первый с коментом выйдешь: фу это ж мульты, было б о чём орать. У вас тут уже который месяц идёт обсуждение этого вопроса и твоё описание это масло в огонь, но если те нравится то дело твоё... Вродь не изменяет память ты первый не сдержался и кинул лог защиты на форум, а потом я видел твои возмущения по таким же действиям противников. Двойные стандарты извечная проблема, если не можешь справится, вступай в серую массу. Мира тебе с самим собой добр чел)
      На вкус и цвет товарищ РусланКаждый видит то что он хочет. Когда есть время и настроение и пытаешься подать интересней чем просто лог ( тем более тут не первый раз ситуация между спанчем и назгулом) То сразу помпезность итд
      Причём тут это вообще ? Не нравится подача, не смотри логи, или сделай это в чате.
      Про главу, ты уже не первый раз пишешь, и снова не ясно к чему тут это.
      Он не к тебе в чат пришёл и обсуждает там твои посты и «подачу»
      А на общедоступный форум, где каждый выражает своё мне6ие и отношение, в том числе и к чужим постам.
      Я был бы рад видеть логи от ВВВ от лица Спанча
      Но приходится смотреть в твоей интерпретации
      ))
      Ломаю ПС, дорого (с)
    • Жека, это была опера? что это было вообще? поймали что, убийцу мультов? ну так и оформляй в стиле ну погоди, или пятница 13))) вкус тут ни при чём, сиять в одном посте с логом, который 15мин тому осуждал, как то не оч вяжется с мудрым главой.
      AJIXuMuK
    • мякин wrote:

Как фан команда, на мой взгляд БХ должно объявить войну штормам(апам), ну исходя не из реального развития событий, а с моего сегодняшнего наблюдения за реакцией игроков БХ на форумеХотелось бы услышать какие-то пояснения от Макса и от руководства апов
      ну планируемую оперу на этой недели по НН мы уже отменили ... ))
      Sept, Be Happy
    • Бум1 wrote:

мякин wrote:

Как фан команда, на мой взгляд БХ должно объявить войну штормам(апам), ну исходя не из реального развития событий, а с моего сегодняшнего наблюдения за реакцией игроков БХ на форумеХотелось бы услышать какие-то пояснения от Макса и от руководства апов
      Теперь ВВВ умудриться бы не вляпаться в ваши разборки
      И у сервера получится интересное развитие
      Ломаю ПС, дорого (с)
    • мякин wrote:

toxamoon wrote:

мякин wrote:

Вопросов нет

TikTak wrote:

опросник бы )
      Тох, без обид, но вот читаю вас седня, ощущение, что вас прям в чём-то обманули или кинулиНу вышли апы «в ответ на ваши провокации», так вам радоваться надо, вы же сами этого хотели
      Что не так то?

Бум1 wrote:

мякин wrote:

И как обычно я виноват, да?(
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • так а теперь на минуту представим такой ход события Апы и Шторми едут по НН а не по БХ.

на форуме ввв и бх сияют так цель НН
      в свята мгновено появляется 2 запасных компьютера так логи на форуме пропустить нельзя
      сами НН понимают что им вести войну на 3 сектора а не на 2,5 и ищут кучу деффа чтобы остановить оффы апоштормов
    • RuS wrote:

Жека, это была опера? что это было вообще? поймали что, убийцу мультов? ну так и оформляй в стиле ну погоди, или пятница 13))) вкус тут ни при чём, сиять в одном посте с логом, который 15мин тому осуждал, как то не оч вяжется с мудрым главой.
      если бы это был просто выход в лоб, я бы вкинул лог с коментом: шмяк назгула
      А тут была целая история, захват рески Спанчем, попытка отжать обратно, потом попытка ската, потом просто слив офа на 100к под спам коалы!
      Ну по крайне мере для меня это было как нечто интересное и растянутое на 24 часа, чем решили поделится с общественностью.
      Я не вижу тут сияния, это обычная подача интересных логов, на мой взгляд.
      Зачем искать двойное дно, там где и одного то нет?

TikTak wrote:

так а теперь на минуту представим такой ход события Апы и Шторми едут по НН а не по БХ.

в свята мгновено появляется 2 запасных компьютера так логи на форуме пропустить нельзя
      сами НН понимают что им вести войну на 3 сектора а не на 2,5 и ищут кучу деффа чтобы остановить оффы апоштормов
      есть предложение всем вместе скатать штормовапов и поделить арты
      Что скажете?
    • TikTak wrote:

так а теперь на минуту представим такой ход события Апы и Шторми едут по НН а не по БХ.

А мы то чего должны сиять? Мне лично не горячо и не холодно выйди апы по нн... Я бы тогда за выход против ВВВ бы орал на форуме, да и в чатах... Хотя и так иногда проскакивает)
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • toxamoon wrote:

продам Плащь НН дорого
      вот это я понимаю. цену говорите. готов за плащ рассмотреть многие варианты .(например удалить Урфина ) но это так шутка.
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • TikTak wrote:

Пирамида все задефит, не пробьют Апы НН