Операция №12. Возвращение комиссара Кристалла

• TS5

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

The Tournament 2018 Qualification has started!
    Don't miss Safiren's Corner!

The dev diary about The Journey of a bug is now available!
    Don't miss it: Dev Diary: The Journey Of A Bug
    Comments or questions? Discuss it here!

• !_~Mich@~_! wrote:

А мы то чего должны сиять? Мне лично не горячо и не холодно выйди апы по нн... Я бы тогда за выход против ВВВ бы орал на форуме, да и в чатах... Хотя и так иногда проскакивает)
      миш
      Орать то можно хоть в душе
      А на деле выход по НН апов убил бы всю интригу ибо на ввв вы только в твоих орах бы вышли)))

Зы
      Предлагал же блин такую тему....
      Жаль меня никто не поддержал
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима, отдых
    • Jonson wrote:

есть предложение всем вместе скатать штормовапов и поделить артыЧто скажете?
      идея так себе какой интерес нам ходить вместе с вами в опери мы враги. Дай арты мы в вас можем забрать :D

ру2 2016/2017 - TikTak77 (БДСМ)
      ру5 2017/2018 - Бла бла бла (NoName)
      ру2 2018 - Igrok(Зверюги)
    • Бум1 wrote:

мякин wrote:

Как фан команда, на мой взгляд БХ должно объявить войну штормам(апам), ну исходя не из реального развития событий, а с моего сегодняшнего наблюдения за реакцией игроков БХ на форумеХотелось бы услышать какие-то пояснения от Макса и от руководства апов
      Че происходит то вообще?)
      ну планируемую оперу на этой недели по НН мы уже отменили ... ))
      как так то. опечалил щас мну
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • andrey_01 wrote:

ВВВ же до ужаса боится объединения или взаимодействия штормов и нн, поэтому не удивлюсь предложению о совместных выходах по штормам им бы это сыграло на руку и добавило бы шансов на победу

Jonson wrote:

какой же ты предсказуемый) до сих пор не понимаешь почему у тебя шмяки в каждом выходе и сливаются все парики если оффкоришь?)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • TikTak wrote:

Jonson wrote:

идея так себе какой интерес нам ходить вместе с вами в опери мы враги. Дай арты мы в вас можем забрать :D
      Ну к нам перестали чёт ходить, хотя у вас там пробоев пруд пруди, даже друлей вырезаете ими :D
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • toxamoon wrote:

А там официальное заявление от Апоштормов будет какое нить?
      типа - мы объявили войну БХ
      или
      мы теперь в союзе с НН
      или
      продам Плащь НН дорого
      ну чонить скажут или нет?
      да при чём тут НН то ?
      Rafa X(
    • Jonson wrote:

Ну к нам перестали чёт ходить, хотя у вас там пробоев пруд пруди, даже друлей вырезаете ими :D

жди нас завтра на ужин :D :D :D :D

ну назгул у нас не ходил пробоем в операх а то что он вырезал друлей то это правда

• Jonson wrote:

TikTak wrote:

Jonson wrote:

почему перестали то? то что опер нету? так это я уже тоже бунт поднял. говорят жди часа X
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • мякин wrote:

Тох, без обид, но вот читаю вас седня, ощущение, что вас прям в чём-то обманули или кинулиНу вышли апы «в ответ на ваши провокации», так вам радоваться надо, вы же сами этого хотели
      Что не так то?
      да какие обиды. Я просто сам сижу и невдупляю, что происходит и что делать. что бы было веселее ))))
      Я сейчас серьёзно.

one love UA wrote:

да при чём тут НН то ?
      Объясню. Нам прямым тесктом глава апоштормов или кто он там, сказал, что если у нас случится война то апоштормы примкнут к НН.
      Отсюда и мои вопросы к главе апоштормов, про официальное заявление.
    • как я понимаю завтра можно ждать дефф рейты ввв и бх в топах или ввв зажмут и не подгонят друлей для бх??

• TikTak wrote:

как я понимаю завтра можно ждать дефф рейты ввв и бх в топах или ввв зажмут и не подгонят друлей для бх??
      на самом деле не так. На нас спам от отвода глаз, они ночью по НН выйдут, там поближе )))

п.с. деньги перечислил
    • toxamoon wrote:

TikTak wrote:

как я понимаю завтра можно ждать дефф рейты ввв и бх в топах или ввв зажмут и не подгонят друлей для бх??
      на самом деле не так. На нас спам от отвода глаз, они ночью по НН выйдут, там поближе )))
      п.с. деньги перечислил
      подгоните друлей для НН :D :D :D

• TikTak wrote:

ну назгул у нас не ходил пробоем в операх а то что он вырезал друлей то это правда
      Не надо на ужин, аппетит только испортите шмяком)
      назгул да, идет на лучшего офера пока
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • Jonson wrote:

TikTak wrote:

Не надо на ужин, аппетит только испортите шмяком)назгул да, идет на лучшего офера пока
      да как раз будет хорошо на ужин))
      у меня как раз есть новый вкусный рецепт приготовления дубов 8)

• TikTak wrote:

да как раз будет хорошо на ужин)) у меня как раз есть новый вкусный рецепт приготовления дубов 8)
      ой блашка, не уйдешь живым в этот раз)
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • Jonson wrote:

TikTak wrote:

да как раз будет хорошо на ужин)) у меня как раз есть новый вкусный рецепт приготовления дубов 8)
      ой блашка, не уйдешь живым в этот раз)
      так я и написал специальный рецепт для такого случая хотя таких случаев у нас было много :D

• Кто побеждает?) статистику бы конечно почитать по операм помню раньше всегда писали)
      ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
      ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
      ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
      а так же RuXы " YoYo, ВыЛыСыПыдыСт, Бамболейло "
      ЧМ 2016/17 _YoYo_, Отборка 2017 _ФартуМастиАУЕ_,ЧМ 2017/18 team IceScream