Операция №12. Возвращение комиссара Кристалла

• TS5

• Я тоже свободен:D
      Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
      ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• KBepTu wrote:

тя на путний ак я думаю ни кто не возьмет..имхо лично мое мнение
      и не только твое
      Сменил аватарку(съел шляпу как и обещал Щегу)
      Как по мне меньше людей у ака тем лучше ( раз на раз не приходится)
    • nezhdanchik_RU wrote:

KBepTu wrote:

тя на путний ак я думаю ни кто не возьмет..имхо лично мое мнение
      и не только твоеСменил аватарку(съел шляпу как и обещал Щегу)
      Как по мне меньше людей у ака тем лучше ( раз на раз не приходится)
      бывает реал важнее...поэтому стока народу....
      шляпа при мне
    • мякин wrote:

Да хзНе понимаю я по «10» человек на акке
      нас вот двое, но это задница, спать по 2 часа и сутками в траве
      было бы 4 я был бы рад
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • KBepTu wrote:

李光耀_RU wrote:

Кристалл опять вернулся и опять в молоко... ждем лог атакующей стороны)
      ходил на ясли - страх нагонял, а тут, что не выход, то бетон... на копья не пора переходить?)
      Сынок лог уже давно выложили.....да не дооценка противника с моей стороны.....
      Папа, спасибо, уже увидел тему и лог(извини, что не сразу) :)
      При разных принципах не найти общего языка!
    • Серега,как команду сменишь,если у меня будет желание,бери меня на АК,я покажу как в радиусе 59 клеток мочить все живое и даже мультов.вы токо стройте

Кстати Серёг,ты раньше высказывался что против катания ресобазы-мультов ,особенно Чанга и корлеоне и др...

Что же изменилось,что ты поменял своё мнение? Неужели у Свята и Джонсона такой дар убеждения?
    • gotohome_RU wrote:

Серега,как команду сменишь,если у меня будет желание,бери меня на АК,я покажу как в радиусе 59 клеток мочить все живое и даже мультов.вы токо стройте

Кстати Серёг,ты раньше высказывался что против катания ресобазы-мультов ,особенно Чанга и корлеоне и др...

Что же изменилось,что ты поменял своё мнение? Неужели у Свята и Джонсона такой дар убеждения?
      а я их катаю?
      врятли буду еще играть..
    • Серега,как команду сменишь,если у меня будет желание,бери меня на АК,я покажу как в радиусе 59 клеток мочить все живое и даже мультов.вы токо стройте

Серега,го в лордсмобил со мной,норм стратежка на телефоне + эмулятор андроида на ПК ,там моно войска прятать и щиты ставить на шашлычные сезоны)