BeHappy - Заявление (13 марта 2018)

• TS5

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• andrey_01 wrote:

Хз кто такой Дима, но не дорос он ещё взрослым дядькам рты затыкать, его удел плюсы/минусы ставить и изредка писать не несущие особого смысла посты. Ты как руководитель мог бы сам это до него донести, что б знал свое место
      ага щаззз, ты сам то подумал что написал ?)
      что бы я твои советы слушал ... не выспался ?))
      Sept, Be Happy
    • Да, смешарики побили рекорд Зайца. 64 волны в 1 точку, Карл, 64 волны. Я начал переживать, что оффа на докатку не хватит)))
      И снова трава? :???:
    • strul_RU wrote:

Ой не то вы обсуждаете. Сегодня пал легендарный рекорд Зайца. Вот о чем надо говорить.
      Кстати да :D :D :D
      ru5 Лилия
      ru5 Радость ru2 Капризка
      Мы еще повоюем, черт возьми! ©
    • andrey_01 wrote:

Хз кто такой Дима, но не дорос он ещё взрослым дядькам рты затыкать, его удел плюсы/минусы ставить и изредка писать не несущие особого смысла посты. Ты как руководитель мог бы сам это до него донести, что б знал свое место
      вот уж точно не вам решать, что и как мне писать на форуме. И уж очень мне хочется узнать где это место.
      макс и димон
    • Бум1 wrote:

dima777 играет с нами еще со времен альянса Sept, отличный игрок, супер человек, всегда знаю что могу положится на него
      только он как отличный игрок раньше вечно где-то терялся нигадяй прикрываясь другим человеком но сейчас молодец и без иронии)))
    • Smily_RU wrote:

strul_RU wrote:

Ой не то вы обсуждаете. Сегодня пал легендарный рекорд Зайца. Вот о чем надо говорить.
      это не заяц, а мы ))) сами второй день угораем))) 64 волны на ДельАрте ушло :D :D :D
      Это как так вышло?
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • инет гнал, обновлял страницу... Странно что реалку не порезали, нужно менять провайдера
      Dark Skorpion (Атом ру 3 2011)
      Skorpion (КультКадышевой ру 6 2015) (Партия\Комсомол)
      Яйца в кулак (Партия\Fun. ру5 2016)

Не говори про меня ложь, и я не скажу про тебя правду...
    • Гады(
      Вызов принят! Будем ставить новый рекорд!!!11
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • Бездарь_RU wrote:

Бум1 wrote:

dima777 играет с нами еще со времен альянса Sept, отличный игрок, супер человек, всегда знаю что могу положится на него
      только он как отличный игрок раньше вечно где-то терялся нигадяй прикрываясь другим человеком но сейчас молодец и без иронии)))
      Макс ?)
      Sept, Be Happy
    • Бум1 wrote:

Бездарь_RU wrote:

Бум1 wrote:

Макс ?)
      он самый)
    • Всем привет, мы (штормы) слились по ряду причин в том числе и по моей вине - офкорил я, проанализируем в чём дело, были косяки с выходами, мы не прощаемся ещё в игре и спасибо что не вылили вёдра помоев на нас.