Открытое письмо

• International

#AskTravian - Episode 4 is now available! Watch it here!

• New

ELE wrote:

Гораздо интереснее правильно ли склоняется прайм. Прайм надо склонять, ни у кого сомнений нет, но вот как...
      а я сомневаюсь :rolleyes:
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • New

haskin wrote:

ELE wrote:

Гораздо интереснее правильно ли склоняется прайм. Прайм надо склонять, ни у кого сомнений нет, но вот как...
      а я сомневаюсь :rolleyes:
      кого ж склонять-то если не прайм? К чему вопрос тоже хороший. Богатая тема.
    • New

София Ротару_RU wrote:

Прайм надо тупо вырезать на всех серверах вне зависимости от сервера и текущих задач.
      Как глистов выводить. Пока имя не сотрется в истории.
      Да тут, я смотрю, в отделении для дефективных праймоцид вводят вместо галоперидола.

ТС, ты еще расскажи немножко о том, как должна выглядеть единая ру-сборная на чм)
    • New

Nelke_RU wrote:

ТС, ты еще расскажи немножко о том, как должна выглядеть единая ру-сборная на чм)
      Странно Вы произносите выражение:
      Он оскорбляет Прайм, как же мы будем играть в одной команде?

Складывается мнение, что Вы были изначально за, но этот несдержанный в своих высказываниях человек в последний момент перечеркнул все ваши первоначальные настроения.

Слабо верится, что Вы - человек, который легко поддается чужому не совсем адекватному воздействию и меняет свои взгляды каждые пять минут.

Я отвечу на оба вопроса:
      Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
      (Интернет говорит, что это Будда, но я не настаиваю).

И пока вы скурпулезно ищите, какие слова тут не сочетаются между собой, и обязательно это нужно отметить, я вынуждена раз за разом повторять одно и то же.
      Мой пост продиктован исключительно порывом на фоне произошедших событий на крайнем ЧМ и обращён к руководителям альянсов ру-команд (перечисление миллион национальностей входящих в нее игроков), поскольку я человек простой и со списками сильных мира сего не знакома и в круг их общения невхожа.
      Удивительно, как некоторые из вас пытаются в этой теме найти ответы на собственные вопросы, не дающие покоя. Я думаю, вы переоцениваете важность моего мнения о них. Смею надеяться, это всего лишь очередная возможность самоутвердиться.
      Выпьем за любовь!