Открытое письмо

• International

Important reminder! On Tuesday, 28th August 2018 at 10:00 UTC we will ask you to accept the new Terms and Conditions while logging in your game account. Only the owner of the account will be able to accept them. The sitters won't be able to enter the account until the owner accept them.

More information here.

• еxzem wrote:

Профурсетка_RU wrote:

Говоря, простым языком, ты идешь на ЧМ, чтобы по смыслу, заложенному в самой идее ЧМ, топить за, грубо говоря, свою травиновскую ру-зону (перечисление многих национальностей), а по факту попадаешь на тот же ру-сервер, только врагов больше.
      А можно, пожалуйста, пруф того, что именно этот смысл заложен в идее ЧМ? Можно не по траве, а вообще понятие Чемпионат Мира, где именно в этом понятии заложен смысл национальных команд? :)
      Хотите понудить? Чудесно, давайте. Где в моем посте говорится, что смысл ЧМ в объединении национальных команд друг против друга?
      По-моему, там написано только про то, что идя на ЧМ, я хочу играть не против, а вместе с теми, с кем обычно воюю на ру. Не хочу воевать с теми, кого знаю, не хочу срачей между собой. Захочу всего этого - пойду на осенний ру. Всех вас люблю, итальянцев не люблю, румын не люблю (давайте понудим ещё про национализм), предателей не люблю, ссоры между своими не люблю, вот такой смысл.
      А если серьезно, я понимаю, что вы усердно намекаете на то, что ЧМ травиновский от прочих серверов отличается не тем, что представители определенных территорий и национальностей борются друг против друга, а тем, что на ЧМ высокая плотность папиков и доза скилла в крови превышает все допустимые нормы. Что же тогда вы все стесняетесь, устройте дестрой друг против друга, а не это молчаливое равнодушное не с вами, но и не против вас?
      Даже великий и ужасный Прайм, объединившись с поляками, как бы ушел от своих, но с поляками в оперы против ру-команд не ходил. То есть мы все осуждаем национальную идею ЧМ, но смелости пойти до конца все равно не хватает.
      Выпьем за любовь!
    • Сама же пишешь, что не хочешь воевать с теми, кого знаешь. Вот так и другие тоже. Но и некоторым играть и вместе не хочется. От этого и получается мирное обособление, ничего плохо в этом нет как бы :)
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa
    • еxzem wrote:

Сама же пишешь, что не хочешь воевать с теми, кого знаешь. Вот так и другие тоже. Но и некоторым играть и вместе не хочется. От этого и получается мирное обособление, ничего плохо в этом нет как бы :)
      Как бы да. У тебя мирное обособление, у меня мирное обособление, у другого мирное обособление. Мы же на ЧМ идём смотреть как не мирно не обособленные люди чудо строят, зачем нам такие сложности, как дипломатия между мирными обособлениями, если у людей, которым вместе играть не хочется разыгрывается мигрень, что неприятный им человек в 150 клетках формально числится за одну идею с ним, хотя физического и любых других контактов нет.
      Можно ещё один вопрос, зачем ваше мирное обособление засоюзило Воина, если половина из вас хотела его скатать?
      Двойные стандарты какие-то.
      Выпьем за любовь!

The post was edited 1 time, last by Профурсетка_RU ().

• Профурсетка_RU wrote:

еxzem wrote:

Сама же пишешь, что не хочешь воевать с теми, кого знаешь. Вот так и другие тоже. Но и некоторым играть и вместе не хочется. От этого и получается мирное обособление, ничего плохо в этом нет как бы :)
      Как бы да. У тебя мирное обособление, у меня мирное обособление, у другого мирное обособление. Мы же на ЧМ идём смотреть как не мирно не обособленные люди чудо строят, зачем нам такие сложности, как дипломатия между мирными обособлениями, если у людей, которым вместе играть не хочется разыгрывается мигрень, что неприятный им человек в 150 клетках формально числится за одну идею с ним, хотя физического и любых других контактов нет.Можно ещё один вопрос, зачем ваше мирное обособление засоюзило Воина, если половина из вас хотела его скатать?
      Двойные стандарты какие-то.
      я тебе больше скажу, мы за год до этого сотрудничали с Воином. Мнения о Воине разные, но скатать его вроде как никто не хочет :)

К тому же, не вижу причин, если вдруг кто-то желает строить чудо, идти на серв в составе интернациональной команды, а не делать мозг всем окружающим с идеей-фикс создания великой и могучей русской сборной...
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa
    • Ну,... в ПРАЙМ Воина ,
      Это конечно - жесть!
      А так , я думаю , руководство PRIME , примет даже инопланетных чудищь!
      Акк - Химмель(RU) , Himmel (ЧМ)
    • Pu I wrote:

Ну,... в ПРАЙМ Воина ,
      Это конечно - жесть!
      А так , я думаю , руководство PRIME , примет даже инопланетных чудищь!
      Так ну ж, в том и дело, что в Прайм принимают исходя из интеллекта, ментальной общности и игровой полезности.

Если у инопланетных чудищ с этим норм, то я, лично, за. А у воина не очень, конечно.
    • еxzem wrote:

я тебе больше скажу, мы за год до этого сотрудничали с Воином. Мнения о Воине разные, но скатать его вроде как никто не хочет :)
      К тому же, не вижу причин, если вдруг кто-то желает строить чудо, идти на серв в составе интернациональной команды, а не делать мозг всем окружающим с идеей-фикс создания великой и могучей русской сборной...
      Печально, что на алтаре интернациональности придется принести в жертву Воина. Такая потеря! Зато теперь понятно, почему он поет дифирамбы другой версии.
      Вы преувеличиваете, уверена, что данная тема никому не сделала мозг, ибо всем на нее все равно, но если кто-то пострадал, искренне прошу прощения.
      Выпьем за любовь!