старт F&S 3x

We've implemented the New Combat Simulator and combat reports on the PTR server.
    Check it out and provide your feedback here!

• ELE wrote:

Ой всё....

На этом прощаемся мы с этим сервером. Дорогие соседи, не суетитись больше, не успеете.Должно быть вам неловко, что так и не смогли отжать ни одной деревни у едва активного акка за два дня. Ну хоть скатали из первой десятки по насу, zakatу плюсек. Плюсек, так же Renesko, единственному соседу, кто активно и успешно сопротивлялся фарму. Но и без этого первая страница по аттаке, первая 10ка по дефу и героине вполне нас устроила.

Спасибо большое -Excellent-, что попался на моем пути, принял и пригрел. Также спасибо друидке, бюргерам, ташику и монголам за задорный чат и нескучный месяц и оТо в целом за деф. Ну и Nordwind за то что они тут были.

И конечно же моим комовским друзьям, кто со мной этот фан разделил. Мы покидаем ЭЛЕтное гетто, до новых встреч, может быть.
      почему были?
      мы никуда не собираемся..))отсюда еще повоюем.
      так то немного логов всеж добавлю.., а то прям получается вы сами решили уйти с эпида, а не наши оферы помогли..

конвертер - логовница для Травиан

асперс и ко

ну и интересный на мой взгляд лог с бурыми, чтобы не казалось, что мы воюем там только с ото
      Хотя вот лично мне непонятно зачем все же группа екселента осталась на эпиде, при том, что им предлогали и перехать оттуда и перейти в нордвинд, да и воевали тогда не с ними мы, а бурыми, как впрочем и сейчас..еслиб не регион эпидариума мыб и не пересекались выстрелами с ото.А с точки зрения глобалки этиб аки хорошие кстати, умеющие и играть и строить..моглиб пригодиться на другом направлении, но что то мне подсказывает чей то личный интерес был, который заморочил голову екселенту и всему управлению ото)), а выиграли на этом бурые время кстати.

на возврате брал его наш болото

з.ы весна, по погоде такая тема.., что реал зовет и у нас люди уходят приходится беречь каждого активного игрока тем более в этой версии игры, где доли процента решают на спорных территориях .Удачно отдохнуть от травы в реале))
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
      Солнце победы взойдет, каждый получит свое.

ВК - Воин Севера Воин Севера
      Северный ветер (Nordwind)

The post was edited 1 time, last by воин_RU ().

• Tashik wrote:

да пока дойдешь, они у тебя в пути забухают.
      а вообще, это твоя главная оффка?
      Сама во флеш моб переноси, мне лень
      Странная шутка, учитывая, что солдатам перед боем всегда 100 грамм дают, или даже больше))
      ru20, blackmamba228, Nordwind

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)

• В каком месте???

• воин_RU wrote:

а выиграли на этом бурые время кстати
      Будь твоя воля, ты бы всех засоюзил? Тебе 20 союзов мало, ты еще и ото хочешь туда же? Боже, Воин, хоть один сервер отыграй адекватно.
      Dasfag Fire and Sand
      "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
      - На многих планетах есть север"
    • воин я все думал, чего все над тобой потпшаются.....теперь понял. Катать 3 мертвых акка это истинный героизм. Почему все логи не выложил? Например, где эти горе кататели раза 3 столицу захватить пытались? Или на брошенном почти акке стоящий небольшой офф ток с 3й попытки дорезать смогли? Грусть и печаль берет когда наблюдаешь за игрой Нордов
    • воин_RU wrote:

а то прям получается вы сами решили уйти с эпида, а не наши оферы помогли..
      Ты заблуждаешься. Планы были удалиться еще до поездки в Мюнхен, но благодаря соседям, весело с ними, решили попробовать вытащить с меньшим он-лайном. Практика показала, что это слишком самоуверенная идея. Ну и альянс отъехал в другую сторону и аккаунт стал скорее обузой, чем пользой, а играть в союзе с вами в мои планы никак не входило.

Stulkin85_RU wrote:

где эти горе кататели раза 3 столицу захватить пытались? Или на брошенном почти акке стоящий небольшой офф ток с 3й попытки дорезать смогли? Грусть и печаль берет когда наблюдаешь за игрой Нордов
      Справедливости ради, целовали они 3 (или 4?) разных стола. Но это было действительно смешно. Видели же, что аккаунт он-лайн, думали я не смогу отличить где каты, где без кат по скрости? Зная, что акк голдом не брезгует и у алла разведка есть, даже сокры не побеспокоились снести. Имея два оффа в 20 минутах зачем-то снизили одобрение в нескольких деревнях вчера, вместо захвата одной, получилось плохо, нет же с утра опять тоже самое. На стол, настоящий стол, не зашли ни разу и даже, подозреваю, не отсканили, ибо дефа там уже пару дней как не было.
      И эта... офф недорезали, остатки умерли в атаке, даже порушили что-то по мелочи. Обидно немножко, что не проснулась я на полчаса раньше, а то бы кто-то другой без деревень остался.

The post was edited 2 times, last by ELE ().

• New

Stulkin85_RU wrote:

Ну завидно человеку стало, решил повторить подвиг Казаха. Не все ж только вам так убиваться
      И где это я на фарме ресовки сливал 4к коней, балабол?
      Dasfag Fire and Sand
      "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
      - На многих планетах есть север"

The post was edited 1 time, last by Kazah ().

• New

Flippant_RU wrote:

Друидко слил коняшек.

поднял 276 глины - мужик))
      Это видимо всё, что оставалось)))

• New

Kazah wrote:

воин_RU wrote:

а выиграли на этом бурые время кстати
      Будь твоя воля, ты бы всех засоюзил? Тебе 20 союзов мало, ты еще и ото хочешь туда же? Боже, Воин, хоть один сервер отыграй адекватно.
      помнишь я элле клип кинул..
      так он и тебе походу подходит..из серии врешь!!!

переписка выложена с разрешения игроков нашего альянса..
      ник того кто писал( от бурых) на аки затерт, дабы не нарушать их право на лево...
      а подпись того кто писал разрешена..

итак погнали..
      день начался с того, что господа бурые ради сбоя нас на амоне 300 очков берут с карты ак чапа
      Travian ru20
      Travian ru20

это на тему, что - я союзить буду любого.., а ты походу подбирать будешь любого..

дальше больше

время обед..
      нам процент сбит и понеслось по нашим акам..

Чувак в кепке пишет:

Нам написал. Я не отвечал

Бурые начали писать в лички предлагать перейти к ним.о данных случаях писать мне на ак.

===============================
      Отправитель:
      Renesko

О возьмите меня возьмите 8o

Бурые начали писать в лички предлогать перейти к ним.о данных случаях писать мне на ак.

================================

Knut
      Тема:
      RE: Внимание всем!!
      Отправлено:
      сегодня, 15:12

Доброе время суток)))

нет ли у Вас желание перейти играть к нам в коалицию,

с ув. Shystrek Отправитель: Avit . Сегодня получил.

Бурые начали писать в лички предлогать перейти к ним.

==================================================

Шоколад
      Тема:
      без темы
      Отправлено:
      сегодня, 14:46

этот игрок Avit мне написал

"Доброе время суток)))

нет ли у Вас желание перейти играть к нам в коалицию, поможем всем что в наших силах)))
      при необходимости найдем и поможем с деревнями под захват в наших регионах)))

с ув. Shystrek"

======================================================

p/s и продолжать можно бесконечно..
      к вечеру альянс в полном составе снова отбил амон и не один не перешел в бурые

Ammon
      Обзор региона

Древняя сила:
      -
      Победных очков в день:
      300
      Может быть заселен:
      Да
      Статус региона:Nordwind захватывает регион
      Сокращение альянсаКонтроль территории в Ammon
      1Nordwind‭50,34%‬
      2Бурые‭48,33%‬
      3Nоrdwin+‭1,09%‬
      4Бурые-1‭0,24%‬
      5------
      6------
      1Nordwind‭50,34%‬

вот так казах ты врешь и уличен в этом, как и елли.
      а про союзы и другие фишки..у вас аков не меньше чем у нас.., так что не надо давить на жалость при том, что вы сейчас по очкам впереди..

p/s я еще раз лишь одно могу повторить.., что мне непонятно действие ото против нас- сначало мы искренне думали, что они играют на вас..застопорить нас группой екселента и нам пришлось оставить аки десанта на эпиде и оферов и деферов пачечников от ренески до друна и др и оферов наших пришлось оставлять на эпиде..сдать вам италию..потому как один орешек явно не тянул...а ал там с карты не готов был брать территории..и мы понимали что время работает не на нас..так как попали в болото с ото в эпидиуме..против хорошего уровня группы игроков и в тот же момент нам максимум надо вас удержать в италии, чтоб перейти спарту и войти в африку и успеть десантироваться в испанию..и даже при этом мы хоть и опозданием везде на сутки но шли за вами по пятам..
      так скорей вопрос не тебе, а ото зачем и в чем соль??????????
      сдать бурым регионы что имели и просто тупо создать болото через стену нам в течении месяца..????????

а так то кстати мы без притензий играем..сервер нравится и версия очень нравится , ну и соперники интересные.., но на войне, как на войне)))

я еще повторюсь, что мне эта трава напоминает гк в танки..
      и мы по окончании серва внесем предложения по недостаткам с нашей точки зрения и предложения..
      всем удачных боев))
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

The post was edited 2 times, last by воин_RU ().

• New

воин_RU wrote:

ник того кто писал( от бурых) на аки затерт, дабы не нарушать их право на лево...
      ничего не понял.Если судить по выложенным пруфам -все действующие лица налицо.По поводу походов "налево" можно как то прояснить?
      Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы
    • New

Такой ты на броне))) Плевать нам было, кто выиграет сервак. Начали активные действия против покера вы! Решив, что парочку побьете, остальные к вам побегут. Постоянные ваши письма по типу "пойдемте на бурых вместе лучше, чем воевать между собой" тоже порядком всем надоели. Не отрицай только, что этого не было. Мы бы отобрали у вас пегас будь уверен, но с переходом в оТо у нас и так появился пегас. И как выяснилось с бурыми интереснее играть. Они не такие немощные как вы. И мы, подчеркиваю, мы решили положить на эпидариум и начали переезжать поближе в сторону бурых. О да! и тут мегабойцы нордов включились в бой во время массовых опер бурых на нас. Ты у бурых кстати союз не просил? Дальше смеши народ своими логами по напам на акки на удалении. З.Ы. у вас нет ниодного - кого можно назвать офером (zakat мне только немного симпотизирует).
    • New

аминь...

ну мы, как бы без притензий и нам понравилась ваша группа в полосатых купальниках..
      а писал вам наверно инквизитор.., когда покер ушел из армии..от заточки и его глупости вброса аков.., наверно еще до пасхи..
      ну а елли походу вас подструнивала..и тем самым вы же потеряли и время..., как и мы.
      ну да ладно..у каждого своя цель.., хотя ответа в вашей игре на эпиде я так и не услышал..
      p/s это явно был не фан с вашей стороны..

а вот это уже красиво , кстати тоже ото..

• New

Крээк_RU wrote:

воин_RU wrote:

ничего не понял.Если судить по выложенным пруфам -все действующие лица налицо.По поводу походов "налево" можно как то прояснить?
      что тебе крек пояснить..?
      казах нас обвинил в мясосстайности..читай с пары страниц назад..
      при этом бурые имеют аков не меньше.., а сегодня аж по личкам нашим игрокам начали писать..чтоб перешли к ним и сбили процент региона тем самым.., при этом бурые взяли в ал ак с карты.., что конечно нормально, еслиб казах нас в этом не обвинял и не взял бы ак с карты чтоб сбить процент через месяц игры.
      p/s вот его и вранье..и пруф в отношении нас и вылез на его лице бурых.
      как говорится..
      либо не рой яму..сам в нее попадешь..
      или лучше промолчи за умного сойдешь..

не промолчал..решил нас в чем то упрекнуть, ну и сам в яму попал.

• New

воин_RU wrote:

p/s вот его и вранье..и пруф в отношении нас и вылез на его лице бурых.
      Это политика шустрека, он и на ру19 рассылал письма счастья)
      Не уверена, что казах имеет отношение к этому)
      Но вы продолжайте)))
      ru29 Ташик (FAN)