старт F&S 3x

• извиняюсь что влезаю в вашу песочницу, когда рестарт? поиграл за египет, интересно протестировать гунна)
      ua5_celebrate 13/14 Centurion
      rux30 Fallout [Жара [I]]
      TT 17/18 Fallout [Winter]
      ;)
    • Oleg_tbc wrote:

4. Таша бред часто пишет. когда они вдвоём со Светой на меня наехали - один Юра за меня был. Не побоялся. За что его уважаю.
      Я тогда написал, что Ташик главой алла стать хочет. никто не поверил. и кто прав? ахахаха.
      Быть главой и хотеть быть главой - сильно разные вещи. И тут никому неинтересно, кто на кого наезжал, это был даже другой сервер.
      Я задала вопрос, получила ответ, пусть и не сразу. Если б ты свои посты со стороны читал, а не изнутри своего странного мировоззрения, ты бы увидел, что понять их довольно сложно. И, кстати, я писала, что можно не отвечать, так что кто тут тролль, еще выяснить надо.

Oleg_tbc wrote:

P.S. ты уверен, что Таше нравится, когда ты лижешь?
      Главное, чтоб тебе нравилось, как лижет Юра.
      ru29 Ташик (FAN)
    • Обещал я тебе даже минусы не ставить... Но сейчас не могу сдержаться, извини
      Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
      ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Tashik wrote:

Oleg_tbc wrote:

4. Таша бред часто пишет. когда они вдвоём со Светой на меня наехали - один Юра за меня был. Не побоялся. За что его уважаю.
      Я тогда написал, что Ташик главой алла стать хочет. никто не поверил. и кто прав? ахахаха.
      Быть главой и хотеть быть главой - сильно разные вещи. И тут никому неинтересно, кто на кого наезжал, это был даже другой сервер.Я задала вопрос, получила ответ, пусть и не сразу. Если б ты свои посты со стороны читал, а не изнутри своего странного мировоззрения, ты бы увидел, что понять их довольно сложно. И, кстати, я писала, что можно не отвечать, так что кто тут тролль, еще выяснить надо.

Oleg_tbc wrote:

P.S. ты уверен, что Таше нравится, когда ты лижешь?
      Главное, чтоб тебе нравилось, как лижет Юра.
      1. вещи разные, результат один.
      2. этот ответ был не тебе.
      3. отвечать, или нет я сам решать буду.
      4. ты не меня оскорбила, а Юру, хотя он ничего плохого тебе не сказал. Молодец. Яркий пример женской логики. Теперь добавь, что вы раньше с ним ссорились ))))))))

P.S. Не пытайся понять моё мировоззрение. Для поверхностного мышления это не доступно.
      спи скорей, твоя подушка нужна другому.

The post was edited 2 times, last by Oleg_tbc ().

• Жесть ребятки.

Олег, вижу что тебе годков мало, может 20 исполнилось - судя по твоим ответам и P.S.ам. Поэтому я просто посмеюсь над твоими юношескими незрелыми выпадами :D

Юрец, ну ты то должен быть умнее, но УМНЕЕ - это не к тебе. Понял по многочисленным твоим смс-кам))) и у тебя какое то нездоровое отношение к женскому полу...ладно в пылу битв и т.п. можно поспорить с дамами, но серв закончился и ты по идее должен успокоится...но нет, ты так же яро используешь свои "пикапские" приемчики :D :D :D .
      Дам тебе совет... да, девушек нужно держать в тонусе)кнут и пряник... девушки без обид ;) , но постоянные нападки - это уже сложный и наверное хронический случай. :/
    • Flippant_RU wrote:

Жесть ребятки.

Олег, вижу что тебе годков мало, может 20 исполнилось - судя по твоим ответам и P.S.ам. Поэтому я просто посмеюсь над твоими юношескими незрелыми выпадами :D

Юрец, ну ты то должен быть умнее, но УМНЕЕ - это не к тебе. Понял по многочисленным твоим смс-кам))) и у тебя какое то нездоровое отношение к женскому полу...ладно в пылу битв и т.п. можно поспорить с дамами, но серв закончился и ты по идее должен успокоится...но нет, ты так же яро используешь свои "пикапские" приемчики :D :D :D .
      Дам тебе совет... да, девушек нужно держать в тонусе)кнут и пряник... девушки без обид ;) , но постоянные нападки - это уже сложный и наверное хронический случай. :/
      Смейся на здоровье.
      А я над твоими выводами посмеюсь )))
      Судя по "умности", тебе за 30-ть.
      Это пройдёт, не парься. Но вот от поспешных выводов пора бы избавиться.

P.S. ты хоть знаешь, откуда цитата в моей подписи? Я Стругацких ещё в "сборнике СОВРЕМЕННОЙ фантастики" читал :-)))
    • Flippant_RU wrote:

Жесть ребятки.

Если ты про Ташика, то с ней у меня особый случай
      И то, что мы были в разных аллах на этом сервере-это вообще не причём
      И никакие "пикапские" приемчики по отношению к ней я не применяю, так как, во-первых, она мне не нравится, а во-вторых, у неё уже есть Пограничник
      К остальным представительницам женского пола ровно отношусь))
      Так что гипотеза твоя не верна :D
      Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
      ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Очередной "умник" сморозил очередную глупость :)
      Ладно, не будем его гнобить, пусть живёт.
      И гордится сей умностью.
      точнее умудрённостью.
      А то количество смайликов, которым он пересыпал свой пост - это либо тупость, либо детство.
    • Oleg_tbc wrote:

ты хоть знаешь, откуда цитата в моей подписи?
      Украл у меня цитату Стругацких :)
      Dasfag: Fire and Sand, ts 20
      "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
      - На многих планетах есть север"

Ts19: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)
      Ts20: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)
    • Не у тебя, а у Стругацких )))))))

Пикник на обочине я лет 20 назад читал.

кстати, это не точная цитата.
      в оригинале:
      «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ
      её в шутку переделали:
      «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИ ОДИН ОБИЖЕННЫЙ НЕ УЙДЁТ

у меня ещё более поздняя версия.

The post was edited 1 time, last by Oleg_tbc ().