NN vs WWW 02.04.2018

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Lus wrote:

Ты сейчас хочешь услышать отчет о моей личной жизни?)
      Обойдешься!
      нет оно мне не надо)))
      может просто совпадение? огребали тя нет)))
      не ну я так, может конечно и не так, было дело...
    • Lus wrote:

Ищи совпадения в пропаже Свята, может будешь более успешен.
      да мне что Свят, я тут, дуалы тоже....минус один на аке из 4 ощутимая потеря, но не кретично.....это была попытка сьехать с темы?
    • С какой?
      Ты что-то путаешь Сережа. Я занимаюсь своими делами так, как мне удобно, ты здесь причем?)
      ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©
    • KBepTu wrote:

Lus wrote:

Ищи совпадения в пропаже Свята, может будешь более успешен.
      да мне что Свят, я тут, дуалы тоже....минус один на аке из 4 ощутимая потеря, но не кретично.....это была попытка сьехать с темы?
      Акк по факту тащат Маруся и ты)
      Так что что я, что Свят роли не играем.
      ру8 Огонь
      ру2 гори огнем
    • Lus wrote:

С какой?
      Ты что-то путаешь Сережа. Я занимаюсь своими делами так, как мне удобно, ты здесь причем?)
      нет настроения? ты хочешь поговорить на эту тему? :D
    • да!!! МХ настоятельно просим дать деф под совместный выход ВВВ и БХ, видать Бум все таки прогнулся. Интересно, сколько Бум будет терпеть когда за него решают с кем воевать, а с кем нет :) Пруфы уже видели, как ВВВ решало воевать БХ с ШТА или нет, теперь бы пруфы посмотреть как указывают идти на НН :)

На правах вброса...
      И снова трава? :???:
    • Graf2003 wrote:

да!!! МХ настоятельно просим дать деф под совместный выход ВВВ и БХ, видать Бум все таки прогнулся. Интересно, сколько Бум будет терпеть когда за него решают с кем воевать, а с кем нет :) Пруфы уже видели, как ВВВ решало воевать БХ с ШТА или нет, теперь бы пруфы посмотреть как указывают идти на НН :)

На правах вброса...
      Граф, я хз че это ты в бане ( видать новый вид защиты, ты, Назгул).
      А БХ нас мало того что спамит, так еще и катает
      travian-reports.net/ru/report/57281779921

так что, если на вас и правда, какие то спамы - значит они идут по всем вообще
    • Graf2003 wrote:

да!!! МХ настоятельно просим дать деф под совместный выход ВВВ и БХ, видать Бум все таки прогнулся. Интересно, сколько Бум будет терпеть когда за него решают с кем воевать, а с кем нет :) Пруфы уже видели, как ВВВ решало воевать БХ с ШТА или нет, теперь бы пруфы посмотреть как указывают идти на НН :)

На правах вброса...
      Вроде адекватный, а такую ересь несешь.... Наш плащ забрали, украли у нас сципу, спамите наши арты( притом что вас не спамили), в последней опере спамили наши оффкии...Дрюлей ВВВшкам не давали своих.... И мы явно прогнулись... А вот с какого ты в бане, вместе с назгулом, вот это печально...
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • Jonson wrote:

А БХ нас мало того что спамит, так еще и катает

Простите, а Хде там покатушхи ? )
      В ветреную погоду шотландское войско выглядит вдвойне устрашающе !

insomniax Эго
      insomniax Сплюшки
      insomniaxx inferno
      Копыта Ярости ???
      отборка Winter ВтопкуЛето
    • Jonson wrote:

Graf2003 wrote:

На правах вброса...
      Граф, я хз че это ты в бане ( видать новый вид защиты, ты, Назгул).А БХ нас мало того что спамит, так еще и катает

Джонсон, в логе не вижу кат, чтобы катать, нужно иметь катапульты, которые могут разрушить здания, тараны могут разрушить тока стену, которой судя по логу и не было.

какие то спамы ты называешь парики от вас и бх?
    • insomniax_RU wrote:

прощаю
      мне все заходы надо показывать? мне кажется достаточно и этого лога, для выводов, нет?

Graf2003 wrote:

ну давай, покажи парик на тебя :)
    • Graf2003 wrote:

На правах вброса...
      выдохни)

я вашим еще в понедельник сказал, что к вам поедем, остальной бред комментировать не буду, Миха все в принципи правильно написал, забыл еще о деффе который НН ставил ША под нас, странно даже, что мы к вам после всего этого едем, да ?)
      Sept, Be Happy
    • !_~Mich@~_! wrote:

Graf2003 wrote:

На правах вброса...
      Вроде адекватный, а такую ересь несешь.... Наш плащ забрали, украли у нас сципу, спамите наши арты( притом что вас не спамили), в последней опере спамили наши оффкии...Дрюлей ВВВшкам не давали своих.... И мы явно прогнулись... А вот с какого ты в бане, вместе с назгулом, вот это печально...
      Стакан, написано же, на правах вброса... вечер, уроки сделаны, дети уложены, можно и пофлудить.

А бан... ну попал под тяжелую руку МХ :(

Ой, стакана задел что ли? пошел минусовать? :) Миха, ты это... не обижайся и не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются. Все будет хорошо
    • Jonson wrote:

insomniax_RU wrote:

прощаюмне все заходы надо показывать? мне кажется достаточно и этого лога, для выводов, нет?

Воу воу , палегче ) Я ж просто спросил, реально кат нету, хоть бы одинехонький лог прицепил с покатом тогда б вопросов не возникло )
      П. С. А пока только тараны видны )
      В ветреную погоду шотландское войско выглядит вдвойне устрашающе !

insomniax Эго
      insomniax Сплюшки
      insomniaxx inferno
      Копыта Ярости ???
      отборка Winter ВтопкуЛето
    • Jonson wrote:

insomniax_RU wrote:

прощаюмне все заходы надо показывать? мне кажется достаточно и этого лога, для выводов, нет?

Graf2003 wrote:

ну давай, покажи парик на тебя :)
      на себя парик не могу показать, меня МХ обещал катком переехать :(