вопрос о перемирии

Important reminder! On Tuesday, 28th August 2018 at 10:00 UTC we will ask you to accept the new Terms and Conditions while logging in your game account. Only the owner of the account will be able to accept them. The sitters won't be able to enter the account until the owner accept them.

More information here.

• вопрос о перемирии

Во время перемирия какие действуют правила? где можно почитать или ответьте кто знает тут. Можно ли ловить животных в оазисах? можно ли нападать на оазисы? можно ли нападать на натар? как засчитываются ежедневные квесты про нападения на оазисы и на натар? просто я играл на австралийском сервере и во время перемирия невозможны были нападения из деревни впринципе, войска бегали и поздравляли :) а ежедневные задания с нападениями сразу были засчитаны как выполненные. у нас сейчас перемирие началось или как? на новом сервере еще действует защита новичка, на других игроков нападать не могу, но на оазисы можно... разъясните плз
    • я всеж модерам ложку дегтя суну(так сказать укажем на косяк).

вам не кажется табула, что надо предупреждать , до начала перемирия где (на каком серве) оно не будет.

p/s ведь в перемирие нет фарма оазисов даже, а это значит люди стартовав 6ого и ожидая перемирие 7ого и до 9ого
      совсем по другому будучи под нубкой строят развитие аков( в частности оферы)
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
      Солнце победы взойдет, каждый получит свое.

ВК - Воин Севера Воин Севера
      Северный ветер (Nordwind)
    • я про тоже :) если бы я знал, что перемирия не будет, и можно будет грабить оазисы, я бы героя в ресурсы не качал и начал бы делать юнитов... ну теперь уж как есть
    • Tashik wrote:

ну наверное очевидно, что перемирие на стартанувшем серве где все под нубкой - какая-то лишняя фигня, не?
      кому это очевидно? читать мы все умеем.., тут лишь можно сказать, что все в одних условиях оказались.

Пасхальное перемирие

01.04.2018+1
      Дорогие игроки!

В этом году на всех русскоязычных серверах будет проведено Пасхальное перемирие, которым вы сможете воспользоваться для проведения времени в кругу ваших родных и близких.

Перемирие начнется 07.04.2018, в 10:00:00 московского времени, и продлится до 09.04.2018, 10:00:00 московского времени. Голод будет отключен на 24 часа дольше, то есть до 10.04.2018,10:00:00 московского времени.

p/s вопрос пасхального перемирия вообще тема отдельная..(ру серва играет все бывшее ссср и много конфессий в этих странах )
      да и пасха это один день( праздник семейный+гости если пришли то на пару часов и наоборот если пошел то на пару часов)
      9ого по всей стране понедельник стандартный рабочий, 7ого все дома и по магазам за яйцами..
      зачем перемирие нужно?

эта тема еще в том году поднималась, что лучше майское перемирие на 9мая , когда люди берут неделю или отпуска или совпадают выходные длинные с 1ого по 9е. мая. и все вых начинается дачно-шашлычный сезон.
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

• Tashik wrote:

ну наверное очевидно, что перемирие на стартанувшем серве где все под нубкой - какая-то лишняя фигня, не?
      А раньше были на новых серверах перемирия
      Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
      ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• RuS wrote:

давай ещё потребуем перемирия на мой день рожденья, как ты смотришь на это?
      ты свой д.р. не путай с майскими выходными..
      а вот пасха ни туда и не сюда.., так же можно и на красную горку и на масленицу..и на куйрам байрам и др праздники не светские..

• воин_RU wrote:

RuS wrote:

давай ещё потребуем перемирия на мой день рожденья, как ты смотришь на это?
      ты свой д.р. не путай с майскими выходными..а вот пасха ни туда и не сюда.., так же можно и на красную горку и на масленицу..и на куйрам байрам и др праздники не светские..
      отпуск в помощь. там 11 дней, поди хватит? не?
      Не можете найти ко мне подход?
      Обходите.

• Я б во время перемирия вообще сервак останавливал , что б хлещущий кроп не менять даже)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)