вопрос о перемирии

#AskTravian - Episode 4 is now available! Watch it here!

• вопрос о перемирии

Во время перемирия какие действуют правила? где можно почитать или ответьте кто знает тут. Можно ли ловить животных в оазисах? можно ли нападать на оазисы? можно ли нападать на натар? как засчитываются ежедневные квесты про нападения на оазисы и на натар? просто я играл на австралийском сервере и во время перемирия невозможны были нападения из деревни впринципе, войска бегали и поздравляли :) а ежедневные задания с нападениями сразу были засчитаны как выполненные. у нас сейчас перемирие началось или как? на новом сервере еще действует защита новичка, на других игроков нападать не могу, но на оазисы можно... разъясните плз
    • я всеж модерам ложку дегтя суну(так сказать укажем на косяк).

вам не кажется табула, что надо предупреждать , до начала перемирия где (на каком серве) оно не будет.

p/s ведь в перемирие нет фарма оазисов даже, а это значит люди стартовав 6ого и ожидая перемирие 7ого и до 9ого
      совсем по другому будучи под нубкой строят развитие аков( в частности оферы)
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
      Солнце победы взойдет, каждый получит свое.

ВК - Воин Севера Воин Севера
      Северный ветер (Nordwind)
    • я про тоже :) если бы я знал, что перемирия не будет, и можно будет грабить оазисы, я бы героя в ресурсы не качал и начал бы делать юнитов... ну теперь уж как есть
    • Tashik wrote:

ну наверное очевидно, что перемирие на стартанувшем серве где все под нубкой - какая-то лишняя фигня, не?
      кому это очевидно? читать мы все умеем.., тут лишь можно сказать, что все в одних условиях оказались.

Пасхальное перемирие

01.04.2018+1
      Дорогие игроки!

В этом году на всех русскоязычных серверах будет проведено Пасхальное перемирие, которым вы сможете воспользоваться для проведения времени в кругу ваших родных и близких.

Перемирие начнется 07.04.2018, в 10:00:00 московского времени, и продлится до 09.04.2018, 10:00:00 московского времени. Голод будет отключен на 24 часа дольше, то есть до 10.04.2018,10:00:00 московского времени.

p/s вопрос пасхального перемирия вообще тема отдельная..(ру серва играет все бывшее ссср и много конфессий в этих странах )
      да и пасха это один день( праздник семейный+гости если пришли то на пару часов и наоборот если пошел то на пару часов)
      9ого по всей стране понедельник стандартный рабочий, 7ого все дома и по магазам за яйцами..
      зачем перемирие нужно?

эта тема еще в том году поднималась, что лучше майское перемирие на 9мая , когда люди берут неделю или отпуска или совпадают выходные длинные с 1ого по 9е. мая. и все вых начинается дачно-шашлычный сезон.
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

• Tashik wrote:

ну наверное очевидно, что перемирие на стартанувшем серве где все под нубкой - какая-то лишняя фигня, не?
      А раньше были на новых серверах перемирия
      ru20, blackmamba228, Nordwind

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)

• RuS wrote:

давай ещё потребуем перемирия на мой день рожденья, как ты смотришь на это?
      ты свой д.р. не путай с майскими выходными..
      а вот пасха ни туда и не сюда.., так же можно и на красную горку и на масленицу..и на куйрам байрам и др праздники не светские..

• воин_RU wrote:

RuS wrote:

давай ещё потребуем перемирия на мой день рожденья, как ты смотришь на это?
      ты свой д.р. не путай с майскими выходными..а вот пасха ни туда и не сюда.., так же можно и на красную горку и на масленицу..и на куйрам байрам и др праздники не светские..
      отпуск в помощь. там 11 дней, поди хватит? не?
      Не можете найти ко мне подход?
      Обходите.

• Я б во время перемирия вообще сервак останавливал , что б хлещущий кроп не менять даже)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)