Приключения героя 4: Пирамиды - Обсуждение.

• Все, кто больше всех хотели, получили
      прикольно))
      Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
      ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Случайно получилось. Хотя признаюсь, этих двоих вытянула из коробочки "все пять правильных". Таких было не очень много, потому их шанс был немного выше. ( Я изначально утверждала, что на ру достаточно игроков всегда, чтобы финалистами объявлять только тех, кто выполнил все задания, но мне посоветовали придерживаться основных условий конкурса, чтобы у всех, кто заболел/пропустил/прогулял день-другой были шансы на финальное золото.) Админским произволом все же решила дать участникам с пятью правильными ответами чуть больше шансов.
    • Я считаю, это честно)
      А сколько всего было тех, кто на все 5 ответил, если не секрет?
      Не играю.

ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Ровно 5 человек, если я нигде не ошиблась при составлении списков: Мусью_RU, Zukr, German, rast_RU, Janecoon.

При условии "все 5 дней правильно" интриги бы не было :)
    • даа, 4-я задачка жёсткая была))
      Не играю.

• :) Больше всего дискуссий было по поводу задачи со жрицами... Я помню тогда еще подумал, что 2 последних условия лишние какие-то... наверное не одно решение тут... Но раз просят одно решение, то напишем очевидное и не заморачиваемся!)
      А по четвертой задаче сразу бы сказали - составить самый короткий путь))), вообще бы тогда вопросов не было)
      Вобщем, конкурсы нужны!:) Направление правильное для стимуляции и мотивации игры в траву!:). Но! Хорошо бы было не бездумно копировать перевод с иностранных конкурсов... а корректно ставить задачу!:)
      Тут ведь люди разных уровней - есть умные школьники, умные студенты, умные кандидаты технических наук.. и гуманитарных))). Ученые все!))) И давно известно, что на ру вообще самые умные головы!)))
      Спасибо за нескучный досуг!:)
    • rast_RU wrote:

А по четвертой задаче сразу бы сказали - составить самый короткий путь)))
      Кстати да, я по условию задачи сначала поняла, что надо пройти по всем клеткам и потратила немало времени, чтобы убедиться, что это невозможно )
    • Кстати да, я по условию задачи сначала поняла, что надо пройти по всем клеткам и потратила немало времени, чтобы убедиться, что это невозможно )

Janecoon wrote:

rast_RU wrote:

А по четвертой задаче сразу бы сказали - составить самый короткий путь)))
      Кстати да, я по условию задачи сначала поняла, что надо пройти по всем клеткам и потратила немало времени, чтобы убедиться, что это невозможно )
      Да! :) По условию задачи выходило так, что бедный Марк должен был обойти все смертельные ловушки...
      Поэтому я и спрашивал - можно скобки ставить и через углы просачиваться?)) вобщем, горе от ума...)
    • Tabula Rasa wrote:

Ровно 5 человек, если я нигде не ошиблась при составлении списков: Мусью_RU, Zukr, German, rast_RU, Janecoon.

При условии "все 5 дней правильно" интриги бы не было :)
      ништяки!!! давайте еще конкурсы!!!!!!!!!!!!!!!!! 10000000 из 100000000
      не было возможности поучаствовать во всех и стать, конечно, заслуженным победителем. Но! тем не менее, не составляло особой сложности в решении задачек)

А в место золота давать серебро))
      П.с. А еще такое: были тоже частичные переживания по заданиям, и так получается, что не каждый смог достичь победы (надеюсь мой голос будет услышан) и, для каждого кто был, сделать "типо таблицы": ну и отсеивать из неё случайным образом..... кхм кхм, поправочка. Но решать всё же Вам ;)

The post was edited 1 time, last by nopo5eHo4eK: серебро спасет мир)) ().

• rast_RU wrote:

я тоже все пять задач решил правильно!) Если ни одной голдины не дадут, обижусь вусмерть!
      обиженных сажают на таран и катают по германцам. но можно и в римскую баню)

т2 ру, Поросенок :*