Be Happy vs NN (10.04.2018)

• xen wrote:

Особый респект БухНуиПоху.

Похоже, госпожа Фортуна сменила любимчиков.
      тут не фортуна, тут алкоголь.
      Опера не задалась с самого начала. Ещё и трава глючила у всех.
      Но что мы имеем:
      1. офф дера, которая не сможет уже грузить офф пока не восстановит инфру.
      2. отжатая оффка
      3. как и хотели реал для некоторых близок.
      Поэтому сравнивать сколько потеряли мы и сколько Чернокнижники, не вижу смысла, только лишь из-за того, что мы идём в реал, просто утащить за собой хотим побольше. А вам ещё играть.
      На самом деле всё бы хорошо, если не один факт.
      Очень хотелось бы видеть сливы на дефе противника, но не на своём оффе. Неприятный осадок от такого остаётся. Алкоголь зло.
      Причём пострадавший тут скорее всего Бум. Потому как слитые оффы рады, что уже весна. А вот Макс старается, что бы всё просло без косяков, но некоторым пох на это. За что и обидно.

ролик по теме:

[url][/url]

скоро вернёмся )))
    • А что кому то трава мешает ходить на шашлыки ?) Прям читаю и понимаю, что прям все Бх в полном составе будет по 3 раза в день жарить шашлык и всем на работе выдадут отпуска)
      Да нефига не изменится, сольетесь вы или нет, на календарь посмотрите, середина апреля на дворе)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • andrey_01 wrote:

А что кому то трава мешает ходить на шашлыки ?) Прям читаю и понимаю, что прям все Бх в полном составе будет по 3 раза в день жарить шашлык и всем на работе выдадут отпуска)
      Да нефига не изменится, сольетесь вы или нет, на календарь посмотрите, середина апреля на дворе)
      Мне мешает) я даже окончание сезона горнолыжного криво отметил... Даже в мере раз искупался - хоть и холодное.
      Это уже вторая попытка не унести в реал остатки-сладки, блин, придется еще раз(((
      Gangsters, Corleone, Russian Bear
    • Бум1 wrote:

Оперу считаю провальной для нас, потеряли больше чем отжали, ну и не слились, основные оффы едут домой ... удивлен, что нас в обще там не ждали, честно думал встретим бетон, очень странно ..., после всех лагов сервера и то как отжигал вчера один наш оффер ... ну значит будет еще один заход)
      А что тут провального? Нормальная опера без особых потерь + лулзы. Обороняющиеся сегодня посмеялись, а завтра загрустят вдвойне - офы никуда не делись и кто знает куда опять придут.
      А офки нужно нулить, чтобы в такие ситуации не попадать )
      R.N.W.
      Мне это доставляет удовольствие.
    • Moratori_RU wrote:

Бум1 wrote:

Оперу считаю провальной для нас, потеряли больше чем отжали, ну и не слились, основные оффы едут домой ... удивлен, что нас в обще там не ждали, честно думал встретим бетон, очень странно ..., после всех лагов сервера и то как отжигал вчера один наш оффер ... ну значит будет еще один заход)
      А что тут провального? Нормальная опера без особых потерь + лулзы. Обороняющиеся сегодня посмеялись, а завтра загрустят вдвойне - офы никуда не делись и кто знает куда опять придут.А офки нужно нулить, чтобы в такие ситуации не попадать )
      Моро, ты все чаще в сети
      раскидался с реалом?
      или опять встал на узкую тропу травиана?

И снова здравствуйте
    • -=Artem=- wrote:

Моро, ты все чаще в сетираскидался с реалом?
      или опять встал на узкую тропу травиана?

не, не встал. читаю иногда, просто раньше этот вырвиглазный форум вообще не мог читать, сейчас через силу получается )
      R.N.W.
      Мне это доставляет удовольствие.
    • я просто похлопаю ||
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru4 Хел с Горы; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17 Привиденька (WINter A)

#Anarchyненравитсяэто
    • KBepTu wrote:

toxamoon wrote:

не спрашивали. А ты думаешь чей то подкреп? :D
      гыыы...люблю я бх...фартовые..круть
      Макс читай что люди о нас говорят... А ты все время нас огузками и алкашами обзываешь...
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • Зря конечно он не спросил нас где слиться, я б так далеко не отправил его, но хозяин барин ...)

как я понял там тоже книга

конвертер - логовница для Травиан

Пы.сы.
      Глянул, точно книга и разведка сработала к тому же, опасно так бегать за 24+ часов за книгами )
      Sept, Be Happy