Pinned Чудеса ру5 2018.

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• да можно и на нейтральной, х2) надеюсь джо не к чм приблизился, моя тдо это не переживет
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
      ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто
    • Lus wrote:

Из них вырос, а к чему приблизился?)
      Пора пробовать себя на новых дорожках, только не делать ошибок праймов) :D
      Если вы понимаете о чем я!
      rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23), Captain Pain(30).
      ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace, Lucky Puncher...
    • на чм 30 мулей не запилишь, новая дорожка может окончиться бетонной стеной
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники

#Anarchyненравитсяэто
    • тогда медляк точно продует :D

#Anarchyненравитсяэто
    • MAKAROVVV wrote:

Топовые осенние спидовики хотят огрести от топавых осенних медляков?=)
      слабенькая попытка) скушна)
      rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23), Captain Pain(30).
    • Медляки уже на Рухе пытались, если мне не изменяет память. И Джони там тоже отметился. Впрочем, к данной теме это не имеет никакого отношения)
      Ru5: не всё то Spunch, что на карте... Хочешь настоящего - следуй за мной ;)
    • PriStoL wrote:

слабенькая попытка) скушна)
      Да ладн,главное кость кинуть))

Foxy wrote:

Медляки уже на Рухе пытались, если мне не изменяет память. И Джони там тоже отметился. Впрочем, к данной теме это не имеет никакого отношения)
      Я начинал на спидах)) Потом понял,что жить тут я не готов))
    • Foxy wrote:

Медляки уже на Рухе пытались, если мне не изменяет память. И Джони там тоже отметился. Впрочем, к данной теме это не имеет никакого отношения)
      я кстати норм отметился там))) но это не те медляки Ленулька, ты же понимаешь :)
    • Бгг, старый флейм "спидозники против тормозов" до сих пор живой

Начинал на спидах и свалил оттуда из-за невменямых требований к онлайну акка и вообще скомканности геймплея.

Не понимаю, как можно играть на спиде в т4, учитывая, что по параметрам даже т4 x1 сильно приближен к спиду и стал ощутимо некомфортен по сравнению с т3 х1
    • на вкус и цвет...
      я вот не понимаю как можно сидеть 7 месяцев на этой скорости)
      по мне так х2 самое норм( как 3х версия т3.6 почти)
    • Имхо, разница только в прокорме оффа и стаца. Скорость разная, а жрут они одинаково. В этом плане на х2 и х3 кормить проще. В остальном - фиолетово.
      В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
    • andrey_01 wrote:

Смачно резанули. Респект.
      На Джонсоне откаты, дефкорство, чудка, парковки, кучи артов. Как по мне лучше качественно делать что то одно, нежели некачественно пытаться делать все
      хорошо когда в командах есть корд на каждую из работ, но когда дефицит, то хочешь не хочешь, а надо. Не думаю что я один такой, мне кажется в каждой команде 1-2-3 человека занимаются 90% делами коалы.
      понятное дело, что есть ошибки, все ошибаются, другое дело как к этим ошибками относиться. Психануть и удалиться, или излить душу куда нить ( в моем случае Кемальки) и играть дальше.
      Как то так :)
    • Jonson wrote:

andrey_01 wrote:

Смачно резанули. Респект.
      На Джонсоне откаты, дефкорство, чудка, парковки, кучи артов. Как по мне лучше качественно делать что то одно, нежели некачественно пытаться делать все
      хорошо когда в командах есть корд на каждую из работ, но когда дефицит, то хочешь не хочешь, а надо. Не думаю что я один такой, мне кажется в каждой команде 1-2-3 человека занимаются 90% делами коалы., понятное дело, что есть ошибки, все ошибаются, другое дело как к этим ошибками относиться. Психануть и удалиться, или излить душу куда нить ( в моем случае Кемальки) и играть дальше.
      Как то так :)

Осталось понять кому Падлику душу излить)

«Кемалька» то, занята)))
      Ломаю ПС, дорого (с)
    • мякин wrote:

Осталось понять кому Падлику душу излить)
      «Кемалька» то, занята)))
      Мне)
      да что говорить, жопно вышло особенно за пару дней до выхода. Но видать вернулась нам ответочка, за 21к кат НН.
    • Ну здесь главное, чтобы Падлик с пониманием отнёсся.

А вообще - обидно, что многие видят в координаторах этаких таджиков 90-го уровня. Акк лучше всех развей, чуху выдай, офф на прокорм прими и уследи, замку на точку задефа возьми и корми/распускай после напа. И только попробуй где накосячить!

Хотя по факту даже сбор/анализ информации + координация совместных действий + необходимый минимум общения с игроками (чтобы никто не чувствовал себя забытым или проигноренным) требуют столько участия, что на чисто игровые телодвижения уже не остаётся ни времени ни сил.

P.S: чертовски любопытно наблюдать за этими "качелями" туда-сюда. То у ВВВ топ-чуху заберут, то ноунеймы на парке каты и мяско от чух проворонят, то каты у Джонсона вырежут конями. Надеюсь на этом зрелищные сюрпризы не закончатся.
      rux-26,27,30,33 Strategy[Horde](3 раза) / Экспансия[ТОП]
      ЧМ-2016,2017 AsHighAsHonor[Winter]/Strategy[Winter]
      отборка-2017 Strategy[Тюлени]
      ру-2,6,5 Hello16rus[Italia/Косули/Синтез]
      itx-DirtyThoughts[CP]

WINter отборка-2018 (агит. темка)
    • hello16rus_RU wrote:

Ну здесь главное, чтобы Падлик с пониманием отнёсся.

А вообще - обидно, что многие видят в координаторах этаких таджиков 90-го уровня. Акк лучше всех развей, чуху выдай, офф на прокорм прими и уследи, замку на точку задефа возьми и корми/распускай после напа. И только попробуй где накосячить!

Хотя по факту даже сбор/анализ информации + координация совместных действий + необходимый минимум общения с игроками (чтобы никто не чувствовал себя забытым или проигноренным) требуют столько участия, что на чисто игровые телодвижения уже не остаётся ни времени ни сил.

P.S: чертовски любопытно наблюдать за этими "качелями" туда-сюда. То у ВВВ топ-чуху заберут, то ноунеймы на парке каты и мяско от чух проворонят, то каты у Джонсона вырежут конями. Надеюсь на этом зрелищные сюрпризы не закончатся.
      Полностью согласен. Требований к главе много. И кто-то же должен им стать. )))
      ПС: Джонсон молодца!!! :thumbup:
      ПСПС: Не только стать главой, а продержаться, выдержать, удержать )))
      ru5 - BeeHappy