Pinned Чудеса ру5 2018.

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Jonson wrote:

а вообще, чух у вас больше
      Я так понимаю можно НН с победой поздравлять.
      В свете последних событий, дефа у НН, да и вообще.
      Кончаться чухи у ввв, оставшимися без труда НН откатит ШТА, ну если захотят, а если не захотят, то это будет решение тех же НН, а значит всё равно их победа.
      Вырисовалась картинка.
    • [WEST WW] Темные Люди vs [???] kasper25
      travian-reports.net/ru/report/588058d69f7 рим, 421к по кропу, 9805 кат

17 -> 10
      Откат 14:34:20

От себя хочу поблагодарить ребят за труд.
      Сначала НН скатали топовый оф, но ребята не сдались, построили еще пару.
      Эта чудка ходила в оперу, последний раз светилась на Скромнягах. После того захода переквалифицировалась в чудку.
      Считаю достойный результат за такой коротки промежуток времени.
    • Jonson wrote:

мякин wrote:

Осталось понять кому Падлику душу излить)
      «Кемалька» то, занята)))
      Но видать вернулась нам ответочка, за 21к кат НН.
      с вас ещё 12к )))

hello16rus_RU wrote:

Хотя по факту даже сбор/анализ информации + координация совместных действий + необходимый минимум общения с игроками (чтобы никто не чувствовал себя забытым или проигноренным) требуют столько участия, что на чисто игровые телодвижения уже не остаётся ни времени ни сил.

угу есть такое , я в своё время вообще тут акк бросил что-бы уделить больше времени коале ...
      Rafa X(
    • hello16rus_RU wrote:

Ну здесь главное, чтобы Падлик с пониманием отнёсся.
      Паша с пониманием относится к этой ситуации. «8к кат моих убили на парковке у мастера. Пофиг этож игра.» Конечно ему обидно но никаких истерик и поливаний Мастера говном нет.
      Ру5 2016-2017 Фанат(WWW)
      Ру6 2017 Фанат(Freedom)
      Ру5 2017-2018 Фанат(WWW)
      Отборка 2018 (Winter)

The post was edited 1 time, last by Fanat ().

• one love UA wrote:

Jonson wrote:

one love UA wrote:

с вас ещё 12к )))
      дедпуловские 4200 в зачет ушли давно)
      7800 ещё , мож твоих резанём как-то ? :D
      Как-то, где-то, около 7800, наверное, скорее всего, по моему мнению, я так думаю, может быть, сегодня - послезавтра, в июне скорее всего. Класс!!!
      ru5 - BeeHappy
    • hello16rus_RU wrote:

А вообще - обидно, что многие видят в координаторах этаких таджиков 90-го уровня. Акк лучше всех развей, чуху выдай, офф на прокорм прими и уследи, замку на точку задефа возьми и корми/распускай после напа. И только попробуй где накосячить!

Хотя по факту даже сбор/анализ информации + координация совместных действий + необходимый минимум общения с игроками (чтобы никто не чувствовал себя забытым или проигноренным) требуют столько участия, что на чисто игровые телодвижения уже не остаётся ни времени ни сил.
      Адекватные игроки, наоборот, с непониманием оносятся к тем, кто пытается везде успеть.
      Координатор должен иметь обычный акк без допнагрузок в виде артов или чудок.

А глава коалы, вообще, должен играть на мульте дуалом.
      У тебя в распоряжении 200-300-400 человек. Грамотное руководство ими перекроет любой мегааккаунт, который ты можешь сделать.
    • Епать.... так просрать каты еще нужно уметь.....
      Поздравляю Нн с победой, заслужили!!!
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • Graf2003 wrote:

!_~Mich@~_! wrote:

Епать.... так просрать каты еще нужно уметь.....
      да до победы еще далеко.От ввв не выезжали жирные чухи
      Ага, вы ещё АП не откатили. А рассуждаете о какой то победе)
      Ну-ну
    • Jonson wrote:

Graf2003 wrote:

!_~Mich@~_! wrote:

Епать.... так просрать каты еще нужно уметь.....
      да до победы еще далеко.От ввв не выезжали жирные чухи
      Ага, вы ещё АП не откатили. А рассуждаете о какой то победе)Ну-ну
      Мы не рассуждали вроде, это ваши, да БХ о ней рассуждают)
      В любом случае победа АПов будет и нашей тоже)
      Мы строим фейк, а они основное :D
      Миром правит криминал!
    • А ВВВ побеждать не собираются?)
      Что-то Сергей сразу вспоминается да и Джо, с непременным сотым домиКом, как мерилом успешности в травиане)
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима, отдых
    • мякин wrote:

А ВВВ побеждать не собираются?)
      Что-то Сергей сразу вспоминается да и Джо, с непременным сотым домиКом, как мерилом успешности в травиане)
      Ну вроде домик пока не построен, поглядим что там, да как будет