Pinned Чудеса ру5 2018.

The Tournament 2018 Qualification starts on the 13th June 2018!
    Don't miss Safiren's Corner!

Dear community, We're happy to inform, that Tournament Qualification servers just started! More information about it you can find here!

• Для меня на первом плане в травиан это красивая игра, шикарные оффы, оперы и задеффы, все что делает травиан для меня интересным.
      Кому то важна победа (100 домик), кому то эта победа нужна любой ценой и любыми методами
      Кото то считает, что проведя остаток жизни бегая за Джонсоном в игре и на форуме, серя на право и на лево при этом сияя, он получает в этом кайф )

Я к чему это, я вам свое мнение не навязываю, но осуждать всякую фигню такую, мне запретить ни кто не может, свое мнение я всегда могу высказать если считаю нужным
      Sept, Be Happy
    • одно дело мнение свое высказать, другое подводить что-то под "нормы травы".

нет в траве норм, есть тактика и стратегия, в рамках которых развиваются различные сценарии игры, которые, в свою очередь, основаны на том, что ты описал выше: "для меня на первом плане в травиан это..."

а так да, удобно очень сначала проорать: "фсе казлы!", а потом такой: "это мое мнение - имею право высказывать!"
    • Al Capone wrote:

Рекорд это разве плохо? Пусть даже противник ставит, но это достойно похвалы.
      Здорово - когда чуха боевая)
      А если строишь ради того, чтобы побить рекорды, то не стоит потрясать ею направо и налево на форуме.
      Противник может переоценить угрозу, что и произошло в данном случае.
      ru5 Лилия
      ru5 Радость ru2 Капризка
      Мы еще повоюем, черт возьми! ©
    • Вы тут походу ипанулись в край уже...
      Слили Джонсону херню какую-то и вселенский плач устроили)
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима, отдых
    • New

Panda wrote:

а так да, удобно очень сначала проорать: "фсе казлы!", а потом такой: "это мое мнение - имею право высказывать!"\
      потом, такой ?) не выспалась ?)

к чему этот твой высер ща не понимаю, не хочешь не читай меня, бред только сама не пиши
      Sept, Be Happy
    • New

Двойные стандарты такие двойные...
      Понятно топы, у которых есть много муле-тех акков, им само собой сейчас выгодно морщить нос и говорить "фууу такими быть". Но ведь если по чесноку, то за счёт мулей достигается очень большое и несправедливое преимущество. Так почему же кто то должен просто сидеть сложа руки и смотреть, как это преимущество растет? Муле-дерки, это по сути те же самые ресовки фармящего их акка. Почему бы не сыграть против них?
      К чему это я? Да все к тому же, как уже говорилось выше: играешь с мулями - не расслабляй булки. А если расслабил - сам виноват. Причины - вторичны. И лето, и конец серва, и договоренности - это все лишь отмазки и попытки выставить м#даком своего оппонента.
    • New

Бум1 wrote:

Panda wrote:

а так да, удобно очень сначала проорать: "фсе казлы!", а потом такой: "это мое мнение - имею право высказывать!"\
      потом, такой ?) не выспалась ?)
      к чему этот твой высер ща не понимаю

Бум1 wrote:

не хочешь не читай

Бум1 wrote:

бред только сама не пиши

toxamoon wrote:

Это общий форум
      Ох уж эти вдойные стандарты :S
      жестко-добрые хозяева, акк живет по принципу выжженная земля
    • New

Al Capone wrote:

Lus wrote:

Я не помню, чтобы Рафа тогда сильного негодовал по поводу невыполнения договоренностей Жонсоном.
      Будет момент, когда и рафе вернется это все бумерангом. И тогда, в очередной раз, он будет истерить, бросать игру, уходить.
      а при чём тут этот момент к моему уходу ? мой уход был даже не с игровой точки ...

Al Capone wrote:

Lus wrote:

Жонсон достраивал свою чудку для того, чтобы поставить рекорд рузоны, а не для того, чтобы выстрелить в чудо противника.
      Другими словами, проворонил свой выход, и в качестве компенсации решил потешить свое ЧСВ, играя на акк.

Еще и плачется. Жалеть его? Увольте.
      Рекорд это разве плохо? Пусть даже противник ставит, но это достойно похвалы.Он вошел бы в зал славы , и люди бы знали , что на Ру зоне, которую мы все представляем, тоже есть умельцы , которые могут строить достойные чухи без затягивания сервера, но это , к большому сожалению, всё "БЫ".
      это его чуха и его проблемы , может это и относится к всему травиан ру зоны , но у меня задача с командой выграть раунд ... или ты предлагаешь в чатах сказать я не использовал шанс для победы что-бы джо чуху рекордную построил ?
      Rafa X(
    • New

Lus wrote:

Жонсон достраивал свою чудку для того, чтобы поставить рекорд рузоны, а не для того, чтобы выстрелить в чудо противника.
      Другими словами, проворонил свой выход, и в качестве компенсации решил потешить свое ЧСВ, играя на акк.

Вбросик слабый, я уже отвечал на него. Выдумывать не стоит своей версии почему так, а не иначе.
      Да и чья то жалость мне тоже не сдалась. Просто игроки должны понимать что было, с двух сторон. А как к этому отнестись дело каждого, своё я сказал.
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • New

Jonson wrote:

Lus wrote:

Вбросик слабый, я уже отвечал на него. Выдумывать не стоит своей версии почему так, а не иначе.Да и чья то жалость мне тоже не сдалась. Просто игроки должны понимать что было, с двух сторон. А как к этому отнестись дело каждого, своё я сказал.
      А что было?
      Я вот не знал, хотя в многих чатах был и есть, непонятно правда для чего)))
      Жень, ну обидно, понимаю, а кто был автор той деф оперы на прошлом серваке, когда за полкарты с юз на св на мои акки фармовые встало 100+ друлей?
      Ладошки не потели в ожидании слива мякина на собственных мулях?
      Вы, блять, или трусы оденьте или крестик снимите (с)

Зы
      А ведь я две, а не одну "чухи" строил)
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима, отдых
    • New

Чорд(
      А ведь Джонсон так ждал и надеялся на "футакимибыть" от Мякина)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • New

мультить норма и если не можеш то и нестоит
      мультовойны не одобряю но это не нам смертным решать
      да и то что мы не развалились и долгое время были без главы уже хорошо
    • New

andrey_01 wrote:

Чорд(
      А ведь Джонсон так ждал и надеялся на "футакимибыть" от Мякина)
      Андрюх
      Так я сразу сказал, что "футакимибыть")
      Сам бы не стал делать ибо лично сам считаю это ненормальным, но только для себя лично и читать морали не буду

Кстати, когда пошла война мультов на юз, я, через бума предлагал Ее остановить, нам тогда отказали, объяснив это тем, что других методов как-то ослабить ввв.нет у них нет
      А у НН сейчас нет никаких других игровых методов также остановить чуху Джо
      Вроде одно и тоже, но каждая сторона смотрит как ей удобно

Тут лиса опять вспоминала Кошку и типа фу фу фу
      Напомню, кошку использовали только для героя и сокры, причем не подбирая пасс, его дал хозяин акка)))
      Зы арт - обычная большая разведка
      И та же лиса предпочитает не вспоминать, как Ее оффкор коалиции РАСПУСТИЛ дефф с молота - чудостройного арта, перед собственной ударкой
      Сильно там ввв возмущалось?
      Выгнали свята из коалы или хотя бы с поста и с руководства ?
      Нет, друзья, мастер потом на нем чудо строил какое-то время)
      Удобно, че)
      Про договоренности Жени и графа того раунда я скромно промолчу )
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима, отдых
    • New

Да, Рафа на самом деле такой странный по мнению некоторых , ну уж какой есть)
      Взялся НН тянуть и тянет и отвесности не боится, и к победе приведёт, за что ему все НН спасибо скажет
      Вспоминаю как он сильно против был после успешной оперы по забору зав на прошлом и тогда же меня клятiм мультоводом величал)))
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима, отдых
    • New

Бум1 wrote:

для недалеких типо бубенчика повторюсь, не важно какая сторона это сделала, был на месте Рафы тот же Джо, я ему так же все повторил, я осуждаю сам поступок и не более, если у того же бубенца нехватает извилин понять это, твои проблемы )

Рафа создал прецедент и боюсь что такая херня может теперь стать нормой в траве, что нафиг убьет весь интерес к игре, если вам нравится воевать с муляи, да ради бога
      ВВВ с нашими мулями с февраля месяца воюет, причем всем своим активом воевали, тот же джонсон сидел опоркой, о какой "неприкасаемости" мулек может идти речь. Но мы так не делали.
      Verzingetorix
      fourmen
      РДС
      Флаттершай
    • New

мякин wrote:

Jonson wrote:

Lus wrote:

Вбросик слабый, я уже отвечал на него. Выдумывать не стоит своей версии почему так, а не иначе.Да и чья то жалость мне тоже не сдалась. Просто игроки должны понимать что было, с двух сторон. А как к этому отнестись дело каждого, своё я сказал.
      А что было?Я вот не знал, хотя в многих чатах был и есть, непонятно правда для чего)))
      Жень, ну обидно, понимаю, а кто был автор той деф оперы на прошлом серваке, когда за полкарты с юз на св на мои акки фармовые встало 100+ друлей?
      Ладошки не потели в ожидании слива мякина на собственных мулях?
      Вы, блять, или трусы оденьте или крестик снимите (с)

Зы
      А ведь я две, а не одну "чухи" строил)
      Да, Свят делал тоже самое в том году, под твою большую пачку.
      Повторюсь, тут была договорённость. Разница только в этом, мы соблюдали и играли чисто, оппоненты нет

rus22aleks_RU wrote:

Бум1 wrote:

для недалеких типо бубенчика повторюсь, не важно какая сторона это сделала, был на месте Рафы тот же Джо, я ему так же все повторил, я осуждаю сам поступок и не более, если у того же бубенца нехватает извилин понять это, твои проблемы )

Рафа создал прецедент и боюсь что такая херня может теперь стать нормой в траве, что нафиг убьет весь интерес к игре, если вам нравится воевать с муляи, да ради бога
      ВВВ с нашими мулями с февраля месяца воюет, причем всем своим активом воевали, тот же джонсон сидел опоркой, о какой "неприкасаемости" мулек может идти речь. Но мы так не делали.
      Рус, ты малех не в теме
      Речь конкретно о постановки дефа в фарм деры.
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • New

Это правда, что выход чухи в правильный момент отложили (или проспали) ради рекорда? Хотелось бы от кого-нибудь кроме Lus услышать.