Pinned Чудеса ру5 2018.

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• one love UA wrote:

зачем я должен к себе откат прибавлять ? я у вас отнял 79 часов отката чухами ША добавил откат чухой Кужа +\- тоже ... а чухи ША можно поровну посчитать потом для справедливости
      так и получается, что откат Кужа = откату ША ( примерно)
      а остальные чухи зависят только от распределения, учитывая очень небольшой отрыв часовой, не ясно что бы было.
      хотя на 75% я думаю выиграли бы ша

мякин wrote:

Не уверен, что апы сами смогли бы рассчитать выходы по ввв и НН для достижения результата
      Да и в таком случае их выходы по мелким уровням пересекались бы с обоюдными ударами ввв и НН
      это да, согласен
    • Jonson wrote:

ну расскажи же, почему?
      вот Рафа нарушил свое слово - ты его превозносишь, ведь это решение привело к победе
      я же ничего не обещал фанам, играл не в союзе - но ты считаешь что я там что то нарушил
      объективность? не твое)
      А ты себя с Рафа не сравнивай. Ты вой устроил, что тебе слили 50к мяса с чухи и все потому, что лень ночью в отчеты заглядывать, а он ночами Чудо караулит. И здесь ты не дотягиваешь.
      Больше обсуждать эту тему не хочу, до тебя все равно никогда не дойдет, что не так.
      ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©
    • Чудка Ветров решала , чье чудо в итоге победит, зайди они по ВВВ, все бы кончилось
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • Jonson wrote:

one love UA wrote:

зачем я должен к себе откат прибавлять ? я у вас отнял 79 часов отката чухами ША добавил откат чухой Кужа +\- тоже ... а чухи ША можно поровну посчитать потом для справедливости
      так и получается, что откат Кужа = откату ША ( примерно)а остальные чухи зависят только от распределения, учитывая очень небольшой отрыв часовой, не ясно что бы было.
      хотя на 75% я думаю выиграли бы ша
      ну да и я про это ... ток про ША ты зря так , я думаю роль откатов а точнее не откатов ША сыграл это "союз" , врядли мы бы смотреть как ША выигрывают , надеюсь у нас бы хватило ума слать по чухе на них и держать на нуле ...
      Rafa X(
    • toxamoon wrote:

Вась, твоя. В прошлом году у WWW, которая вышла на Галакси, но если бы она не вышла ничего бы не поменялось. Так как на тот момент Галакси уже отставали от ВВВ на ТРОЕ суток !!!
      чуха как раз решала исход сервера, а решение не менять исход сервера было принято нами. это не одно и то же.

Ветер - ру5 2016-17гг 2 чухи
      Дракончик - ру6 2017г пробой чуда

• vaskinson wrote:

чуха как раз решала исход сервера, а решение не менять исход сервера было принято нами. это не одно и то же.
      ну ваша чуха бы решала что-то только в случае выхода по ВВВ , но думаю что-бы там небыло вы бы так не поступили отыграв там раунд , поэтому это тоже можно считать ток условно что чуха что-то решала , скорее могла бы зарешать , но тут от мастера чухи зависит сам откат а у вас от решения ...
      Rafa X(
    • toxamoon wrote:

зачем им было выходить по WWW если они сами были WWW ?
      Я помню как они часто ходили в пробоях и спамили, как кормили у себя кучу дефа, кормили скан акк, кормили кверти когда у него кикнули мулек. Полностью играли на ВВВ и тянули их к победе. Вот только ВВВ их считали своей частью ровно до того момента как у них не закончились оффы, а позже кинули с топ1 по атаке.
      Именно это могло бы стать уважительной причиной, ТК их не считали частью команды, а использовали
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    • НН поздравляю с победой. Очень сильный и достойный соперник.
      Партизан поздравляю с отличной игрой накоротке. Считаю, что в победу нн ключевой вклад внесли именно они.
      Апам желаю перестать боятся воевать и начать уже играть, а не страдать фигней.

Всем соалам желаю не расстраиваться, раунд был отличный, боевой, интересный. Многие столько и за пять раундов не получают, сколько получили вы все. Вс
      ем спасибо, жаль что не смог толком сыграть в этом раунде. Сорри, кого подвел. Всем удачи.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.
    • andrey_01 wrote:

toxamoon wrote:

Я помню как они часто ходили в пробоях и спамили, как кормили у себя кучу дефа, кормили скан акк, кормили кверти когда у него кикнули мулек. Полностью играли на ВВВ и тянули их к победе. Вот только ВВВ их считали своей частью ровно до того момента как у них не закончились оффы, а позже кинули с топ1 по атаке.Именно это могло бы стать уважительной причиной, ТК их не считали частью команды, а использовали
      Кстати, наличие того же свята в руководстве десанта на этом серваке, косвенно подтверждает то, что рукли ввв ветров частью своей тимы не считали, чтобы они потом не писали и не говорили
      Как можно брать человека, который отбирает заслуженный топ1 у своего соала путём выреза сканов ласки и натар?
      Только если ты разделяешь его подходы и методы)
      Ломаю ПС, дорого (с)
    • Lus wrote:

А ты себя с Рафа не сравнивай. Ты вой устроил, что тебе слили 50к мяса с чухи и все потому, что лень ночью в отчеты заглядывать, а он ночами Чудо караулит. И здесь ты не дотягиваешь.Больше обсуждать эту тему не хочу, до тебя все равно никогда не дойдет, что не так.
      а причем тут лень?
      ты когда фарм шлешь и пока он не дошел, ждешь?
      50к с чудки было жаль в том случае, если бы это повлияло на откат.
      Вой как ты выразилась, был от нарушения договоренности ( пропустим снова, что Рафа был не в курсе).
      А признать, что ты не права - я и не жду от тебя, все же ты девушка, можно позволить тебе этот каприз)
    • мякин wrote:

andrey_01 wrote:

toxamoon wrote:

Я помню как они часто ходили в пробоях и спамили, как кормили у себя кучу дефа, кормили скан акк, кормили кверти когда у него кикнули мулек. Полностью играли на ВВВ и тянули их к победе. Вот только ВВВ их считали своей частью ровно до того момента как у них не закончились оффы, а позже кинули с топ1 по атаке.Именно это могло бы стать уважительной причиной, ТК их не считали частью команды, а использовали
      Кстати, наличие того же свята в руководстве десанта на этом серваке, косвенно подтверждает то, что рукли ввв ветров частью своей тимы не считали, чтобы они потом не писали и не говорилиКак можно брать человека, который отбирает заслуженный топ1 у своего соала путём выреза сканов ласки и натар?
      Только если ты разделяешь его подходы и методы)
      Так же отсутствие осуждения поступка со стороны игроков и рук-ва ВВВ. Его даже не кикнули с команды
    • Джонсон, ну прекрати уже)
      Случилось то, что случилось. Смысл рассуждать о том, что было бы? Договоренности вообще тонкая штука, ШАПы нарушили? Нарушили. Точка.
      Я "болею за красивую игру", поэтому условно объективен.
      www.net отыграли красиво до свитков - глупо же спорить?
      BeHappy использовали свой потенциал нечудостройной команды по максимуму. И табуны друлей, и оперы Бума, и созданный образ труъ - фанщика Капитана Стакана.
      WWW просчитались с расселением, провалили первую половину раунда, но потом выдали серию красивых опер Спанча, грамотно использовали арты, организовали кормежку в серке - в целом смотрелись очень достойно.
      NoName пришли как претенденты на победу, были хороши в атаке и обороне, не повелись на войну с BeHappy (где бы увязли), выдали хорошие чушки и воткнули 20кк на чудо. Достойно? Достойно!
      Или ты ловишь кайф от споров с Люс и зайцем?
      ru5-2 Шурик ru2-3 incorrect ru5-3 dant
      ru2- 4 Сан_Саныч ru5-4 Шурик
      ru5-5 На_Месяц ru4 (2013) - пимешка
      ru3 (2014) - Июль2014, ru3 (2015) Август2015
      ru5 (2016) - monokote
    • vaskinson wrote:

one love UA wrote:

ну ваша чуха бы решала что-то только в случае выхода по ВВВ , но думаю что-бы там небыло вы бы так не поступили отыграв там раунд , поэтому это тоже можно считать ток условно что чуха что-то решала , скорее могла бы зарешать , но тут от мастера чухи зависит сам откат а у вас от решения ...
      собственно Рафа ответил. Я же написал что она в итоге не повлияла на исход. А что могло бы быть уже не важно. Я про итог. Так же можно и сейчас рассуждать, что было бы если бы чушки ША не пошли на ввв. Если бы НН бомбил чушками своё чудо например )))) Но это всё лирика и сказки и кабы было если бы.....
    • one love UA wrote:

Jonson wrote:

ну почему формальна то?79 часов, норм такая формальность)
      и кстати, ты считаешь как то странно.
      Вычитая от нас, ты должен прибавлять к себе откат.
      даже если бы кужик откатил 80-85 часов нас ( против 79 ША на сейчас)
      а ША откатили бы нас меньше на 30 часов, и это прибавилось бы к вам, то мы бы от такого размена выиграли бы ( хотя тогда фз кто бы откатил ША )
      зачем я должен к себе откат прибавлять ? я у вас отнял 79 часов отката чухами ША добавил откат чухой Кужа +\- тоже ... а чухи ША можно поровну посчитать потом для справедливости ... ну да не учёл ваши заходы по ША , которые бы к нам пошли , 40 часов вроде , ток на чуде у нас небыло бы этих 40 часов и непонятно что-бы было вообще ... ( сказал от лени ... но всё же полез на 1 страницу ) ... хартмана катка бы да откатила рим 140к по кропу, 5880 кат , а по 3к кат я пожалуй считать небуду ... впрочем всёравно же +\- оно одинаково если взять наш данный перевес над вами а как-бы оно было непонятно уже ...

Вы прикалываеетсь или реально не догоняете?
      Вроде главы топовых коал, а такую чушь несёте.
      Подсчёт общего отката от ЧУх имеет смысл только в 2 полярке.

Если же многополярка, то имеет значение только порядок прихода и нервы оффкоров.
      Логика выхода Чух ША, если бы играли чисто на себя, а не на чужого дядю, была бы следующая: выпускали бы чушки в последний момент, когда они могли бы что-то поменять.
      Аленушку и Тюленя держали бы до последнего, чтобы если не выиграть, то определить победителя.
      Вполне вероятно, что они вышли бы на цель на 98-99 уровне.

На многополярных серверах неоднократно бывали случаи, когда самые сильные ЧУ так и оставались невыпущенными по цели, т.к. главы страховались от неожиданностей.
    • one love UA wrote:

мне вот лень считать , но там же коры совсем прям рядом и пегас был ... отчёты растянулись на 3 часа
      как бы помягче сказать, немного неожиданно было, кое где бился 1 конь, отчет рыжий.
      ну и в 4-5 утра мало кто проверяет отчеты, под конец сервера.

CaH_CaHbI4_RU wrote:

Или ты ловишь кайф от споров с Люс и зайцем?
      сложно терпеть бредятину и молчать :)