Pinned Чудеса ру5 2018.

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• toxamoon wrote:

Назгул странный акк был. Мне помнится лишь то, что он какими то своими огрызками всё время приходил и сливал их. Зачем он так делил офф непонятно.

Киттен отличный акк и ребята там отличные играют.
      а куча покатаных мултов назгулом?
      ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)
      TF 2010/2011 - Mad Cucumbers
      ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)
      ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)
      tx2 2018 - Ракета (РУБОП)
    • Tabulette wrote:

toxamoon wrote:

Назгул странный акк был. Мне помнится лишь то, что он какими то своими огрызками всё время приходил и сливал их. Зачем он так делил офф непонятно.

Предлагаю медаль ему дать!!!111
      Имени Shine
      Oldschool
      Ломаю ПС, дорого (с)
    • на самом деле самая простая реакция на переход игрока: это он плохой, ушел от нас хороших.
      И самый простой повод для тролля: это вы плохие - от вас хорошие уходят
      На этом сервере ведь не только от НН уходили ), чего стоит только развал яселек в доартовом периоде

а Киттен - очень спокойный аккуант, совершенно без негатива и каких то сверх амбиций у играков, с настроем на игру.
      видемо Бум смог найти к ним подход, в отличии от оффкора НН. .. такое бывает

пысы: Вася, Ветер, не жалей что не ударил по своим.
      Ваш акк запомнился чушками, это круче чем запомнится срезкой сканов или сливом победы своей команды (как тебе тут некоторые нашептывают)
      IMHO – in my horrible opinion
      ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем
    • Tabulette wrote:

toxamoon wrote:

наверное, хз, непомню, нам вроде не катал ничо, мне так точно, мож ввв
    • MidnightFox wrote:

видемо Бум смог найти к ним подход, в отличии от оффкора НН. .. такое бывает
      Жаль , что я пришел после их ухода, ибо мне кажется, что мы сыгрались бы)
      Миром правит криминал!

MAFIA

rux35 Трансглюкатор
    • toxamoon wrote:

Tabulette wrote:

toxamoon wrote:

наверное, хз, непомню, нам вроде не катал ничо, мне так точно, мож ввв
      пару дерок он нульнул нашим младшим братьям, ну и старты шатал и отжымал)) интересный игрок конечно, он как будто в своей песочнице весь раунд провел ни кого не пуская туда и строил песочный замок и тут бац, небольшая часть замка развалилась, он встал, заплакал и растоптал все остальное )))
      Sept, Be Happy
    • Бум1 wrote:

Лех, ну вы видели этот акк у нас в действии, абы кого я бы пробоем не поставил в парике, у себя в операх ))
      Поверь, я удивлен до сих пор, как можно было отказаться от такого акка, мож язык общий не нашли, мож неприязнь какая личная к кому то была, хз короче, но я благодарен вам за такой подарок)) И поэтому, когда вы пишите - что акк не командный и т.д., ну блин, ну не так это ребят )
      это как говорится кто-то сыгрался а кто-то - нет ... мы с Кариной отлично общались и очень часто , всё было нормально до момента когда я ей сказал идти в оперу , мы уже начинали бегать коалой довольно давно , в это время девочка воевала на границе с нубами даж невспомню алл уже и говорила что к её персоне не уделяют внимания , вообщем её звали в оперы а она так и неходила , когда в БХ чуть ли не сразу вышла нас эт удивила ... ну отыграла Крина правда оч шикарно , но девочка со своими тараканами конечно как впринципе и все мы , но её решение всёравно странное ... ну и момент с деффом же был , я привык играть с принципом " личного деффа " нету , весь дефф в коале общий , мы же ей в то время и оффку спасли и вечно срезки делали а она дефф всёранво свой не давала , ну в итоге я и взорвался ...
      Rafa X(
    • мякин wrote:

Tabulette wrote:

toxamoon wrote:

Предлагаю медаль ему дать!!!111Имени Shine
      чудо назвать в его честь , самое то.
      ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)
      TF 2010/2011 - Mad Cucumbers
      ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)
      ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)
      tx2 2018 - Ракета (РУБОП)
    • KBepTu wrote:

я своим скок раз предлагал назвать стаканом...меня не поняли
      назовите хоть сейчас, все равно третьими будете, а он в запой от радости уйдет, до осени как раз )
      Sept, Be Happy
    • one love UA wrote:

Бум1 wrote:

все равно третьими будете
      вот это как раз не факт )
      проблемы?

Бум1 wrote:

KBepTu wrote:

я своим скок раз предлагал назвать стаканом...меня не поняли
      назовите хоть сейчас, все равно третьими будете, а он в запой от радости уйдет, до осени как раз )
      название дерки посмотри, пока ни кто не поменял, чем мог...

The post was edited 1 time, last by KBepTu ().