Pinned Чудеса ру5 2018.

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• От акка UKR хочу поздравить всех с окончанием веселого и очень насыщенного сервера! Нашу команду - No Name - с выстраданной победой!
      Для меня этот серв запомнится, наверное, наряду с первым моим сервом уа3 в далеком 2009м, где я попал в команду нубов и даже ситтерил на чуде (в те года строили по несколько чуд от коал) :) К сожалению ни у меня, ни у дуала Олега не хватало времени на полную отдачу травиану в этот раз, поэтому особой игры не показали, но старались в каждой оперее участвовать докаткой. В руководстве принимал посредственное участие, но, как говорится, присутствовал ))) Это первый мой серв такого уровня. Наш аккаунт многое почерпнул у более опытных ребят как нашей команды, так и команды соперника - ввв и бх. Спасибо вам всем за бесценный опыт! К победе мы шли тяжело и порой в нее не веря (я во всяком случае), но в конце как-то удалось собраться и протолкнуть ее буквально.
      Хочу поблагодарить всех игроков, кто ковал ее дефом, оффом, ресобазой, советом! Наши срезчики - красвчики! Наши деферы - умнички! Наши офферы - бокопоры! (но тоже молодцы!) Наши верные союзники - ввв.нет - вы яркие красавчики! :thumbsup: Чудостроители и держатели обменников - герои! Я манал этот чудострой бессонный!! :D Юля, Алена, два Андрея, Леша и конечно мои любимые Таша и Миша - координаторы Но Нейм - ну вы дотянули этот раунд и наших ребят привели к 100 домику... Рафа хоть и гад, но в трудный момент взял ответственность на себя и довел команду до конца!
      Кстати, откровение серва для меня стало дроздование, так и не решился наш акк на этот шаг по нескольким причинам, зато выдал к концу чудостроя 230к выживших преторов и даже чистый дефрейт в 155410 :saint:

Короче написал сумбурно и много букоф, но просто хотелось немного рассказать о себе и своих ощущениях...
      И напоследок:
      Каждый активный (и не очень) игрок ру5 дал возможность сиять данному серверу ру-зоны!
      Всем желаю добра, хорошего настроения и увлекательного лета!!! Не ссорьтесь, уважайте друг друга даже если кому-то кажется, что кто-то не достоин уважения - это все субъективно и не обязательно так!!!

Ваш Димон, акк UKR <3
      При разных принципах не найти общего языка!
    • на прошлом сервере ру5 поздравил ввв с заслуженной победой, и это было так (не кривя душой). сейчас наш триумф !!!
      в первую очередь поздравлю игроков своего аккаунта:
      - Мурад, начинал со старта с нами, но суровый реал увёл такого ценного, математически расчетливого игрока в не запланированный долгосрочный отпуск. Мурад помогал на акке в силу своих возможностей, не так часто, как хотелось бы, но был душой с нами.
      - после ЧМ к нам присоединился Vit/valentin. выходы в оперы и загруз под скоростроем его заслуги. такого резерва я не ожидал. большущий + свалился к нам с небес ))
      - Андрей (Андрейка), тянул большинство тех акков от начала и до самого финиша, даже не видя, что происходит на основе, (я бы так не смог). вывел наш основной аккаунт на тот уровень, который поставил решающую точку на пути к победе ) а после слива чухи дефил все важные точки (чудо, свитки и т.д.)
      - Андрей (граф), помогал на последней миле. прости, если не оправдал твои ожидания. надеюсь останемся друзьями. мы играли ради победы и её получили.
      - себя поздравлю )). молодец, что дотерпел, один раз чуть не бросил всё, но ребята с команды акка вернули )
      огромный респект координаторам: не было бы их, не случилась бы эта победа. выделять никого не буду. все отыграли на 100++%
      все игроки коалиции НН: я вами восхищаюсь. собрались не организованной толпой, не зная друг друга и по ходу игры превратились в слаженный механизм, который смог сплотиться и представить такую мощную победоносную силу. это было круто ) всем вам мега респект )
      www.net, партизаны: эта победа ваша. таким сжатым составом провести целый сервер в тылу соперника, сокрушая всё на своём пути и оставаясь боевой частью до последнего - героический подвиг. всем ордена )
      ребята, кто не дотерпел, или ушел по уважительным причинам: вы молодцы, ваш труд очень ценен. большое спасибо за каждый ваш плюсик в общем деле.
      WWW и BH: не бы ло бы вас, и не было бы того накала страстей на протяжении сервера, побед и поражений, всплесков эмоций и адреналина. эти моменты противоборств будут вспоминать ещё очень долго (надеюсь только чистые логи, без черноты спекулянтов на грязном пи аре домыслов и заблуждений).
      штормы, апы: тренируйтесь, наращивайте актив. у вас есть все для развития и будущих побед. да прибудет с вами сила )

тут был Сергей, акк Кужугетович. надеюсь прощаюсь не на всегда. всем всех благ ))
    • Поздравляю всех, кто играл и/или следил за игрой - с окончанием этого интересного сервера! :thumbsup:

Поздравляю NoName с победой! Заработали! Заслужили! Молодцы - вы сделали это! :love:

Спасибо www.net и БХ - без вас сервер был бы скучным! :love:
      И форум тоже :D

Спасибо WWW за бесценный опыт чудостроя, за теплую компанию и волю к победе <3
      Спасибо родному Театру, что не убили за чудострой :thumbsup:
      Спасибо дуалам, что вы были :thumbsup:
      Отдельное спасибо Лене-Кемаль за всё <3

Всем мира, жаркого лета и холодных напитков горячительного характера!

акк Кристалл, Театр
      Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18)

The post was edited 1 time, last by Marusssya ().

• Поздравляю победителей!

Хороший серв, с отсылкой на реванш. Спасибо игрокам www, деферам, оферам, отдельно руководству! Спасибо союзникам! Спасибо противникам)

Всем успехов в реале
      ...
      ru4 2013-2014 - Комсомол\На троих
      ru8 2014-2015 - BeHappy
      ru6 2015-2016 - Paradise
      ru5 2016-2017 - WWW
      ru5 2017-2018 - WestWW
    • gunita wrote:

всегда думала он один всех порвёт!!!

ну а нн ну молодцы! холявка была на вашей стороне) холявка и хитрость... но вам не привыкать!
      та ну ладно ... просто вы глупые и наглые ...
      Rafa X(
    • кто такая хОлявка? и почему хитрость - это плохо?)
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru4 Хел с Горы; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17 Привиденька (WINter A)

#Anarchyненравитсяэто
    • Скорее терпение, более точные расчеты в период чудостроя, конечно, удача и смелость - вот слагаемые успеха команды НН.
      ru5 Лилия
      ru5 Радость ru2 Капризка
      Мы еще повоюем, черт возьми! ©
    • gunita wrote:

ну а нн ну молодцы! холявка была на вашей стороне) холявка и хитрость... но вам не привыкать!
      больше слёз, можете начать биться в истерике
      ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)
      TF 2010/2011 - Mad Cucumbers
      ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)
      ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)
      tx2 2018 - Ракета (РУБОП)
    • Lus wrote:

Скорее терпение, более точные расчеты в период чудостроя, конечно, удача и смелость - вот слагаемые успеха команды НН.
      рас3,14здяйство и отвага - вот залог успеха :D
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru4 Хел с Горы; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17 Привиденька (WINter A)

#Anarchyненравитсяэто
    • Tabulette wrote:

gunita wrote:

больше слёз, можете начать биться в истерике
      конечно плачу-заяц не тыкнул 100 домик(( вот за него бы я бы порадовалась! а за вас не буду...Не боюсь никого! не подхалим!
      говорят соперника надо уважать-не уважаю)))
    • Спасибо и тебе, Андрей, твои просканы оказались просто бесценны)

Anarchy wrote:

рас3,14здяйство и отвага - вот залог успеха
      Без этого было бы меньше адреналина)))

И все хорошо, что хорошо кончается)
      ru5 Лилия
      ru5 Радость ru2 Капризка
      Мы еще повоюем, черт возьми! ©
    • Спасибо всем за игру! от нашего акка могу сказать что мы сражались как могли, но увы.

Спасибо соперникам у которых и в этот раз удалось чему-то научиться.
      Сорян всем с кем мог поцапаться или задеть на форуме, ибо мое (как и любое другое) мнение было крайней ангажированным.

===

Хорошего лета.
      Всем удачи, Всем пока.

Надеюсь не навсегда)
      Ну очень темные люди.
    • Поздравляю команду NN с победой!

Отличные игроки, хороший результат. Играть вашим соперником, было интересно. Чем сильнее соперник, тем сильнее ты становишься сам.
      Спасибо за игру, а так же за опыт.
      Думаю еще увидимся!
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • всех с окончанием сервера! Было интересно, местами жарко , в целом положительные и позитивные эмоции на память ^^
      с ними и хочу поделиться на прошание до осени:
      ввв.НЕТ - имхо - они герои этого сервера :thumbup: пересечься не удалось, но именно вы зажигали на старте. И огонь в тундре ВВВ стойко продержался до 100 домика северян
      надеюсь ребята морально восстановились после игры 2016-2017 и перестанут гоняться за Джонсоном /ну порой это правда глупо выглядит /
      НН - скромничали, когда писали, что именно Вы фавориты )) но что есть - то есть. Вы действительно классно играли, не просрали победу левой дипломатией (сорри за грубость) и заслуженно победили :thumbup: Больше всего запомнились ваши шикарные пробои каждую оперу на БХ, обычно топакки зажимают выходы, ваши игроки не филонили и активно бегали - искренний дефферский респект!
      ВВВ - не задолго до старта Джо звал к себе. Не пошла отдавь предпочтение более малочисленной команде, да что уж там - не верила, что у Вас в этом году будут достойные конкуренты, ошиблась. На мой нупский взгляд было много косяков у ковбоев, но к концу сервера они заиграли ярко и красиво, а чудострой провели достойно и главное пытались выйграть до конца! - конечно молодцы!!!
      ШтА - тут будет скромно , как и их игра - молодцы что пробовали и удачи в следующий раз )
      IMHO – in my horrible opinion
      отборка WINter , play light

The post was edited 2 times, last by MidnightFox ().