Be Happy vs NN (15.04.2018)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

#AskTravian - Episode 4 is now available! Watch it here!

• Anarchy wrote:

у меня это вызывает лишь недоумение
      я думал это ваши задефы у тебя вызывают недоумения)))
      а по остальному, я задал прямые вопросы Рафе, но он не готов был ответить.
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • ты вообще слишком много думаешь я смотрю, причем совсем не в ту сторону.
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru4 Хел с Горы; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17 Привиденька (WINter A)

#Anarchyненравитсяэто
    • Бум1 wrote:

а кого дефили если не секрет ?)
      так вон, жонька все знает про наши задефы, он может рассказать)
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru4 Хел с Горы; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17 Привиденька (WINter A)

#Anarchyненравитсяэто
    • графа дефили 300к друль явно не стац, только не понятно почему антикон не поставили если заранее знали офы.Или рассчитывали на 2 парика как в случае с чернокнижниками.

The post was edited 1 time, last by Moriarty ().

• рассчитывали на срезки, но не прокатило с ними к сожалению

#Anarchyненравитсяэто
    • Jonson wrote:

Moriarty wrote:

Или рассчитывали на 2 парика как в случае с чернокнижниками.
      вероятней всего, отсюда и задефы по 600кно признаваться не хотят же)
      Женя, ты порой удивляешь, вроде бы уже несколько раз говорили что рассчитывали на срезки. хотя по факту оставлять голых друлей зная состав как минимум странное решение. и срезки ведь наверное не за 5 минут до прихода делались? этот вопрос уже к НН
    • Бездарь_RU wrote:

Женя, ты порой удивляешь, вроде бы уже несколько раз говорили что рассчитывали на срезки. хотя по факту оставлять голых друлей зная состав как минимум странное решение. и срезки ведь наверное не за 5 минут до прихода делались? этот вопрос уже к НН
      я как минимум очень сильно удивился когда увидел почти одних друль в задеффе, вроде были уже на ру5 неудачные/удачные примеры с задеффом чисто понями )
      Sept, Be Happy

The post was edited 1 time, last by Бум1 ().

• Бездарь_RU wrote:

Женя, ты порой удивляешь, вроде бы уже несколько раз говорили что рассчитывали на срезки.
      Максим, давайте серьезно, может я недопонимаю правда.
      Ты режешь докатку, кидаешь срезку на 50к, допустим.
      Ты уточняешь после, попала срезка или нет?

Как можно было надеяться на срезки, если все срезки пришли ПОСЛЕ занула? вот этот момент мне не понять, простите мою глупость :)
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • Ну граф наверное надеялся что 3 пробоя сольются дэфом, а хвост срезками - и дело в шляпе)
      TT 2013 Anatoliymlp (CCCP / DS-JaS) | TT 2014 - 2016 Billy Milligan
      Ru3 2013 Chaplan (Мор)
      Ru7 2014 Anatoliymlp (Simpsons)
      Рух 24 ТоТошка и Элли
      Рух 30 Zhdun
    • 李光耀_RU wrote:

Короче, впервые за 4 оперы слили два пробоя и переполовинили третий, так что результат есть, хоть и небольшой. А чуху Графа жалко, конечно, но что поделать - это игра и в ней случаются такие моменты.

ЗЫ: как Шекспир поживает?
      Ясен пень, БХ в проигрыше(((
      Уникальный случай: у одной стороны цель достигнута, а у второй - результат получен)))
      Gangsters, Corleone, Russian Bear
    • Jonson wrote:

Бездарь_RU wrote:

Женя, ты порой удивляешь, вроде бы уже несколько раз говорили что рассчитывали на срезки.
      Максим, давайте серьезно, может я недопонимаю правда.Ты режешь докатку, кидаешь срезку на 50к, допустим.
      Ты уточняешь после, попала срезка или нет?

Как можно было надеяться на срезки, если все срезки пришли ПОСЛЕ занула? вот этот момент мне не понять, простите мою глупость :)
      Как я понял, идея была воткнуть пару домиков между пробоями в зазоре 3х секунд, тогда Бух и Вамба не поймали бы пустую клетку и срезки сработали.
      Но идея не сработала, дера снулилась до срезок
      Марат Люсьеныч, BeHappy
    • Графа кто нибудь дальше первой строчки читал?) Там вроде все расписано и про домики и про срезки, и почему не вышло ткнуть домики)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • Lusenuch wrote:

Как я понял, идея была воткнуть пару домиков между пробоями в зазоре 3х секунд, тогда Бух и Вамба не поймали бы пустую клетку и срезки сработали.Но идея не сработала, дера снулилась до срезок
      Совершенно верно и расчитывали еще на кое-каких антиконей к пони, но проипали момент... так бывает, к сожалению(
      При разных принципах не найти общего языка!
    • Rostov wrote:

Ну у Джо норм вопрос. Так как одни друли без пехоты в дефе. Мне это напомнило как вначале межсектор мы вырезали бхшные друли без пехоты. Дежавю прям

Jonson wrote:

Разница только в том, что у нас дерка осталась, у вас нет.

Жонсон в БХ играет?
      ru5 Лилия
      ru5 Радость ru2 Капризка
      Мы еще повоюем, черт возьми! ©
    • Люс - придирка ради придирки, вопще не понятно к чему от тебя было

и Ростов и Джо рассуждают о вполне конкретных деревнях и операх, и деревня, что "осталась" была в составе ВВВ
      IMHO – in my horrible opinion
      ру5, BeHappy, active play