Be Happy vs NN (15.04.2018)

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Be Happy vs NN (15.04.2018)

Be Happy vs NN
      (15.04.2018)

[16:36:28] Артем Ковалев: урфин на форуме говорит сольемся мы (
      так и не достигнув цель

[17:30:18] Александр: ЗАНУУУУЛ
      [17:30:20] Леха: Есть
      [17:30:24] Артем Ковалев: ахаха
      [17:31:07] Тоха: ураааааа я слился
      [17:32:04] Karina: и мы наконец то слились)
      [17:33:05] Mishas: У снайпера второй год подряд чудку убиваем

[17:33:33] Макс: Меня нет ) я в домике )

Там, где пехота не пройдёт
      И бронепоезд не промчится,
      Тяжёлый танк не проползёт -
      Там паровоз Максим промчится!

Логи:
      kitten (1-ый пробой)

БАСТА (2-ой пробой)

Sept

Капитан Стакан

BearBug

Марат Люсьеныч

Manul

hromik88

Любитель пива (занул)

БухНуиПох и Wamba - пришли в пустую клетку

в оффке жило 85к имперов, 65к ИК и почти 12к кат

ролик
      [url][/url]
      если на ютубе заблочено вот ссылка на Яндекс - yadi.sk/i/wiOu491p3URzYL
      спасибо Тане Песец за помощь в создании темы и ролика!

До новых скорых встреч!

The post was edited 1 time, last by toxamoon ().

• Как то все печально. Мало слили если 4-5 тогда норм. Ну как я понимаю вы придете в гости очень скоро.
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • пару вопросов к дефкору

где пехота?
      стац?
      почему нет офа в дефе?

если не крылась данная точка, значит были уверены в чем то другом? если уверенности не было, то неужели данная чуха не попала в приоритет?

вопросы без подвоха, интересно услышать мнение защиты.
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • пехота и стац для нубов, срезки пришли после занула, тут что-то пошло не так.точка крылась, видны ж друли
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru4 Хел с Горы; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17 Привиденька (WINter A)

#Anarchyненравитсяэто
    • Ролик понравился особенно концовка(бедненькому второй год чушку нулите изверги)++
      Как мне кажется все дело в исполнении (талант не пропьешь)
    • red hat wrote:

Хороший паровоз!!!
      А срезки где? или деревня того не стоит?
      Шли хорошо. Срезки пришли пойже.
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • Говорил Карине, что её скорей всего не возьмут в паровоз серьёзный на этом раунде, вижу что ошибся. Поздравляю с неплохим использованием офа, но всё равно зря перебежала))

Jonson wrote:

пару вопросов к дефкору

если не крылась данная точка, значит были уверены в чем то другом? если уверенности не было, то неужели данная чуха не попала в приоритет?

вопросы без подвоха, интересно услышать мнение защиты.
      не имею отношения к защите но отвечу без подвоха ты джохан лупаглазки свои протри, там 4 героя и 300к друлей. Как лицезрея 4 героя и 300к друлей ты можешь предпологать что точка не крылась? Ты пьяный или чо?
    • Ну у Джо норм вопрос. Так как одни друли без пехоты в дефе. Мне это напомнило как вначале межсектор мы вырезали бхшные друли без пехоты. Дежавю прям
    • Rostov wrote:

Ну у Джо норм вопрос. Так как одни друли без пехоты в дефе. Мне это напомнило как вначале межсектор мы вырезали бхшные друли без пехоты. Дежавю прям
      Разница только в том, что у нас дерка осталась, у вас нет.
      Состав парика знали, срезки в пс видны были.
      Но оф не поставили в деф, стаца не увидел в чудке.
      Делаю вывод : не особо важная цель, хотели подслить пробои
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • Rostov wrote:

Ну у Джо норм вопрос. Так как одни друли без пехоты в дефе. Мне это напомнило как вначале межсектор мы вырезали бхшные друли без пехоты. Дежавю прям
      Ну вопрос "где пехота?" нормальный, а дальше он начинает размышлять мол может точку не закрывали наверно. Ога друли на стаце стояли наверно. Дай ка уточню на форуме.
    • интересно еще какой прогруз был у графа

Да и есть предложение для НН, отдайте наш плащ, мельню и еще че там вы с тыбрили у нас и мы поедем к вввшкам дальше)
      Sept, Be Happy
    • Бум1 wrote:

интересно еще какой прогруз был у графа

Да и есть предложение для НН, отдайте наш плащ, мельню и еще че там вы с тыбрили у нас и мы поедем к вввшкам дальше)
      во как загнули ) ябнеотдал даже под угрозой ската, даже последней рески )
      П.С. но не из жадности , а показать что есть принципы и мы не флюгеры )
      П.С.С как тяжело принципиальным перфекционистам в нашем мире, вы бы знали )))
      В ветреную погоду шотландское войско выглядит вдвойне устрашающе !

insomniax Эго
      insomniax Сплюшки
      insomniaxx inferno
      Копыта Ярости ???
    • Щегерап_RU wrote:

Rostov wrote:

Ну вопрос "где пехота?" нормальный, а дальше он начинает размышлять мол может точку не закрывали наверно. Ога друли на стаце стояли наверно. Дай ка уточню на форуме.
      Ты если не соображаешь, то лучше молчи, чтоб не казаться глупее чем ты есть.
      Для такого как ты повторю, состав парика известен. Много что сделали эти 300к друлей?
      Если задача слить пробой - то конечно отработали
      Но думаю задача другая
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • Jonson wrote:

Щегерап_RU wrote:

Rostov wrote:

Ты если не соображаешь, то лучше молчи, чтоб не казаться глупее чем ты есть.Для такого как ты повторю, состав парика известен. Много что сделали эти 300к друлей?
      Если задача слить пробой - то конечно отработали
      Но думаю задача другая
      ты мучаешься ещё вопросом крылась точка или нет? Тебе не ответили наверняка насколько вижу пока
    • Бум1 wrote:

интересно еще какой прогруз был у графа

Отвратительное предложение. Приходите к нам мы вас ждём