Be Happy vs NN (18.04.2018) Финал

• Battle Report

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Be Happy vs NN (18.04.2018) Финал

Вот и закончились наши похождения на ру5!
      Респект защищающейся стороне за предоставленный лог,
      Бетон нам собрали на прощание настолько качественный,
      Что деффа мы так и не увидели
      :)

Собственно сам лог

Be Happy vs NN

конвертер - логовница для Травиан

Спасибо НН за этот раунд, более крутого соперника я не встречал, думаю друг другу мы ни раз смогли подарить адреналиновые минуты :)

Спасибо офферам БХ, что терпели мня как оффкора все это время, ребята вы лучшие :thumbup: как и обещал, мы нашли свою стенку ))

Ру5 этот был реально крут, ну для меня уж точно.

Паровоз Максим прибыл к месту назначения и задачу выполнил, Всем удачи!

Sept, Be Happy
    • спасибо и вам, был очень рад видеть, что еще остались офферы, которые настолько заморачиваются с выходами)
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru4 Хел с Горы; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17 Привиденька (WINter A)

#Anarchyненравитсяэто
    • Супер. Бх правда были на высоте по оффоперам весь раунд. Красавцы. Было приятно и очень нервно видить ваши кресты на своих деревнях
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • БХ показали интересную игру на скиле)) и пофигизме. Когда ты свободен, ты можешь многое. Молодцы. Надо как нибудь встретиться,где нибудь в одном секторе.
      Verzingetorix
      fourmen
      РДС
      Флаттершай
    • Rostov wrote:

Супер. Бх права были на высоте по офицерам весь раунд. Красавцы. Было приятно и очень нервно видеть ваши кресты на своих деревнях
      ага ты еще вспомни их дефферов мы то с тобой вроде 2 раза тупо на секторе только в их друли входили 8o
      Ычгачгуч
    • бла бла бла_RU wrote:

Rostov wrote:

Супер. Бх права были на высоте по офицерам весь раунд. Красавцы. Было приятно и очень нервно видеть ваши кресты на своих деревнях
      ага ты еще вспомни их дефферов мы то с тобой вроде 2 раза тупо на секторе только в их друли входили 8o
      Ой точно. 2 раза прошибали их друли. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • Ребят, спасибо всем! Раунд лучший за всю мою историю травиана. НН, Вам отдельное спасибо! подарили массу эмоций. Надеюсь мы еще вернемся по руководством БУМа, лучший координатор которого я встречал. Наконец то можно выспаться...
      Ребята БХ буду скучать по Вам.
      hromik88 Be Happy 17-18 ру5
      Жанна Дарк лето 2018 ру4
    • спасибо ребят , правда шикарные оперы от вас ... мнение конечно разное и на форуме считаю что вы не всё чётко говорили , ну и самое главное что к сожалению вы показали ток офф игру , а дефф только за ввв ... жаль что небыло возможности у НН бегать по вам так же часто , что-бы полностью увидеть вас в деле ...
      Rafa X(
    • ту могла бы быть гадость, но нет, было интересно. А мы всё гадали сколько чух вы увезёте с собой в реал =)
      ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)
      TF 2010/2011 - Mad Cucumbers
      ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)
      ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)
      tx2 2018 - Ракета (РУБОП)
    • toxamoon wrote:

Спасибо всем за игру. Правда, это было круто. Очень живой раунд для нас был. Очень интересный, весёлый. Огромный респект НН как сопернику. Кароч не могу говорить, слюни сопли текут :D :D :D
      простыл ?)
      Sept, Be Happy
    • личное мнение

сознательный слив - реальные паровозы всего на четыре точки, забетонировать которые проблем не составляло....
      ребяткам просто надоело что за весь раунд качественно заловить их не разу так и не получилось, на носу майские праздники и свитки. Деф растекался бы ещё на несколько точек, был реальный шанс на шашлыки кушать собственный офф вот и пошли убиваться

Не по спортивному это как то, учитывая что до конца сервака ещё пара месяцев, но у каждого своя радость.
      - Ыч удуг ын.: :evil:
      - Нарулясики бу куусиня тык? : :p
      - Тындык ба. Крыч хурун ды. Адыг? : :evil:
      - Асясики! Хуик ту мю. Ы! : :whistling:

• Хорошая была охота)
      За это и люблю Травиан и не люблю ЧС)))
      Всем удачи!
      P.S. C какого нибудь акка буду следить за игрой... За Театр буду болеть)))
      Gangsters, Corleone, Russian Bear
    • идём на ком медляк в конце лета или начало осени ))) раздадим буржуям )
      пс реклама :D
      Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name - Урфин (ru5) * *
    • а идея норм на самом деле , объединить усилия и раздать всем люлей на коме :thumbup:
      ru3 Банда (Косули)
      ru8 Мультяшки (Косули)
      ru6 SuleymanV (NAUR)
      ru5 SuleymanV (Макар & Kо)