LOG2 PERTARUNGAN LAMA + PERUBAHAN

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

We've implemented the New Combat Simulator and combat reports on the PTR server.
    Check it out and provide your feedback here!

The Tournament 2018 Qualification starts on the 13th June 2018!
    Don't miss Safiren's Corner!

• LOG2 PERTARUNGAN LAMA + PERUBAHAN

Salam Kenal admin,

ane salah satu pemain newbie lama cuma mau bertanya aja...
      1. ane bingung dengan model baru web travian ini sekrg (walaupun tetap ane acungin jempol dgn travian dgn byk membuat perubahan dalam gravis webnya) id morum ane ini hampir hilang untung ane ada recovery email utk dapat kembali id ini
      2. ane ubek2 log2 pertempuran ane smua dah hilang di arsip. apakah memang sudah dihapus ya log2 lama?
      3. masukan aja.... mungkin next time apabila adaperubahan bisa di email lgs ke email2 player biar player2 lama tau perubahan travian dan mungkin bisa comeback bermain lagi....
      4. mohon jgn di bata... ane cuma player kecil yg p[engen tau perubahan travian yg baru makax berusaha intip lagi
      5. salam cata

piupiu
    • piupiu07_ID wrote:

Salam Kenal admin,

ane salah satu pemain newbie lama cuma mau bertanya aja...
      1. ane bingung dengan model baru web travian ini sekrg (walaupun tetap ane acungin jempol dgn travian dgn byk membuat perubahan dalam gravis webnya) id morum ane ini hampir hilang untung ane ada recovery email utk dapat kembali id ini
      2. ane ubek2 log2 pertempuran ane smua dah hilang di arsip. apakah memang sudah dihapus ya log2 lama?
      3. masukan aja.... mungkin next time apabila adaperubahan bisa di email lgs ke email2 player biar player2 lama tau perubahan travian dan mungkin bisa comeback bermain lagi....
      4. mohon jgn di bata... ane cuma player kecil yg p[engen tau perubahan travian yg baru makax berusaha intip lagi
      5. salam cata

piupiu
      saya bukan admin, tpi mencoba jawab buat pertanyaan nya om.

1. klu perubahan dr segi grafis sangat signifikan berbeda om dgn versi lama. Jadi perlu adaptasi lagi.
      2. Log pertempuran pernah saya tanya ke admin, dan mmg rata2 kebaanyakan hilang. Jgnkan log, thread forum aja hilang semua yg lama. Kecuali om pny backup nya, nanti di post ulang sama admin di forum. Atau post sendiri di thread yang dah di siapin ama admin.
      3. Masukan mgkn lgs via email aja biar lgs di baca ama admin : admin@travian.co.id
      4. Gk di bata om, tapi kalau bisa comeback lagi om. Maen lagi travian versi skrg, temen2 lama jg di ajak. Biar regenerasi travian indo ttp ada.
      5. Salam ZP

-MM-
      Chronicles Achievement :
      Winner Ts1-S7 *

Winner Ts5-S7 **

Winner Ts2-S9 ***

-WE ARE CHRONICLES. NO SUPERMAN BUT SUPERTEAM-

JOIN GRUP FB : TravianIndonesia CNC Family
      182891468920344