Финальный ролик Be Happy 2017-2018 ру5

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Игра прошла легко и без напрягов - большое спасибо нашим коорам!!!
      ал играл от оффа - прямо радовали глаз :thumbup:
      спасибо моим любимым друлеводам срезочникам! - всегда радуюсь, если в але есть фанаты этого дела
      спасибо нашим топам друлеводам!

ну и не менее важно - спасибо нашим противникам по игре и форумным баталиям!

ролик очень понравился ) смотрела на фотки - и грустно, что закончилась активная часть игры ...уже скучаю
      IMHO – in my horrible opinion
      ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем
    • Все отлично. Бума вообще надо качать на руках командой ))) Макс, ты лучший!!!

PS: Забыл. Да. Большое спасибо срезчикам, друлеводам, деферам. Просто обожаю вас. :p
      ru5 - BeeHappy
    • Молодцы ребята, оч качественная игра. Зачётно встряхнули серв, таких разношерстных эмоций, своей игрой, наверн ни одна коала не заставляла испытывать абсолютное большинство участников сервера. :thumbup:
      AJIXuMuK
    • Ролик очумительный, видишь людей и уже не ники в профиле ала а живые люди. Такие жа как и мы, в основном уже зрелые, состоявшиеся люди, которые так же любят траву. Акк БухНуиПох вообще фанат )) пацану сделал нашивку :D
      Verzingetorix
      fourmen
      РДС
      Флаттершай
    • смотрел быстро , перематывая , ибо мало времени ... сливы на хрю хрю и муму были в ролике ? и кто сказал что у книжников чуха в той дерке была ?
      Rafa X(
    • one love UA wrote:

смотрел быстро , перематывая , ибо мало времени ... сливы на хрю хрю и муму были в ролике ? и кто сказал что у книжников чуха в той дерке была ?
      в ролике нет наших сливов, нет и того что нам покатали. В нашем ролике только победы БХ. Я делаю же ангажированные ролики. Ты не знал? :D :D :D .

А серьёзно, я вообще не хотел логи вставлять - это скучно. Это не статистический обзор. Это просто наш весёлый ролик, который мы сделали как захотели на память, по большому счёту самим БХашникам. Старались весело и задорно сделать. Право выбора, что туда вставлять оставил за собой, и принципиально не стал делать наши сливы. Исключение последний бетон - он там есть. Это такой выбор художника. Это не значит, что я не вставил логи сливов из какого то там соображения, которое сейчас многие могут себе придумать. У меня есть финальные ролики более повествовательные, где показано абсолютно всё - например прошлый ролик WWW. Вот там уж от души и бетоны и сливы, как коня упёрли и даже роспуски по пассам. Или ещё ранее ролик Релакса - где свитки Лоси у нас все (ВСЕ КАРЛ) увели. Всё это было в роликах. Этот же просто такой. Ну вот такой вот весёлый ролик - не в логах там дело, а в настроении. А логи все видели тут.
    • Даже не знаю, что больше всего мешает бросить эту траву: Тохины ролики или Тохины ролики :rolleyes:
      Спасибо и за ролик и за игру БХ :rolleyes:
      "Ежик с Медвежонком давно любили эту игру: закрывать глаза, а когда откроешь - все по-другому" :)
      © Ёжик в тумане. Осенняя песня травы.