CerbeR. Отборка 2018

• A

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• CerbeR. Отборка 2018

Господа и дамы, добрый день.

Скоро начинается очередная отборка, уже к ЧМ 2018-2019 (13 июня).

На эту отборку в группу А собирается высаживаться альянс CerbeR. Список ожидаемых стран-участников можно увидеть ниже:

Кто-то нас знает, кто-то с нами даже раньше играл, может даже играл против нас - пишите, заходите, мы вам всегда будем рады и наверняка вспомним много совместно прожитых дней. В случае, если Вы уже играли с нами, пишите своим старым координаторам - они очень вероятно еще играют в Cerber, если же не играли, то по списку ниже.
      Кто-то нас не знает, кто-то с нами никогда не играл - пишите, возможно на по пути и у нас получится стать друзьями)). Ответят на любые вопросы и предложения следующие люди:

Артём Franziskaner - skype: franziskaner73
      Сергей Scorpion - s5276v
      Даниил Mors - dliskov1995

Большое пожелание, написать нам до старта сервера, или хотя бы ДО второй деревни, хотя попытаться подружиться никогда не поздно.

Если вы руководите каким-то альянсом и хотите играть совместно с нами или взаимодействовать и координироваться, можете написать на любой из указанных контактов.

Если вы не хотите играть вместе на этой отборке, но не исключаете сотрудничество на ЧМ, тоже пишите - поговорим.

Некоторую информацию о нас можно найти на сайте - cerber-travian.com.

dn
      время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
      ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.
    • Ребят, идёте за инвайтами по большому счету, или планируете тряхнуть? :) На какую игру можно рассчитывать в вашем составе?
      Капитошка
    • Oba-na wrote:

Ребят, идёте за инвайтами по большому счету, или планируете тряхнуть? :) На какую игру можно рассчитывать в вашем составе?
      По опыту прошлых лет на разную, в зависимости от пожеланий самих игроков.
      Что будет и что планируется в этом году я не знаю, это можно узнать написав на любой из трех указанных скайпов.
      dn
      время время время..

ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.
    • Oba-na wrote:

Ребят, идёте за инвайтами по большому счету, или планируете тряхнуть? :) На какую игру можно рассчитывать в вашем составе?
      Женька, го к нам!
      TT 2013 Anatoliymlp (CCCP / DS-JaS) | TT 2014 - 2016 Billy Milligan
      Ru3 2013 Chaplan (Мор)
      Ru7 2014 Anatoliymlp (Simpsons)
      Рух 24 ТоТошка и Элли
      Рух 30 Zhdun
    • Как то давненько играл в CerbeR, но на прошлом чемпе загорел желанием сыграть опять в старой команде. Порыл в скайпах(много чёт их накопилось за эти годы)), не нашёл нужных и написал так - через игру: Scorpion и Mors. Шли дни - сообщения вскрыты были, но ответа так и не последовало - раньше подошло уже закрытие ру...
      Появилось такое впечатление - что не те уже люди играют под этими никами.
      Душа убийцы верная добыча!!!
    • после старта чм с карты шанса попасть в команду минимальна.обычно относимся с опасением к тем кто пишет на акки.так как есть случаи утечки инфы через новичков и по операм.поэтому лучше связываться через скайп.
      А на scorpion играю в цербер я с начала создания цербер.ну и дуалы .триалы добавились.могли и они прочесть конечно.и проигнорить с карты письмо.так что просьба связываться по скайпу.и морс тот же с начала создания цербер
      4 чм и 5 отборок ник scorpion алл Cerber.
      Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)
    • Про то что Scorpion и Mors играют с начала цербера - знаю, сам играю 12 лет и пару раундов зацепил в церберах.
      Ну ок - Сергей, в след раунд мб сыграем, на этот я к Наташе пойду - давненько с ней не играли.
      Душа убийцы верная добыча!!!
    • Народ, всем привет!
      Тут мысли посещают пойти поиграть на отборку.
      Руководство церберов меня приглашают и в этот раз поиграть с церберами, это все конечно хорошо но идти на отборку просто так чтоб ещё раз обучить много дефа к свиткам не очень интересно, но это уж не тот кураж для меня тем более на отборке.

Поэтому я решил попробовать роль учителя, передать свой опыт в обучение дефа другим.

вот мой скайп : grubian2007

кто желает узнать об всех нюансах как обучить и прокормит много деф силами своего акка стучитесь ко мне скайп.
      создадим группу,соберем отдельное звено деферов которые будут играть с определенной целью: это обучить максимально возможно дефа к свиткам
      естественно будем играть в церберах, думаю руководство церберов не откажиться от актива.

в этой группе я все подробно расскажу. какой домик строить а какой не строить. и когда и что и т.д.
      к тому же очень постараюсь раз в неделю ко всем заглядывать на акк по замке и смотреть все ли идет по плану, если что не так то объяснять что то и то надо сделать по другому.

как то так, стучитесь не стесняйтесь.
      С ув. Юрий
      Грубиан (ру5) 2009-2010 i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg
      Грубиан (рух2) 2010-2011
      Grubian (ЧЕ) 2011 Ответ полякам youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI
      Зубр (рух2) 2011-2012
      Grubian (ЧМ) 2012-2013
      Зубр (рух2) 2013 ситтер акка SKANDALL
    • Юрий молодец и занимается правильным делом - обучает людей. Такое можно только поддерживать.

Кроме этого по мере игровых возможностей и наличия времени у опытных товарищей, будет сделан ряд действий с целью обучить кого-то дефкорить, как на реальных операх, так и на самостоятельных внутриальянсовых тренировочных "спамах". Так же ищутся желающие в этом поучаствовать. Будет весело и вряд ли будет скучно.
      dn
      время время время..

• grubian2007_RU wrote:

Народ, всем привет!
      Руководство церберов меня приглашают и в этот раз поиграть с церберами, это все конечно хорошо но идти на отборку просто так чтоб ещё раз обучить много дефа к свиткам не очень интересно, но это уж не тот кураж для меня тем более на отборке.

Поэтому я решил попробовать роль учителя, передать свой опыт в обучение дефа другим.

кто желает узнать об всех нюансах как обучить и прокормит много деф силами своего акка стучитесь ко мне скайп.
      создадим группу,соберем отдельное звено деферов которые будут играть с определенной целью: это обучить максимально возможно дефа к свиткам
      естественно будем играть в церберах, думаю руководство церберов не откажиться от актива.

в этой группе я все подробно расскажу. какой домик строить а какой не строить. и когда и что и т.д.
      к тому же очень постараюсь раз в неделю ко всем заглядывать на акк по замке и смотреть все ли идет по плану, если что не так то объяснять что то и то надо сделать по другому.

С ув. Юрий
      сбор мяса на чм? учителя( стипендия будет?)

The post was edited 1 time, last by gunita ().

• gunita wrote:

grubian2007_RU wrote:

Народ, всем привет!

С ув. Юрий
      сбор мяса на чм? учителя( стипендия будет?)
      так как и везде, стипендия в виде печенек.
      Грубиан (рух2) 2010-2011
      Зубр (рух2) 2011-2012
      Grubian (ЧМ) 2012-2013
    • grubian2007_RU wrote:

Юра, я бы пошёл в твою команду, но если твой мастер-класс подразумевает только строительство домиков и дефа, без всякого экшена, то я пас. Могу стартовать до второй-третьей деревни, потом отдать аккаунт.
    • Korsar wrote:

grubian2007_RU wrote:

Юра, я бы пошёл в твою команду, но если твой мастер-класс подразумевает только строительство домиков и дефа, без всякого экшена, то я пас. Могу стартовать до второй-третьей деревни, потом отдать аккаунт.
      Игорь, смотря что для тебя экшен? если быть дефером и при этом в столице построить офф и бегать на захваты, то нет конечно.
      у нас это строить нужные домики и обучать деф так чтоб к свиткам выдать максимально возможное.
      ну и к тому же закрывать все заявки, ставить деф на стац, кормить свой стац и все то что должен делать дефер без всяких фарм отрядов и кат на докатку.

по поводу зарегит акк до 2-3 сел, то лучше тогда не стоить. я буду тянуть только свой акк.
      Грубиан (рух2) 2010-2011
      Зубр (рух2) 2011-2012
      Grubian (ЧМ) 2012-2013

The post was edited 1 time, last by grubian2007_RU ().

• в Винтерах планируем тестить твой вариант строительства дефа, это не в Церберах, конечно) но если есть желание поделиться опытом, то будем только рады
    • Someone921 wrote:

В основу место есть еще? Я так понимаю все желающие в ее не в лезут, а играть в крыльях не люблю)
      в крупных образованиях вроде церберов , бадов 3-4 ала основные. к тому же новички немного не в том положении, чтоб диктовать свои условия.
      AJIXuMuK
    • Panda wrote:

в Винтерах планируем тестить твой вариант строительства дефа, это не в Церберах, конечно) но если есть желание поделиться опытом, то будем только рады
      да могу поделится. вы это группу создайте, добавите туда все кто желает научится чему то новому в дефе а потом когда всех соберете добавите и меня в чат и я всем все подробно расскажу.

только есть одно но, мне на сколько помнится все ораторы из винтеров тут на форуме говорили что у вас там всегда какие то коры другие и если играть по той схеме что я предлагаю, то в данных корах буржуи успеют всех скатать. поэтому вы там в группу все подряд не добавляйте, только тех кто не боится что их не скатают.

Это я к тому чтоб не винили потом меня при случае чего.
      Грубиан (рух2) 2010-2011
      Зубр (рух2) 2011-2012
      Grubian (ЧМ) 2012-2013