Список хлопцев тыкающих гера в кормухи ру4

• Analysis
    • + | +

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Список хлопцев тыкающих гера в кормухи ру4

Всем хай!
      Обзора похоже не дождемся. Чтобы скрасить скукоту давайте общими усилиями составлять "доску почета".
      Как правило мы, большинство осуждаем подобную крысятническую практику. Но есть люди, которые на этом "фановый оргазм" получают. Не буду давать им эмоциональные оценки, просто приведу некоторые цифры и выводы..

Скриншот: ⁨Travian ru4⁩

после слития фарм отряда был послан скан. Там стояли два гера римский и гальский
      Выяснилось, что это:
      recky ал ВЛАДЫКИ и

nomak ал МКС

Ну, то есть кто-то из них наверняка - чья-то муля или кто-то бросил акк и оставил замку соседу..

Теперь цифры, чтобы не задавалось вопросов, мол, откуда эти буйные фантазии

recky дефрейт в 14-35 (мск) 2276 опыт гера: 7279

в 22-20 деффрейт: 2357 опыт гера: 7360

nomak деффрейт в 14-35 (мск) деффрейт: 59 опыт гера: 2849

в 22-20 деффрейт 140 опыт гер 2901

Как видим деффрейт вырос одинаково +81. А приращение опыта гера - у одного шапка опыта, у другого - восстанова.

Судя по отчетам окресностей на деры этих акков напов не было. Если виден скрин - там дистанция 5-7 клеток от привязанной деры. А отчеты окрестностей видны не более 20 клеток. Я Вам не Гек и Чук, который за 200 клеток анализирует "отчет окрестностей", и, понятное дело - ничего не находит).

Вообщем пока так.

Добавляйте своих "героев")

The post was edited 2 times, last by Людвиг Арис-вич_RU ().

• Походу совсем скучный сервер :D
      Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
      ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• а смысл? На ру5 одного такого героя сервера даже в альянс приличный взяли, вот не помню только в который. Я про харакири
      ts1 2011 - Fairy. ts1 2012 - volt. ts3 2011/12 - Каприза. ts8 2012/13 - Танго. ts2 2013 - Кофейная фея.... и снова здравствуйте! ... ts1 2016/17 Fairy. TT2017A - Уокэнда. ts5 2017/18 - Кристина. TT2018Int - Uni.
      Made in Cr.Fant
    • Вот мой маленький список:

1. buntur
      2. recky
      3. трава
      4. active
      5. Valery17
      6. xpyH6o
      7. Талгатпаласар
      8. nomak
      johnsmitt ts2 DSS, johnsmitt ru19, pipito Эбола ts1, johnsmitt Медведи ts19, johnsmitt Рагнарёк ts4.
    • Секбомб активно дефят корм.. Красавцы.. Видимо шакалить по оазам и дефить корм эт максимум что могут.. Стыдно за соседей
      Ру 4 2010 альянс Комсомол Чудостройный ак. ( злые септы не дали выиграть) Тундре спасибо.
      Ру 4 2012 Чудостройный ак. Проигрыш Релаксам ;)
      Ру 4 2018 Партия (Коммунисты) ак Smerti5 8)
    • vini wrote:

да ничего , как можно повлиять на человека если душенька подленькая.убеждения бессильны
      Каты, я слышала, хорошо убеждать умеют. Ну это для тех кто по делу сюда зашел.
    • vini wrote:

да ничего , как можно повлиять на человека если душенька подленькая.убеждения бессильны

Хорошие ребята, их энергию да в нужное русло, на отборку к Американцам, Венграм и Прибалтам, пусть они думают об этом