отборка группа B

• B

The Tournament 2018 Qualification starts on the 13th June 2018!
    Don't miss Safiren's Corner!

Dear community, We're happy to inform, that Tournament Qualification servers just started! More information about it you can find here!

• наверное тем кто на серьезных щах не имеет смысл )
      остальным смысл получить инвайт. плюс к тому не отбирать инвайты у рузоны. кол-во инвайтов ограниченно. лучше набрать по максимуму с иностранных групп инвайтов, имхО.
      медалька с иностранной отборки помогает первое время на ЧМ. меня арабы к себе в альянс взяли, на прошлом чм. )
      если что я не на что не претендую )) а то все прямо серьезные такие )
    • на ком пойдем лучше
      #КОЛЯВЕРНИУАЗ
      Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
      Паша, ты козлина редкостная (c) Блашечка

скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood

• rpkb wrote:

наверное тем кто на серьезных щах не имеет смысл )
      остальным смысл получить инвайт. плюс к тому не отбирать инвайты у рузоны. кол-во инвайтов ограниченно. лучше набрать по максимуму с иностранных групп инвайтов, имхО.
      медалька с иностранной отборки помогает первое время на ЧМ. меня арабы к себе в альянс взяли, на прошлом чм. )
      если что я не на что не претендую )) а то все прямо серьезные такие )
      все группы примерно равны будут.
      инвайт можно получить и на ру отборке.и постараться не дать его представителям 3 других игровых зон.американцам.венграм и может прибалтам если они настроены против ру.4 к инвайтов с ру отборки вполне норм.
      а вот мысль получить медальку с другого серва вполне хороша.имеет смысл ее использовать.спасибо.
      4 чм и 4 отборки ник scorpion алл Cerber.
      Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)
    • scorpions wrote:

4 к инвайтов с ру отборки вполне норм.
      может быть. я на совместных отборках не играл никогда. крайний раз на российской в 12 или 13 году. и тогда не понял, какой смысл друг друга убивать, если надо больше народу на чм проводить. и ушел на импортные национальные.
      ps мне почему то кажется, что на этой совместной с американцами, венграми и прибалтами отборке - ру-игроки, таки начнут в какой то момент катать друг дружку )))
      кто то фармит чужую кормушку, кто-то забрал чужой оаз и прочая, как обычно бывает )
    • rpkb wrote:

scorpions wrote:

может быть. я на совместных отборках не играл никогда. крайний раз на российской в 12 или 13 году. и тогда не понял, какой смысл друг друга убивать, если надо больше народу на чм проводить. и ушел на импортные национальные.ps мне почему то кажется, что на этой совместной с американцами, венграми и прибалтами отборке - ру-игроки, таки начнут в какой то момент катать друг дружку )))
      кто то фармит чужую кормушку, кто-то забрал чужой оаз и прочая, как обычно бывает )
      вполне реальный вариант ру отборки )
      все зависит от политики и планов ру команд и игроков идущих на отборку .
      3 самые многочисленные команды ру зоны (винтер.рубоп и бад+цербер) идущие на отборку готовы к диалогу с *новообразованиями* (командами и группами игроков не игравшими на последних 2 чм и отборках).если такие нью команды идут фаниться и показать себя и они не идут на контакт то покатушки между ру неизбежны.
      4 чм и 4 отборки ник scorpion алл Cerber.
      Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)
    • rpkb wrote:

scorpions wrote:

может быть. я на совместных отборках не играл никогда. крайний раз на российской в 12 или 13 году. и тогда не понял, какой смысл друг друга убивать, если надо больше народу на чм проводить. и ушел на импортные национальные.ps мне почему то кажется, что на этой совместной с американцами, венграми и прибалтами отборке - ру-игроки, таки начнут в какой то момент катать друг дружку )))
      ты норм написал. а кто возьмет тебя на чм если ты играть решил на буржуйском серваке?
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777)
      TT 2015 sphyrna (777)bp nd
      TT 2017 cipollino(SPQR)
    • rpkb wrote:

смысл получить инвайт. плюс к тому не отбирать инвайты у рузоны.
      Что там отбирать? Ин-вайт получит любой калека, построивший две деревни и не удаливший аккаунт до конца сервера. Отработаю свой мини-гайд получения приглашения. Я лично, сделаю так - зареглюсь, погоняю соседей в округе недельку, пока не сольюсь, потом брошу всё до чудостроя. Лето, пляжи, бухло, шашлыки. За неделю до окончания ставлю вторую, а если получится третью... Вся любовь, без заморочек.
    • New

Korsar wrote:

Что там отбирать? Ин-вайт получит любой калека, построивший две деревни и не удаливший аккаунт до конца сервера. Отработаю свой мини-гайд получения приглашения. Я лично, сделаю так - зареглюсь, погоняю соседей в округе недельку, пока не сольюсь, потом брошу всё до чудостроя. Лето, пляжи, бухло, шашлыки. За неделю до окончания ставлю вторую, а если получится третью... Вся любовь, без заморочек.
      ты же на чилийском был?