отборка группа B

• B

• rpkb wrote:

Здравствуйте! предлагаю поиграть в группе В. Немцы, португальцы, бразильцы, таиланд. Без фанатизма
      TT 2018 Group B
      Кто ты, и зачем туда зовешь?)
    • наверное тем кто на серьезных щах не имеет смысл )
      остальным смысл получить инвайт. плюс к тому не отбирать инвайты у рузоны. кол-во инвайтов ограниченно. лучше набрать по максимуму с иностранных групп инвайтов, имхО.
      медалька с иностранной отборки помогает первое время на ЧМ. меня арабы к себе в альянс взяли, на прошлом чм. )
      если что я не на что не претендую )) а то все прямо серьезные такие )
    • на ком пойдем лучше
      #КОЛЯВЕРНИУАЗ
      Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
      Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
      Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• rpkb wrote:

наверное тем кто на серьезных щах не имеет смысл )
      остальным смысл получить инвайт. плюс к тому не отбирать инвайты у рузоны. кол-во инвайтов ограниченно. лучше набрать по максимуму с иностранных групп инвайтов, имхО.
      медалька с иностранной отборки помогает первое время на ЧМ. меня арабы к себе в альянс взяли, на прошлом чм. )
      если что я не на что не претендую )) а то все прямо серьезные такие )
      все группы примерно равны будут.
      инвайт можно получить и на ру отборке.и постараться не дать его представителям 3 других игровых зон.американцам.венграм и может прибалтам если они настроены против ру.4 к инвайтов с ру отборки вполне норм.
      а вот мысль получить медальку с другого серва вполне хороша.имеет смысл ее использовать.спасибо.
      4 чм и 5 отборок ник scorpion алл Cerber.
      Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)
    • scorpions wrote:

4 к инвайтов с ру отборки вполне норм.
      может быть. я на совместных отборках не играл никогда. крайний раз на российской в 12 или 13 году. и тогда не понял, какой смысл друг друга убивать, если надо больше народу на чм проводить. и ушел на импортные национальные.
      ps мне почему то кажется, что на этой совместной с американцами, венграми и прибалтами отборке - ру-игроки, таки начнут в какой то момент катать друг дружку )))
      кто то фармит чужую кормушку, кто-то забрал чужой оаз и прочая, как обычно бывает )
    • rpkb wrote:

scorpions wrote:

может быть. я на совместных отборках не играл никогда. крайний раз на российской в 12 или 13 году. и тогда не понял, какой смысл друг друга убивать, если надо больше народу на чм проводить. и ушел на импортные национальные.ps мне почему то кажется, что на этой совместной с американцами, венграми и прибалтами отборке - ру-игроки, таки начнут в какой то момент катать друг дружку )))
      кто то фармит чужую кормушку, кто-то забрал чужой оаз и прочая, как обычно бывает )
      вполне реальный вариант ру отборки )
      все зависит от политики и планов ру команд и игроков идущих на отборку .
      3 самые многочисленные команды ру зоны (винтер.рубоп и бад+цербер) идущие на отборку готовы к диалогу с *новообразованиями* (командами и группами игроков не игравшими на последних 2 чм и отборках).если такие нью команды идут фаниться и показать себя и они не идут на контакт то покатушки между ру неизбежны.
      4 чм и 5 отборок ник scorpion алл Cerber.
      Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)
    • rpkb wrote:

scorpions wrote:

может быть. я на совместных отборках не играл никогда. крайний раз на российской в 12 или 13 году. и тогда не понял, какой смысл друг друга убивать, если надо больше народу на чм проводить. и ушел на импортные национальные.ps мне почему то кажется, что на этой совместной с американцами, венграми и прибалтами отборке - ру-игроки, таки начнут в какой то момент катать друг дружку )))
      ты норм написал. а кто возьмет тебя на чм если ты играть решил на буржуйском серваке?
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777)
      TT 2015 sphyrna (777)bp nd
      TT 2017 cipollino(SPQR)
      TT 2018 group D blackwhite
    • rpkb wrote:

смысл получить инвайт. плюс к тому не отбирать инвайты у рузоны.
      Что там отбирать? Ин-вайт получит любой калека, построивший две деревни и не удаливший аккаунт до конца сервера. Отработаю свой мини-гайд получения приглашения. Я лично, сделаю так - зареглюсь, погоняю соседей в округе недельку, пока не сольюсь, потом брошу всё до чудостроя. Лето, пляжи, бухло, шашлыки. За неделю до окончания ставлю вторую, а если получится третью... Вся любовь, без заморочек.
    • Korsar wrote:

Что там отбирать? Ин-вайт получит любой калека, построивший две деревни и не удаливший аккаунт до конца сервера. Отработаю свой мини-гайд получения приглашения. Я лично, сделаю так - зареглюсь, погоняю соседей в округе недельку, пока не сольюсь, потом брошу всё до чудостроя. Лето, пляжи, бухло, шашлыки. За неделю до окончания ставлю вторую, а если получится третью... Вся любовь, без заморочек.
      ты же на чилийском был?