Анонс команды на осень 2018: Red Hot Chili Peppers

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Анонс команды на осень 2018: Red Hot Chili Peppers

Перец - не просто овощ, и мы вам это докажем!

Добавим остроты этой осенью на ру зоне:

Red Hot Chili Peppers

Кто мы:
      Старые перцы и горячие перчинки из ярких альянсов предыдущих годов:
      BeHappy и Театр
      С командой единомышленников.
      Те, кому нужно больше фана, хаоса и острой игры.
      Также, те кто хочет оторваться напоследок перед пенсией.

Наши персонажи:
      Саша Спанч
      Макс Бум
      Просто Рыжая Лена
      Таня Песец
      Женя Шекспир
      Тоха toxamoon
      Сергей serge019
      Графоман kekeke

Наша главная звезда, надежда и опора - Капитан Стакан!

Наш сервер:
      Осенний ру сервер 2018

Наша цель:
      Поиграть от души, позажигать и повеселиться.
      Убить всех вокруг.
      Построить своё чудо.

* * *

Как к нам попасть?
      Только через постель с Капитаном Стаканом.

The post was edited 4 times, last by kekeke ().

• В связи с очень активной агитацией на ЧМ было принято решение выложить превью задолго до старта сервера, дабы поддержать интерес игроков на самых активных осенних серверах.
      Состав команды будет довольно сильный и, самое главное, активный до последнего игрока.

Цель - свой сотый домик.
      Стиль игры - Агрессивный, активный.
      Набор - кроме 3х алов десанта, буду рад всем игрокам, кто со мной играл, и кому будет интересна такая игра в дальнейшем.

Удачи нам :)
    • Надеюсь, будет весело ;)

kekeke wrote:

Как к нам попасть?

Только через постель с Капитаном Стаканом.

Хьюстон, у нас проблемы: Миха забывает, с кем он спит)
      Ru5: не всё то Spunch, что на карте... Хочешь настоящего - следуй за мной ;)
    • что-то мне подсказывает, что большинство все равно свалит на чм, реванш брать у евротим)
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
      ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто
    • Anarchy wrote:

что-то мне подсказывает, что большинство все равно свалит на чм, реванш брать у евротим)
      Тем проще будет. Хотя, конечно же, скучней) Ну а насчёт реванша - удачи, канеш, на ЧМ. Но вы сначала в своём датском королевстве разберитесь. Когда народ будет понимать, где, с кем и за что играть - тогда проще определиться будет ;)
      Ru5: не всё то Spunch, что на карте... Хочешь настоящего - следуй за мной ;)
    • да в том королевстве все норм) а вот в вашем судя по всему не очень, не видно что-то ввв и жони в заявке на осень
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
      ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто
    • А когда я писал что БХ пойдет на осень.... Меня Бум по всех чатам гонял мол пистун, иди пиши опровержение и тп и тд... А щас вот оно как получается? И кто балабол теперь? А ?
      Всееее...... Пойду в оппозицию, будем катать этих чили пеперсов...
      От набора мы конечно не отказываемся))
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)