Сходка в Москве НН приглашает друзей и не только

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Сходка в Москве НН приглашает друзей и не только

В какие дни лучше собираться 36
      1.  
        ХЗ я не поеду (20) 56%
      2.  
        Среди недели (6) 17%
      3.  
        Выходные (6) 17%
      4.  
        Пятница (4) 11%
      Всем привет Ребят! Хотим сделать сходку в Москве. Хотелось бы позвать не только игроков коалиции НН( ну партизаны понятно), но и в том числе наших соперников будем рады видеть ВВВ и БХ. Я лично буду рад видеть и штормов из тех кто захочет. :thumbsup:
      Один момент не уверены пока точно с датой. Ибо нет определености в акой день недели делать, ибо сейчас лето многие в выхи на даче. По любому вечером.
      Ычгачгуч

The post was edited 1 time, last by бла бла бла_RU ().

• Бум1 wrote:

а Пчел че не зовешь ?)
      да пусть приходят, Михалыча кстати тоже рад буду видеть. Он сципу помог на артах сделать, и еще почти лукул.
      да по мне хоть апы или даже Ангелы пусть приходят пофиг
      Ычгачгуч
    • бла бла бла_RU wrote:

Ekaterina_optik wrote:

Печально что как раз сейчас нет возможности в Мск приехать..)
      ну сейчас и не надо) не думаю что ближ неделю соберемся) может следующию
      так в ближайшие пару месяцев мне не вариант ехать в столицу) осенью вот приеду точно на выходные)
    • я бы пришел, посидеть )) с учетом проходящего Мундиаля было б здорово. лучше конечно всего пятница, когда в мск матчей не будет )
      2009-ру7\Arnod ТриадаТ 2009-ру6\Avralan2009 - Фортуна/Inq Чудо 9/16
      2010-ру8\Beowolf Зерг Чудо 16/13 2010-ру3\Terror|Gall - Мафия/Триада-Т Чудо 208/64
      2010-ру1 Marisha ГОРЕ 2011-ру3\Bleed Триада 2017-ру5\Tarantul Fun
    • В понедельник возможно буду у вас набегом, но коротко и по делу. По этому если совпадет, максимум на пол часика, часик поздороваться забежал бы. Если в этот день будите собираться (если конечно это будет вечером, попозже ибо занят)

ps А вообще в Москву на подольше планирую на конец лета, мб сентябрь, так что б погулять!

Если есть Ростовчане (Ростов-на-Дону) моякуйте, выпьем. Офф дефф все в ключено :D
      Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка
    • буду завтра в Москве проездом, потом не знаю, когда в следующий раз попаду, хотя с удовольствием бы зашел на огонек))) Поддерживаю идею выпить в Ростове)))!!!
      Аномально-честный милиционер. :saint:
    • Где в голосовании вариант ответа - "Я из ШАп - подъеду с травматом" ?

Mihalych_RU wrote:

В понедельник возможно буду у вас набегом, но коротко и по делу. По этому если совпадет, максимум на пол часика, часик поздороваться забежал бы. Если в этот день будите собираться (если конечно это будет вечером, попозже ибо занят)

ps А вообще в Москву на подольше планирую на конец лета, мб сентябрь, так что б погулять!

Если есть Ростовчане (Ростов-на-Дону) моякуйте, выпьем. Офф дефф все в ключено :D
      Левый,левый,левый берег Дооооона
      Страшно ехать после дел на форумеееееее

=)))