Зал славы - RU5 (2017-2018)

• TS5

• Foxy wrote:

Мы бегали не за выхлопом, а за оффами соперников. И все, что находили - и от нас не уводили - резалось. Пока не заканчивались кони. Но ты и дальше можешь рассуждать о выхлопе. Тебе точно виднее
      Если в бегали каждую ночь, как ты написала, то результат очень даже не очень, у нашего Зайца лучше, и не стоило так себя мучать.
      Или ты несколько преувеличила насчет каждой ночи) И надо все твои оценки делить на 100500, чтобы приблизится к реальности) .
      ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©
    • Хочу вспомнить отличную традицию рукса, где после каждого раунда народ оставлял мнения

По итогам каждого раунда отдельно объявляются акки-победители в номинациях:
      - чудо (кроме чудо-100, включаются наиболее героические чудеса)
      - аккаунт (топ по домикам)
      - атака (топ1 офф + 2-3 наиболее отличившихся за раунд. Натара и себя не предлагать!)
      - защита (2-3 героических акка,)
      - Приз зрительских симпатий (2-3 особо жгущих акка)
      - Разочарование раунда (2-3 акка с укоризненным "эх, ты...")

Поехали :)
      1) Вариантов по чудесам не много, понятно что чудо WWW отставшее на 25 часов.
      2) ТОП по домикам - Бразерсы, наблюдали как они отставали от Вадо и других, но в конце поднажали :)
      3) По атаке останется в памяти Спанчи - как наиболее удачные, ведь вырезать 21к+ кат не каждому улыбнется :) Урфины - отличный пробойщики и таранка на 600к. Ну и Кужугетович реально топ1 по мясу, тем более римчик, красавчик.
      4) По деф акам конечно Дарк Хорсы со своими друлечухами, потом акк --- ( тирешки) человек закрывал в соло по 200 срезок. Имел под 180к друлей, из которых 150к уходили на срезки. И выделю пару пехотостройщиков
      Дима Старк с его копьями, Гунита с претами кол-во тоже впечатляющее.
      5) Особо жгущие аки : Флаттершай и Сулейман, задали жару до артов )
      6) Ну тут лично у меня разочарование раунда это Назгул. Топ фарм пол года, пару сливов и удалился.
    • Lus wrote:

Если в бегали каждую ночь, как ты написала, то результат очень даже не очень, у нашего Зайца лучше, и не стоило так себя мучать.Или ты несколько преувеличила насчет каждой ночи) И надо все твои оценки делить на 100500, чтобы приблизится к реальности) .
      Кони имеют привычку сливаться. Особенно если ими не голые каты резать, а, например, цезарку. А конка у нас была одна. Естесно, когда она сливалась - мы не могли ей бегать. А то, что результат у вашего Зайца выше - ну, молодец, чо. Пусть возьмёт с полки пирожок. Мне и топа-1 вполне хватает. Тем более, что мы себя не мучали - мы с удовольствием играли. Так что можешь продолжать деленьем заниматься и своим мегаобъективным и сверхкомпетентным анализом. Твою реакцию на мои посты уже давно все оценили и сделали выводы. А мне лично уже просто искренне тебя жаль. Так что удачи - и в игре, и в жизни :)
      Ru5: не всё то Spunch, что на карте... Хочешь настоящего - следуй за мной ;)
    • Разочарованием Назгул быть не может, поскольку до сервера он был никто, во время сервера непойми чем занимался, далее какие то мутные истории с продажей чудки, такой игрок свалил из команды - и слава богу)
      Пока перерыв тоже тада напишу
      1.ввв
      2. Бразерс
      3. Спанч, Урфин, Сулейман
      4. Все деферы Ввв.нет показали нереальный и недосягаемый уровень
      5. См пункт 2
      6. Ветер - ребята умеют строить топовые и рекордные оффы в спокойной обстановке, игру на коротке не потянули
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • andrey_01 wrote:

6. Ветер - ребята умеют строить топовые и рекордные оффы в спокойной обстановке, игру на коротке не потянули
      а ты уверен что это была причина ухода их с сервера?
    • Jonson wrote:

Хочу вспомнить отличную традицию рукса, где после каждого раунда народ оставлял мнения

По итогам каждого раунда отдельно объявляются акки-победители в номинациях:
      - чудо (кроме чудо-100, включаются наиболее героические чудеса)
      - аккаунт (топ по домикам)
      - атака (топ1 офф + 2-3 наиболее отличившихся за раунд. Натара и себя не предлагать!)
      - защита (2-3 героических акка,)
      - Приз зрительских симпатий (2-3 особо жгущих акка)
      - Разочарование раунда (2-3 акка с укоризненным "эх, ты...")

Поехали :)
      1) Вариантов по чудесам не много, понятно что чудо WWW отставшее на 25 часов.
      2) ТОП по домикам - Бразерсы, наблюдали как они отставали от Вадо и других, но в конце поднажали :)
      3) По атаке останется в памяти Спанчи - как наиболее удачные, ведь вырезать 21к+ кат не каждому улыбнется :) Урфины - отличный пробойщики и таранка на 600к. Ну и Кужугетович реально топ1 по мясу, тем более римчик, красавчик.
      4) По деф акам конечно Дарк Хорсы со своими друлечухами, потом акк --- ( тирешки) человек закрывал в соло по 200 срезок. Имел под 180к друлей, из которых 150к уходили на срезки. И выделю пару пехотостройщиков
      Дима Старк с его копьями, Гунита с претами кол-во тоже впечатляющее.
      5) Особо жгущие аки : Флаттершай и Сулейман, задали жару до артов )
      6) Ну тут лично у меня разочарование раунда это Назгул. Топ фарм пол года, пару сливов и удалился.
      1 ) чудо апов ... лишние 500к-1кк деффа и могли остаться первыми , а у ввв посути шансов не так много было , уж без обид ...
      2 ) бразерс
      3 ) ну говорю не как за своего игрока а как есть , спанч правда сильную игру показал и рабочки и катка и конки с вырезами , но помоему оффрейт урфин сделал чисто на операх и на чуде , что куда интереснее ... ну + спанч вконце отставая бегал набивая поинты , эт не в упрёк , понятно что офф есть и нужно слить , но посути эт было сделано уже чисто ради оффпоинтов , когда урфин забил на это всё просто и не строил офф ... ну топ 2 разделил бы между спанчем и киттен а топ 3 между кужем и мастером ... но эт уже наверное оценка офферов а не офф рейта ...
      4 ) оч сложно что-то сказать незнаю ситуации в других алах ... акк Я_не_Толик был топом в НН , а в ВВВ мне сложно сказать , но уверен хватало сильных , почему-то акк Маргарита в голове крутится ... ну и много акков в ввв.нет можно добавить , там всегда были сильные друлеводы , а к концу на чудо выдали посути деффа так же как и любой алл в НН , но акк выделить сложно мне ...
      5 ) наверное Сулейман и Спанч
      6 ) разочарование да , наверное Назгул , с другой стороны надеятся там на что-то врядли стоило , но мы надеялись ) Ветры думаю если бы сильно захотели остаться то остались бы и тянули ...
      Rafa X(

The post was edited 2 times, last by one love UA ().

• andrey_01 wrote:

Ветер - ребята умеют строить топовые и рекордные оффы в спокойной обстановке, игру на коротке не потянули
      :D :D :D :D ржу)
      я ветра тогда соблазнила на чм)
      V DROVA Отборка 2015 PrepareUrMouse VICTORY FOREVER ЧМ 2016-2017
      ORNELO MUTIT конвертер - логовница для Травиан конвертер - логовница для Травиан

• MidnightFox wrote:

угумс )) будь честен с собой! Не завидовал бы - не докапывался ни до Бума, ни до БХ, ни до не_БХ /приемников БХ/а топ действительно весь сервак по атаке держали ))

так что смиритесь в историю уходят цыферки с первой странички темы , согласно которым
      БХ - самый боевой альянс ру5 2017-2018г :thumbup:
      а в West WW - самые зашибительные дефферы и домикостроители играли :thumbup:
      играя в винтерах и имея игру и рейты на порядок выше бх - завидовать одному показателю на отдельно взятом медляке? это как-то, кхм, бессмысленно?
      какая история? про это все забудут к концу лета, если не раньше, боевые вы наши)
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
      ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто
    • Не соглашусь, НН забудут, ввв.Нет и даже ВВВ, но бренду БХ уже лет 7-8 и они держат марку не изменяя традициям, хотя на след раунд всётаки решили изменить) Макс, не слушай тролей, удачи вам.
      AJIXuMuK
    • я не про названия, а про то, кто какое место занял. и какие же традиции у них незыблемы?) даже интересно стало)
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники

#Anarchyненравитсяэто
    • в этом году они отыграли не отходя от традиций, море фана и никакого чудостроя, результат на лицо, а кому симпатизировали-это ихнее дело. согласись противостояние только с ВВВ было бы скучным. в таком ракурсе тройной плюс победе НН.
      AJIXuMuK
    • ну в чудострое они все же поучаствовали, пусть своего чуда и не было, но все их действия касались именно чудостройных планов

#Anarchyненравитсяэто
    • Оставлю свой микро-обзор, как человек, который не играл на сервере и не может выделить всяких там топов дефо-офа:

1. Тред года (самая обсуждаемая тема)
      Запомнились две горячие темки: о переходе Красной шапки и томном ожидании выхода чухи акка Мастер

2. Фейл года (тут без комментариев)
      Дефкорство в НН на протяжении всего серва было одним сплошным фейлом.

3. Золотой броневик (номинация за самую непробиваемую позицию)
      Тут, внезапно, не Заиц, а Рафа.

4. Мем года (родившаяся или примелькавшаясяна этом сервере фишка)
      Знаменитые поджиданки и раздражающее "от слова совсем" в каждом третьем посте.

5. Сервер в жанре...(на что больше был похож сервер по происходящим событиям: комедия, трагедия, триллер, ужастик и т.д.)
      Точно триллер - попкорна слопано не одно ведерко хд

6. Сиквел года (ожидаемое продолжение)
      Хочется ли посмотреть на продолжение в след. году? наверно да. ведь всяко лучше вместо разведения срачей между собой на ЧМ почитывать их на чужом серваке.