блокировка учетной записи

• блокировка учетной записи

Вчера утром заблокировали учетную запись на отборочном сервере. Общение с МХ пока ни к чему не привело.
    сервер: TT 2018 Int
    аккаунт: AdekvaT
    Бан был выдан руками 100%, потому что никаких сторонних программ не использую. Тут явная ошибка мх, которую он не хочет по какой-то причине признать.
    Прошу администрацию помочь разобраться в данной ситуации, элементарной проверкой логов.
    Аккаунт голдовый и потрачено не мало времени на его развитие.
    Если я создал тему не в том разделе, извините и подскажите где мне её создать, чтоб мое обращение было замечено.

p/s Последнее сообщение от мх

Hello AdekvaT,

Your account has been banned as part of a bot
    network. As this harms the game it cannot get unlocked but will be
    removed from the server.

Regards

Georgi
    Customer Service
    Travian: Legends COM
  • Александр37_RU wrote:

Вчера утром заблокировали учетную запись на отборочном сервере. Общение с МХ пока ни к чему не привело.
    сервер: TT 2018 Int
    аккаунт: AdekvaT
    Бан был выдан руками 100%, потому что никаких сторонних программ не использую. Тут явная ошибка мх, которую он не хочет по какой-то причине признать.
    Прошу администрацию помочь разобраться в данной ситуации, элементарной проверкой логов.
    Аккаунт голдовый и потрачено не мало времени на его развитие.
    Если я создал тему не в том разделе, извините и подскажите где мне её создать, чтоб мое обращение было замечено.

p/s Последнее сообщение от мх

Hello AdekvaT,

Your account has been banned as part of a bot
    network. As this harms the game it cannot get unlocked but will be
    removed from the server.

Regards

Georgi
    Customer Service
    на серверах ТТ очень слишком это караеться 66%\50% и удаление войск. Наверняка под проксей играешь раз мх не хочет разблокировать.Играл бы на обычных серваках 25% всего лишь по снимали и без удаления войск
    TT 2012 beat (HM T-34)
    TT 2013 sphyrna (Airborne)
    TT 2014 sphyrna (777)
    TT 2015 sphyrna (777)bp nd
    TT 2017 cipollino(SPQR)
    TT 2018 BAD
  • Забанили по подозрению в причастности к боторегам, которых сейчас полно на отборках.
    Пиши на главную почту, приложи для достоверности своих слов хотя бы какие-нибудь доказательства: скрин с письмом и проверочным кодом, который пришел на почту при регистрации, переписки с живыми игроками, если таковые были за время игры, как вариант.
    Короче нужно доказать, что ты живой человек) возможно твоя почта по названию похожа на почты, которые регали боты. ну ак если у тебя до сих пор нет второй дерки, то совсем беда)
  • Поставили учетку на удаление. Написал на все возможные почты тех.поддержки. Отменили удаление, но бан до сих пор висит с пометкой другое...
    Не хотят признавать ошибку видимо и пытаются придумать, за что бы наказать...
  • Dodger wrote:

на серверах ТТ очень слишком это караеться 66%\50% и удаление войск. Наверняка под проксей играешь раз мх не хочет разблокировать.Играл бы на обычных серваках 25% всего лишь по снимали и без удаления войск
    Без прокси играю, IP белый.

Panda wrote:

Забанили по подозрению в причастности к боторегам, которых сейчас полно на отборках.
    Пиши на главную почту, приложи для достоверности своих слов хотя бы какие-нибудь доказательства: скрин с письмом и проверочным кодом, который пришел на почту при регистрации, переписки с живыми игроками, если таковые были за время игры, как вариант.
    Короче нужно доказать, что ты живой человек) возможно твоя почта по названию похожа на почты, которые регали боты. ну ак если у тебя до сих пор нет второй дерки, то совсем беда)
    3 деры и акк голдовый. То что живой уже доказал. Остался вопрос чтоб разбанили без штрафа...
  • Thank you for your message.

I have now reviewed your case and can unfortunately only confirm the actions of the ban. There are continuously activities in the account which cannot be explained by human behaviour and are partly not logical. Therefore unlocking without punishment is not possible.

Sadly it doesn't matter whether you have used the script yourselves or another person with account access has used it. As account owner you are responsible for all action in your account.

Please understand that I can't give you exact details as to how the game rule violation was identified. Giving out this information would sacrifice our detection methods for the future, which is why we don't make this information public.

Best regards

Tschena
    Customer Service Representative

Уперлись и все. Какие могут быть действия на заблокированном аккаунте. Единственное что я делаю это проверяю не сняли ли блокировку. Такое чувство что там "конченые" работают...
  • Крепись или смирись. На прошлом ЧМ я побывал 4 раза в "бане" с одинаковой формулировкой " за использование сторонних программ", т.е. боты и скрипты. каждый раз -66% от наса и - войска. Доказать, что не использовал сторонние программы не смог, в том числе списываясь с админами игры в Германии. Доиграл на "зубах". Подозреваю, что проблема была в онлайне аккаунта, не верят они, что он может быть более 16 часов в сутки.
    ЧМ 2016 Алексей М./9 рота
    рух30 Алексей М./Люди Х
    ТТ 2017 AlexSen/Люди Х
    ЧМ 2017 AlexSen/WINter B
    ТТ 2018 Алексей М./ЛюдиХ