Коалиция PREVED. Кровавая неделя.

• Battle Report
    • + | +

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Коалиция PREVED. Кровавая неделя.

Всем доброго времени суток.
      Давно мы не выкладывали логи боёв, решили всё-таки возродить традицию!

Начиналось всё с того, что к нам поехал паравоз ФМП.

Прокатили Рычалкина ( итог стол апнули уже к вечеру)
      конвертер - логовница для Травиан не хватило дефа, не перестраховались, дальше бы и остальных поймали, но увы

Далее следующий день поверившие в себя пошли к нам еще раз

конвертер - логовница для Травиан

Забег Гота в промежутке конвертер - логовница для Травиан

И далее произошло не ожиданное, на нас поехали Фаны , с которыми у нас был нейтралитет. Выяснилось , что руководство ушло отдыхать как и хотела,и власть попала в загребущие руки 2 нубов, которые умудрились за сутки устроить очень веселоё деяние.

Алу, ты б хоть спамил нас или там подготовился как то, ато в лоб да в лоб.

Выход самого героя на бренна конвертер - логовница для Травиан
      Попытка отбора Чаши конвертер - логовница для Травиан ( гадали где герой? пришёл в спаме на деру где лежал архимед, хотя мы оттуда скан арт давно убрали, ржали долго) выходил не сам хозяин акка, а Алу и ко , в результате чего топ офф пришёл и размазался.
      Попытка забора Колесницы Гелиоса конвертер - логовница для Травиан
      и всего один спам !!!!!!! ребята, вы что курили?
      К другим Фанам отношения не имеет, но эти кадры очень удивили))))

В эту же ночь, нами была предпринята контр-атака.

Забор мельницы конвертер - логовница для Травиан
      Забор щита конвертер - логовница для Травиан
      Забор пегаса чуть позже конвертер - логовница для Травиан

За сутки потеряли 3 топ офа коалы, 4ый вырезан дома частично и отобрано 3 артефакта. Вы для своей команды такого хотели?

Когда вы стали главами, вы сделали сходу бездумный поступок :thumbsup:

Вырезка офера ФМП во время нашего выхода
      Red Rat атакует хамсин - ts29.travian.ru - Getter-Tools

Далее приход реала:
      Пробой конвертер - логовница для Травиан
      Захват леонида конвертер - логовница для Травиан
      ну и дальше была отобрана деревня , где леонид лежал 2 недели и до этого брался на 5 или 6 дней. Уважаемые, что жило? расскажите

Слив ФМПшника
      конвертер - логовница для Травиан

Всем спасибо за внимание!

p.s. половина логов без дефа, к сожалению на текущий момент мы не можем раскрывать все наши тайны.
      ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
      ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
      ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
      ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
      Group D 2015 Sabaton (КиШ)
    • Рograni4nik_RU wrote:

меня этот лог выбесил, в нормальную логовницу он никак не хотел сохраняться...
      раньше тоже где-то играл, лень вспоминать...
      бульба ru19(медведи) 17-18 win
      sere ru1(Z.E.R.G) 17-18 win
      red rat ru29(PREVED) 18
      deck tx2(BAD) 18
    • DecK wrote:

Рograni4nik_RU wrote:

меня этот лог выбесил, в нормальную логовницу он никак не хотел сохраняться...
      угу, мы сами мучались, и в итоге ток так (((
    • На данный момент у преведов почти столько же артефактов, сколько на всем сервере вместе взятых, что и говорит о том где весь актив сидит , это видно по атакам альянса и по фарму с отрывом .
      Скриншот 07-07-2018 18:04:02 по атакам
      Скриншот 07-07-2018 18:04:02 по фарму
      бороться против них любому альянсу в соло бессмысленно . Весь этот бред в 8 чудес света разбросал всех по кучкам , которые получают люлей от зерга ))
      на данный момент у приведов по артефактам , ( 5 уников ) ( 23 малых ) ( 11 больших )
      на всем остальном сервере вместе взятых ( 2 уника ) ( 29 малых ) ( 18 больших )
      И если люди не начнут кучковаться ,и делать одну большую противостоящую силу потив данного альянса , то в скором времени ситуация по артефактам приведов будет, в двое больше чем у всего сервера вместе взятых . Данный альянс забрал почти все стенки для строительства чуда , так же имеет очень хорошую скоростную силу ибо весь бег в количестве 7 штук из 11 находится у них, а значит все те у кого еще находятся артефакты лучще не спать спокойно как это делают ребята из фмп , профукать 2 леньки без дефа это уже через чур, И ведь прекрасно знали что приведы рано или поздно за ними придут ,и я им говорил нужен будет деф пишите, забитоню я вам ваших ленек дабы они не перешли в зерго алл сервера, это единственное что их удерживало, теперь у них все карты на руках . Спасибо фмп за такое счастье
      ru29 Qbot (GoT-P)
    • Очень интересно когда же ты деф предлагал?
      То что у приведов офферов больше чем у фмп живых деферов это давно не секрет
      То что у нас в оперы ходят 5-6 акков тоже не секрет
      объединятся против них и координировать действие аллов однозначно надо в противном случае результат будет один(
    • что вы ноете то?) все 3 сектора к нам прибегали) и опять та же песня, плохие Преведы)
    • вы все равно даже объединиться нормально не сможете, приходите и всем сервером ломайте нам чудо...
      раньше тоже где-то играл, лень вспоминать...
      бульба ru19(медведи) 17-18 win
      sere ru1(Z.E.R.G) 17-18 win
      red rat ru29(PREVED) 18
      deck tx2(BAD) 18
    • Готы сидят весь сервер в мышку, понастроили кучу оффок 100% нигде не светились... еще какие то союзы мутить пытаются, принести в жертву всех остальных, ради своей личной победы
    • Человек с безанлимом голды. Куча мультов на самом начале на которых сидят люди. Куча брошенок фармитьсЯ им. Все арты работают на него. При этом их коала насчитывала 8 алов!!! Не считая мультов. Развалили алы. И сидит тут ноет? При начале войны с фмп у нас было меньше акков. А у них ещё и союзники в виде прайдов и кр. Где кр и прайды мы уже знаем. Значит мы виноваты что у нас костяк сохранился? А его балбесы сделали минет и уехали на другие сервы? Или то что его вся коала пушила пол серва. Ничего. Все ок. В оперы не ходили вообще, наовощили кучу офок и сидят ноют.

Что по фмп, так чего не юзались скорострои? Кто мешал? вы всегда в топе по фарму, и офферов у вас было (до нашего вмешательства) намного больше наших. Прибедняться не надо. Куда не ткни, везде оф.
      Говорить про зерг вообще не адекватно. Что у фмп что у готов было больше акков! А то что они не сохранились, это явно не наши проблемы.
      Давайте уже, а то все время Приведы плохие. Мб вы забили болт? Не ищите в чужом глазу соринку, когда в своем полено.

Кидайтесь в меня гнилыми помидорками, но в ваших проблемах виноваты только вы! Смотрите правде в глаза.

Ваш Гоплит.
      Ру 1 2017-2018 - Гоплит.
      Ру 29 2018 - Рыжий
      :D

The post was edited 1 time, last by Goplit ().

• Прайды некогда нашими союзниками небыли и кр тоже , пытался договорится с кр получил отказ, с чего и началась война , наша коала на данный момент 4 алла из них из актива челов 10 20 потолок , не выходили в оперы ,не надо тут ляля, я в топ 10 по атакам не из за того что я пробивал натаров или чудо точку я вообще не 1 арт не пробивал вся атака набита на Кр , и постоянно воюю с Кр , если я к вам не хожу, это не значит что мы не воюем, просто с теми офами которые есть переть на зерг нет смысла 1 слив в битон, и больше ходить будет нечем, у меня не как у вас их как тараканов , коалу я не порол, я лишь поддерживаю то что есть после ухода глав альянса, или как они себя там называли совет, меня даже в этом совете не-было ,я был как игрок , то что я нахапал артов это вполне разумно , мб мне их отдать кому из своих не-активов ? , что-бы вы еще и их утащили? или мб кому нужнее мельня ? или ленька ? в алле есть ленька, и он бегает по акам и я туда не вмешиваюсь. 1 в поле не воин слышал такое ? я тут 1 рулю всем и мне от этого не какова удовольствия , и как деф кор и офф кор и оперы и любые советы, короче полностью все, а я этого не просил и не было в планах даже , дуал вообще напрочь отказался чем либо заниматься по аллу , если я брошу все, алл развалится и вы заберете остаток активов для кучи, дабы вообще не оставить не кому шансов . А все офы на которые приходили ресурсы от сокланов , все были задействованы в операх и покатах , так что я овощу основной офф не засчет алла. Я не когда не метил в главы альянса, как игрок да я хороший , а как глава я не когда не бился за это .
      ru29 Qbot (GoT-P)

The post was edited 1 time, last by Communication_RU ().

• Знал бы Артур на что его труды пойдут в результате ;( . Итог закономерный, когда на топ акк приходят люди, не ценящие чужие усилия и плющие на интересы альянса. Увы. За работу офферов и дефкора с деферами плюс от меня
    • Communication_RU wrote:

Прайды некогда нашими союзниками небыли и кр тоже , пытался договорится с кр получил отказ, с чего и началась война , наша коала на данный момент 4 алла из них из актива челов 10 20 потолок , не выходили в оперы ,не надо тут ляля, я в топ 10 по атакам не из за того что я пробивал натаров или чудо точку я вообще не 1 арт не пробивал вся атака набита на Кр , и постоянно воюю с Кр , если я к вам не хожу, это не значит что мы не воюем, просто с теми офами которые есть переть на зерг нет смысла 1 слив в битон, и больше ходить будет нечем, у меня не как у вас их как тараканов , коалу я не порол, я лишь поддерживаю то что есть после ухода глав альянса, или как они себя там называли совет, меня даже в этом совете не-было ,я был как игрок , то что я нахапал артов это вполне разумно , мб мне их отдать кому из своих не-активов ? , что-бы вы еще и их утащили? или мб кому нужнее мельня ? или ленька ? в алле есть ленька, и он бегает по акам и я туда не вмешиваюсь. 1 в поле не воин слышал такое ? я тут 1 рулю всем и мне от этого не какова удовольствия , и как деф кор и офф кор и оперы и любые советы, короче полностью все, а я этого не просил и не было в планах даже , дуал вообще напрочь отказался чем либо заниматься по аллу , если я брошу все, алл развалится и вы заберете остаток активов для кучи, дабы вообще не оставить не кому шансов . А все офы на которые приходили ресурсы от сокланов , все были задействованы в операх и покатах , так что я овощу основной офф не засчет алла. Я не когда не метил в главы альянса, как игрок да я хороший , а как глава я не когда не бился за это .
      Я не про вас писал А о фмп. Ну не пробивал ты натар-молодец, держи сушку.Мы все поняли какой ты аху***ый. для справки- весь зерг наш - 298 акков (если судить по названиям) у вас же 231. При том что у нас удалилось мб 30 человек за все время. У вас же просто стадо уток ушло на другие сервера, не желая кормить твое эго. Весь сектор был ваш сразу же. Тепличные условия. Не кажется ли что вы во всем виноваты, ничего, подчеркну, ничего не делая? Бросишь? тебе работодатель не даст. Так что не юли тут.И кто тебя игроком хорошим окрестил? ты же?
      Я вот нуб. И не стесняюсь. Для нуба терпимо действую. Но куда же всем твоим игрокам до тебя.
      Ру 1 2017-2018 - Гоплит.
      Ру 29 2018 - Рыжий
    • Я так понимаю , что жило в офке где 3 недели был Леонид никто не скажет ?
    • И что ты писал про фмп нас пришло сюда акков 40. Из тех что пришли вами не был удален не один акк. Да были покаты сносы столов у самого стол повисал на одной ферме это не был повод для удаления . Ребята уходили из за лета. Офферов как ходило с самого начала в оперы 8-10акков так и ходит. К сожалению мы не смогли вырастить толковых офферов и деферов в академке. Их выходы вы видите сразу
      и даете рассыл сразу практически куда они идут. То что там несколько выших мулей тоже не секрет так как наши рассылы появляются у вас сразу как только мы даем рассыл по академке.
      Вы не разу нас не поймали за исключением того случая когда вы залезли в самом начале в наш сектор.
      А что может 30 акков из которых половина ели живые? Сопротивляться, иногда делать больно -это мы и делаем масштабно вас бомбить как вы нас мы не можем, но спокойно вам жить мы не дадим даже не надейтесь)))
    • aleksey_RU wrote:

И что ты писал про фмп нас пришло сюда акков 40. Из тех что пришли вами не был удален не один акк. Да были покаты сносы столов у самого стол повисал на одной ферме это не был повод для удаления . Ребята уходили из за лета. Офферов как ходило с самого начала в оперы 8-10акков так и ходит. К сожалению мы не смогли вырастить толковых офферов и деферов в академке. Их выходы вы видите сразу
      и даете рассыл сразу практически куда они идут. То что там несколько выших мулей тоже не секрет так как наши рассылы появляются у вас сразу как только мы даем рассыл по академке.
      Вы не разу нас не поймали за исключением того случая когда вы залезли в самом начале в наш сектор.
      А что может 30 акков из которых половина ели живые? Сопротивляться, иногда делать больно -это мы и делаем масштабно вас бомбить как вы нас мы не можем, но спокойно вам жить мы не дадим даже не надейтесь)))
      Леша -Пинокио.
      Ру 1 2017-2018 - Гоплит.
      Ру 29 2018 - Рыжий
    • Tashik wrote:

Потому что атакеры деф не увидели, с чего им показывать количество дефа всему серверу?
      С того что так принято а смотреть на такие логи нет никакого желания
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • Goplit wrote:

Rostov wrote:

Почнму логи без дефа? Минусяка полетел.
      Чего еще изволите?халявщики.
      Вы на форум тогда невыклалуйте эту дичь. Такими логами между собой в скайпе делитесь. А здесь люди и неиграющие смотрят логи. А вы как девки прячитесь. Тьфу
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс