Ключи на закрытую бету Path to Pandora

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Ключи на закрытую бету Path to Pandora

Итак, у меня на руках пара десятков ключей на закрытую бету Path to Pandora. Мне так много не надо, потому я с радостью их раздам.

На улице стоит жара, мозг плавится и нормальный конкурс мне не придумался. Потому ключи отдам тем, кто будет выполнять несложные задания и отвечать на несложные вопросы. Победители могут повторяться, тестировать всегда веселее с друзьями и проверенной командой. :)

Дополнительные правила конкурса:
      1. За одно задание можно получить только один ключ (даже если их отдается несколько), если в самих призах не указано иначе.
      2. Один участник может получить не больше 5 ключей.
      3. Ключ можно получить только в 2 заданиях из 5 последовательных.

Первые три ключа получат те, кто первыми напишут в этой теме "Хочу ключик на бету Path to Pandora".
      задание номер 1

The post was edited 2 times, last by Tabula Rasa ().

• Хочу ключик на бету Path to Pandora
      Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
      ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Хочу ключик на бету Path to Pandora
      Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно:
      даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно (с)
    • Первые участники получили свои ключи.

Следующий вопрос: к какому из 5 народов Path to Pandora согласно истории наиболее близки Натары ?

Первый ответ получит ключик.

Второй ключ получит тот, кто даст ссылку на видео, где об этом впервые говорилось.
      задание номер 2

The post was edited 1 time, last by Tabula Rasa ().

• Египтяне

UPD: вот это видео))
      Не играю.

ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Из-за юр-ы ввожу новые правила :)

1. За одно задание можно получить только один ключ (даже если их отдается несколько), если в самих призах не указано иначе.
      2. Один участник может получить не больше 5 ключей.
      3. Ключ можно получить только в 2 заданиях из 5 последовательных.

В каком году был проведен первый в истории русского Travian особый сервер?
      Первый правильный ответ получит 1 ключ.

Еще по одному ключу получит каждый из участников, кто первым назовет хотя бы одно нововведение того сервера, которое сейчас считается стандартной функцией обычных серверов. Прошу не называть в одном сообщении больше одной особенности, дайте шанс другим :)

задание номер 3

• Tabula Rasa wrote:

Ключ можно получить только в 2 заданиях из 5 последовательных.
      Это получается мне щас и потом ещё 2 вопроса нельзя отвечать?))
      Не играю.

• вроде бы защита новичка действовала до основания 2 деревни, или до достижения 200 населения
      туплю )
      ведро можно использовать 1 раз в сутки- это стало нормой )

The post was edited 2 times, last by rpkb ().

• rpkb wrote:

ведро можно использовать 1 раз в сутки- это стало нормой )
      Верно, до этого ведра можно было использовать неограниченно. Ключ заслужен :)

Навскидку должно быть 3-5 особенностей-в-обыденность. Потому задание все еще ждет следующих обладателей ключей.
    • Справа вверху появились иконки (ссылки) на казармы конюшни мастерскую и рынок

Слева внизу информационное поле, где появляются сообщения о заканчивающемся бонусе, появлении артефактов и тд
      TT'12 - drevarh [DS Ghost]; ТТ'13 - drevarh [DS]; ТТ'14 - drevarh [CerbeR]
      euro - drevarh [DS-IB](11-12) clip2net.com/s/1iB3p
      ru 4 - drevarh [sysTem] (09-10), ardeo [Stardust] (10-11);
      rux9 - СидМейер [RA] (10) travian-reports.net/ru/report/5012690c9c4
      ru 7 - Заблуждение [Lazio]
      ru 29 - drevarh [FAN] (18)

The post was edited 4 times, last by drevarh ().

• Antaran wrote:

Там впервые были введены ежедневные задания.
      Да, первый праздничный сервер принёс игрокам ежедневные задания. Ещё один ключ нашёл обладателя.

drevarh_RU wrote:

может появились спецздания, водопой для рима, капкан для галла.
      Или Произведение искусства стало давать не постоянное ЕК а то сколько в деревне.
      Возможно аукцион стал не постоянным а рандомным и нельзя его отследить
      Спецздания появились в Т3 - задолго до первого особого сервера.
      На том сервере было одно изменение в работе ПИ, которое сейчас является одной из его обычных характеристик, но не описанное.
      А изменений аукциона не было.

Даю подсказки:
      На том сервере впервые натары начали делать что-то такое, что сейчас помогает малоактивным серверам домучать раунд. Ещё было изменение, которое повлияло на жизнь агрессивных игроков в первые дни игры. И ещё одно, которое сильно помогло чудостроителям и хранителям артефактов.
    • 2 ключе можно, но не в рамках одного задания. А это тут я все ещё собираю ответы на втрой вопрос.
      Жду еще хотя бы одной особенности и перехожу к следующему заданию.
    • Tabula Rasa wrote:

drevarh_RU wrote:

может появились спецздания, водопой для рима, капкан для галла.
      Или Произведение искусства стало давать не постоянное ЕК а то сколько в деревне.
      Возможно аукцион стал не постоянным а рандомным и нельзя его отследить
      Спецздания появились в Т3 - задолго до первого особого сервера.На том сервере было одно изменение в работе ПИ, которое сейчас является одной из его обычных характеристик, но не описанное.
      А изменений аукциона не было.

Даю подсказки:
      На том сервере впервые натары начали делать что-то такое, что сейчас помогает малоактивным серверам домучать раунд. Ещё было изменение, которое повлияло на жизнь агрессивных игроков в первые дни игры. И ещё одно, которое сильно помогло чудостроителям и хранителям артефактов.

sorry za latinizu
      natari stali sami stroit tschudo
      ogranitschenie v ps na farm (10?)
      torgovie puti moschno bilo nastraivat na derevni s artom i na tschudo
      Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно:
      даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно (с)
    • На праздничном сервере 2013 года натары впервые стали строить своё чудо, что спасло многие малоактивные игровые зоны от бесконечных чудостроев.
      И торговые пути стало возможно настраивать на «чужие» деревни - деревни с чудесами и артами, - а не только деревни собственной учетной записи.
      Ограничения на фарм не ввели, но запретили атаковать из-под защиты новичка.

Следующий вопрос проще - сколько регионов на карте Европы? Первый ответ получит ключ.
      задание номер 5