Накрутка ЕК через праздники

• New

ты берешь за основу скорость постановки деревни из расчета на всю игру это 90 дней
    я же вчера посчитала свою скорость за последние 23 дня (с 21.08 - по 13.09): 23 дня / 12 дер = 1.91

Не ставят топы деревню в среднем и за 2 дня
    сейчас пересчитала топов
    циния 23/ 13 = 1.76, быстрее чем "за 2 дня" )) и быстрее чем у лисы, не "на полдня", а на 4 часа от силы
    у фанатика 23 дня/15 дер - 1.53, это на 5.5ч быстрее чем у циний /ну на то он и "фанатик"/
    чипы: 23/11 = 2.09
    лорд: 23/13 = 1.76
    каролина: 23/9 = 2.5
    sun: 23/10 = 2.3

разная пассивка, разные уровни ратуши в деревнях (активное ЕК), разный онлайн, ктото идет через захват, ктото с нуля аппает новую деревню, ктото докупает ПИ, у когото был запас по ЕК - это то, что пытался донести Анархия

фанатик первый раз пошел за галла и вдохновился возможностью войти в историю сервера, лично у меня сложилось такое впечатление.
    Имхо, сейчас у него все шансы, реальную конкуренцию смогут составить разве что чипы (при всем уважении к цинии, успешно возглавлявщей список на протяжении всего раунда, но рим галлу не противник... )

пысы: Меег, а сам то на каком акке? давай и твою скорость за последние 3 недели посчитаем :)
    IMHO – in my horrible opinion
    отборка WINter , play light
  • New

учитывая, что праздник на 20й ратуше 30 часов идет, вкупе с пассивкой, которая у жирных акков поди далеко за 50к, можно влегкую выкручивать и быстрее каждых 2е суток, что собсно и было показано выше.
    ЗЫ. по тт у меня скорость 3.1, а за те 3 недели 1.76 хД
    rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто
  • New

Whiskey wrote:

Мне форум не дает отправить результат, потому что нашел в нем нецензурные слова О_о Я имею в виду результат выполнения tracert
    ))))))))))))))) круто))

Ветер - ру5 2016-17гг 2 чухи
    Дракончик - ру6 2017г пробой чуда

The post was edited 1 time, last by vaskinson ().

• New

Средняя скорость за весь сервер, средняя скорость за последние 2 недели, оставим как есть, всё это жонглирование словоблудием.

Давай лучше рассмотрим такую ситуацию.
    Есть аккаунт А, который идёт топ1 по населению с самым большим количеством деревень, что соответственно говорит о самой большой пассивке и наибольшем количестве запущенных праздников с 20 ратушей.
    Есть аккаунт Б, которого нет в топ10, который отстаёт примерно на 6 деревень и 6к населения.

За счёт чего аккаунт Б может обогнать аккаунт А?

Варианты ответов:
    а) потому что, ты, не шаришь
    б) ну на то он и "фанатик"
    в) потому что он багоюзер
    г) потому что гладиолус

Для меня ответ очевиден. Сейчас я занимаюсь составлением письма на русском, мне должны помощь с переводом на английский, чтобы можно было послать его дальше этого форума.
    Посмотрим, получится ли сдвинуть гору рейтодрочеров рузоны, как населения, так и защиты с атакой.
  • New

потом ссылку дашь, куда ты с этим сходишь, поддержим тебя)
    rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники

#Anarchyненравитсяэто
  • New

Meeg TWo wrote:

Для меня ответ очевиден.

Meeg TWo wrote:

...

За счёт чего аккаунт Б может обогнать аккаунт А?

Варианты ответов:
    а) потому что, ты, не шаришь
    б) ну на то он и "фанатик"
    в) потому что он багоюзер
    г) потому что гладиолус

Для меня ответ очевиден...
    для меня тоже - ответ г) потому что гладиолус )))))))

Ветер - ру5 2016-17гг 2 чухи
    Дракончик - ру6 2017г пробой чуда

• New

возьмем акк А с 30ю дерами по 500 наса, где с трудом будут 10е ратуши и возьмем акк Б с 10ю дерами по 1400 наса, где 20е ратуш очевидно. вопрос: где будет больше пассивка и активные ек?
    хз каким надо быть бараном, чтобы после нескольких раз не понять того, что наполнение дер может быть совершенно разное, от чего зависит пассивка, как и уровень ратуш. автор, ты дебил, да простят и отредактируют меня модеры. потому что только дебил будет тыкать тем, в чем не шарит.

#Anarchyненравитсяэто
  • New

Вот вы фигню то развели. Пассивка массивка хренивка. Если во время работы бага скорость постановки дер значительно превышает скорость постановки без бага значит юзал. Вот и вся формула.
  • New

Meeg TWo wrote:

Давай лучше рассмотрим такую ситуацию.

Есть аккаунт А, который идёт топ1 по населению с самым большим количеством деревень, что соответственно говорит о самой большой пассивке и наибольшем количестве запущенных праздников с 20 ратушей.
    Есть аккаунт Б, которого нет в топ10, который отстаёт примерно на 6 деревень и 6к населения.
    На момент начала бага фанатик был топ 8, с четким потенциалом для роста. Я это знаю, ты же упрямо игноришь.

видимо свой акк так и не рискнешь назвать - или ты на цинии? - раз так 100500%% пишешь про 20 ратуши во всех деревнях :)
    врят ли
    Судя по твоим постам, ты просто завидуешь фанатику, и не пытаясь вникнуть в механику, тупо решил побалаболить на тему багаюза ...
  • New

Ну, фанатик и стартовал по геттеру на неделю позже. И, похоже, старт нулил. Так что задержка в общем развитии дней на 10. И с какой скоростью он в топ поднялся - либо ПИ брал, либо ратуши высокого уровня, либо голд вливал. Не думаю, что у него единственного такой баг на культуру с начала серва появился.
    Трудно судить, не видя центра дер.
    I hate Wars and shall fight for Peace and Love, until the last man stay alive.
    Pacifist's Code
  • New

До бага мой акк был Топ 2, сейчас у меня уже Топ 9. багом я не пользовался, так как все ресы вбухивал в деф.
    а по поводу того что у Галла пассивка может быть больше чем у Рима это бред. один Капкан это 38 ЕК такой же ЕК приносит и склад и амбар. это если сравнивать галла и рим. там где у галла сейчас капкан у рима либо склад либо амбар. это после всех этих БКБК и мастерских, но у рима есть ещё Водопой 115 ЕК. а это на много больше.
    что касается акка Циния у них там точно ратуши 20-лвл, она лично мне об этом говорила ещё до бага.
    так что если фанатик обошёл цинию по количеству сел за это количество дней, то тут точно не в пассивке суть.
    Грубиан (ру5) 2009-2010 i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg
    Грубиан (рух2) 2010-2011
    Grubian (ЧЕ) 2011 Ответ полякам youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI
    Зубр (рух2) 2011-2012
    Grubian (ЧМ) 2012-2013
    Зубр (рух2) 2013 ситтер акка SKANDALL
  • New

grubian2007_RU wrote:

а по поводу того что у Галла пассивка может быть больше чем у Рима это бред. один Капкан это 38 ЕК такой же ЕК приносит и склад и амбар. это если сравнивать галла и рим. там где у галла сейчас капкан у рима либо склад либо амбар. это после всех этих БКБК и мастерских, но у рима есть ещё Водопой 115 ЕК. а это на много больше.
    если галл пожертвует ресами и снесет заводы и пекарню с мельней, то пассивка значительно больше, чем у рима. Приходится жертвовать производством, но дороговизна зданий у рима компенсирует это.
    Я тут на досуге прикинул для галла - получается 1584 единицы.
    Рим, извините за вульгаризм, нервно курит.
    Так что для топ 1 у галла получается потенциал и по насу и по культуре выше.

vaskinson wrote:

ну так что? как там успехи? баны за багоюз уже пошли? пролейте свет для не играющих.
    да видимо проблема слишком локальная, задеты пара игроков. На игру не влияет, решили спустить на тормозах.
    I hate Wars and shall fight for Peace and Love, until the last man stay alive.
    Pacifist's Code
  • New

обидно за рим) 1930 пассивка одной из дер)

#Anarchyненравитсяэто
  • New

Pacifist wrote:

если галл пожертвует ресами и снесет заводы и пекарню с мельней, то пассивка значительно больше, чем у рима. Приходится жертвовать производством, но дороговизна зданий у рима компенсирует это.
    Я тут на досуге прикинул для галла - получается 1584 единицы.
    Рим, извините за вульгаризм, нервно курит.
    Так что для топ 1 у галла получается потенциал и по насу и по культуре выше.
    мне считать сейчас лень какие ты домики приплюсовал в 1584 ЕК. ну собственно галлы жертвуют своими заводами, только делают это в последний дни сервера ( так как капканы стоют дешева и строятся быстро ) но не как не в середине сервера.
    ну и второй какая многоходовка должна получится у галла. ратуша 20 и тп 20 это 2 склада, с начала поставил склады, потом снес и поставил капкан для наса. а сокровищница 20, там 3 склада надо, неужели ты и этот домик посчитал в эти 1584 ЕК?

MidnightFox wrote:

сейчас пересчитала топов
    циния 23/ 13 = 1.76, быстрее чем "за 2 дня" )) и быстрее чем у лисы, не "на полдня", а на 4 часа от силы
    у фанатика 23 дня/15 дер - 1.53, это на 5.5ч быстрее чем у циний /ну на то он и "фанатик"/
    чипы: 23/11 = 2.09
    лорд: 23/13 = 1.76
    каролина: 23/9 = 2.5
    sun: 23/10 = 2.3

из этих 6 топов первые 4 точно юзали баг и в больших объемах, чипы поменьше и проводили маленькие праздники, они дешевле.
    пример взял к своему акку. у меня сейчас 36 сел ну и на новое село надо 190к. даже допустим если пассивка 50к (хотя у меня она ток в районе 40к) за 2 дня это 100к с пассивки, а ещё 90к ЕК надо накрутить на 20-ых ратушах. даже если они по 30 часов идут ( но20-е ратуши они же не во всех 36 селах, кое где ток 10-е.)
    если сел меньше 36, там все все равно симметрично. для нового села ЕК надо меньше, но и пассивка меньше и праздников меньше.
    короче за 2 дня это вот вот при самых самых удачных раскладах из версии теорий если ещё ресов хватает на все, а реальная цифра это 2.3-2.5 дня
    а вот такие коэффициенты как 1.76 и 1.53 это совсем не реально.
    Грубиан (ру5) 2009-2010 i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg
    Грубиан (рух2) 2010-2011
    Grubian (ЧЕ) 2011 Ответ полякам youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI
    Зубр (рух2) 2011-2012
    Grubian (ЧМ) 2012-2013
    Зубр (рух2) 2013 ситтер акка SKANDALL

The post was edited 1 time, last by grubian2007_RU ().

• New

при том, что у меня ща 32 села всего, сделать новую дерку меньше чем за 2 дня проблем никак не составляет. и почему надо жертвовать заводами только галлу и только в последние дни? я, например, давно их начал сносить. а 15е-17е ратуши апнул едва ли не вскоре после артов. так что все возможно, причем не стоит забывать, что некоторые акки пишки скупали. немного с них, но все же. а если акки ничего не строят, кроме как домики, то там вообще проблем никаких не возникнет с апом ратуш. так себе из вас математики канеш.

#Anarchyненравитсяэто
  • New

grubian2007_RU wrote:

из этих 6 топов первые 4 точно юзали баг и в больших объемах, чипы поменьше и проводили маленькие праздники, они дешевле......

а вот такие коэффициенты как 1.76 и 1.53 это совсем не реально.
    ... для меня фанатик и чипы идут на одном уровне, с разницей лишь в том, что фанатик на 2-3 недели раньше центр перестраивать начал. ИМХО - они и будут на 1-2 месте
  • New

MidnightFox wrote:

... для меня фанатик и чипы идут на одном уровне, с разницей лишь в том, что фанатик на 2-3 недели раньше центр перестраивать начал. ИМХО - они и будут на 1-2 месте
    Если их не скатают другие конкуренты :|
    dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.