Накрутка ЕК через праздники

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Накрутка ЕК через праздники

Доброго времени суток,

Опять все сломалось, играть нереально, деревни дублируются в списке обзора деревень по ек/торжествам при запуске торжеств, торжества не запускаются с первого раза, с каждой новой попыткой списываются ресурсы за "новое" торжество.

Выглядит это примерно так

Каждый сыгранный праздник дает ЕК, что дает возможность накручивать ЕК в каких-то огромных количествах (пока не закончатся ресы в деревне где заказывается праздник).
    Праздники можно заказывать пока в деревне на это есть ресы, в обзоре деревень потом это все выглядит как на скрине.

А да, прошу за такое не банить, мы честно признались и сообщили. А всех кто не сообщил просьба забанить за абуз и нарушение правил.

Сервер - минимум отборка.
    Аккаунты на которых проверили баг для описания в паре-деревень, накручивать специально не хотели - Spamer, Chip&Dale.

@Tabula Rasa
    dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

The post was edited 1 time, last by bearenok ().

• у меня просто ресы снимаются за праздник и все, без всяких бустов ек(( хотя строка в праздниках задваивается, может потом добивается ек, непонятно, так что свой ник тож допишу, я не спецом: Ночные Ведьмы
    ЗЫ. до этого страница висла с праздником и лечилось переключением на другую деру. теперь при переключении на другую деру и возврат в исходную тратит ресы. теперь видимо надо нажимать на праздник и вообще нахрен вкладку закрывать, хз как от этого говна избавиться.
    ЗЫЫ. ждем отката сервака)
    rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

The post was edited 1 time, last by Anarchy ().

• Первой о проблеме прочитала из этой темы шведская СМ, ей привет :)

Проверили, ошибку воспроизвели, панику подняли, о проблеме известно, над ней работают.
  • хотелось бы как можно скорее узнать, будет ошибка просто решаться в течение сервака или же 100% будет откат, чтобы решить продолжать поднимать аккаунт или нет.
    rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники

#Anarchyненравитсяэто
  • Следя за тем как тяжело даются косметические изменения в игре, например подправить удобство фарм листов. Когда разработчикам для добавления одной фичи надо порадить целый ряд багов, исправляя один и создавая другой и так на протяжении месяцев 6-10.
    И вот смотря на ту идею с захватом деревень и оставлением расы этой деревни на бете, понимаешь что это должно быть идея какого-то шпика из конкурентной конторы. Это же будет просто цунами из багов. Причем чувствую заденет все виды версий.

• У меня во всех деревнях показывает 500 очков культуры за маленький праздник, хотя это не так. Раньше, емнп, в скобках писалось реальное количество культуры, которое будет получено. Это баг или фича?

PS: отборка
  • Whiskey wrote:

У меня во всех деревнях показывает 500 очков культуры за маленький праздник, хотя это не так. Раньше, емнп, в скобках писалось реальное количество культуры, которое будет получено. Это баг или фича?

PS: отборка
    Это известный баг, он с прошлого обновления на серверах засел.

По последней информации отката точно не будет.

Насчёт Bad Gateway - проблем «со стороны серверов» не замечено, обратитесь с этим в службу поддержки, я тут ничего сделать не могу особо.
  • а со стороны чего могут быть проблемы? Я этот Bad Gateway и с мобильного интернета видела, и с компьютера. А оказывается, что и не я одна :) Подозрительно :)
  • хз конечно как будет решаться вопрос без отката, с учетом того, что куча народа поди накрутило себе ек.

#Anarchyненравитсяэто
  • например тем, кто на отборке получит голду за домики

#Anarchyненравитсяэто
  • Anarchy wrote:

хз конечно как будет решаться вопрос без отката, с учетом того, что куча народа поди накрутило себе ек.
    Build more trappers!
    And then you don't need any CP :thumbup:
    TT final 2015 - Das Båt (SE)
    TT Qualify RU 2016 - Das Båt (Cerber-DD)
    TT final 2016 - illicit Ping, Pong & PangPang (Def&Dest)
    TT Qualify RU 2017 - Chip&Dale #1 off (CerbeR)
    TT Final 2017 - Chip&Dale (CerbeR)
    SE3 2017 - Krokodil
    Se1 2017-2018 Garbage Bag #1 Def (SKRÄP)
  • MidnightFox wrote:

не пали контору!
    зачем напоминать про бонусы, о которых не все знают
    да да, те кто в топе не знают)

Loffe wrote:

Build more trappers!And then you don't need any CP :thumbup:
    в день, когда на риме можно будет строить капканы, я так и поступлю, ага)

#Anarchyненравитсяэто