Три ответных советских удара кувалдой в крышку гроба

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• New

hromik wrote:

По целям 2 невыполненных одна выполнена 3 офа слито один наполовину. Много кат срезано. Выбито 720к дефа потеря офа 420к
      ..это ты тефтельки и тараны чувачков и чука в деф посчитал наверное :D
      тихо овощу
    • New

Bachat wrote:

да там не много тефтель и таранов, 12к коней и 4к таранов, остальное дэфф
      ..я в курсе сколько там дефа, спасибо, Солнышкам ли не знать ;) но там ещё лог с конями есть. тему ждём.
      а вообще я тут смеха ради и шуток для, не нудите :p
      тихо овощу
    • New

Bachat wrote:

да там не много тефтель и таранов, 12к коней и 4к таранов, остальное дэфф
      Ничего себе немного. Очень даже ощутимо. За месяц только построишь все это без арта. Я конечно не топ игрок как многие здесь, но мне жалко было дефиться ими.
    • New

chuvachki wrote:

Ничего себе немного. Очень даже ощутимо. За месяц только построишь все это без арта. Я конечно не топ игрок как многие здесь, но мне жалко было дефиться ими
      Да норм же) я тоже дефился и Севенз дефился. Добро пожаловать в клуб)
      hromik88 Be Happy 17-18 ру5
      Жанна Дарк лето 2018 ру4
    • New

..у меня 55 место в деффрейте.. еще пару зеленых ленточек и точно можно заканчивать для себя раунд.. :--)
      серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
      куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
      AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
      TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)
    • New

я все жду, когда кто то плюнит на приличия, и выйдет встречным курсом)))
      Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa
    • New

Tamara wrote:

Yunis wrote:

chuvachki wrote:

Tamara wrote:

chuvachki wrote:

То что вы выйдите именно по этим целям, было очевидно
      ..серьёзно, да? кажется, у нас новый дефкор появился. поздравляю с повышением, Сань :) там коммунисты идут. ну, а я спать, пожалуй
      Да лан тебе, не обижайся! Я хотел сказать что ты у нас круто отработала. Выпив за сутки больше 7 чашек кофе. ^^ Благодаря тебе мы все еще стоим на ногах и готовы держать удар! Это я просто еще от шока отойти не могу, что чудом жив остался)))
      Том))Хвала тебе Честно))
      ..хвала? тебе понравилось как ранее твой стол занулили или что именно? :D ладно вам, че вы я не знаю. когда вообще видели, что б я обижалась? смеюсь же.. надоели тут понтоваться все)) всё всем очевидно, я одна туплю за всех :whistling:
      Я честно без подколов говорю)
      Tx3 ru 2017 Алл Топчики- Yunis
      Ts4-ПоцелуйРодриго
    • New

..вы бы предупредили, что реалки знаете и сканить не будете.. мы хотя бы на понижениях арен голду сэкономили.. :--)
    • New

..капитану команды храбрости и сил.. ждем новых интересных опер с двух сторон.. логов нет, но вы держитесь.. их, по-моему, здесь тока ростов ждет.. можно в личку покидать.. :--)
    • New

serge019 wrote:

..капитану команды храбрости и сил.. ждем новых интересных опер с двух сторон.. логов нет, но вы держитесь.. их, по-моему, здесь тока ростов ждет.. можно в личку покидать.. :--)
      Ну да посмотрел бы. С чего решил что именно жду? Будут так будут нет так нет. По боку. Так как не играю сдесь. Играл бы все знал бы. Да и если сильно захотеть можно в скайпе их найти.
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс