Из всех орудий. Рагнарёк vs Солнечные.

• Battle Report

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Из всех орудий. Рагнарёк vs Солнечные.

Расчехлили мы все наши пробои и пошли в бой. Что из этого вышло? Море мяса. :evil:

Групповое фото перед отправкой, не все вернутся домой.

Редкие кадры, Без бикини готовится к старту

Заход на Чука и Гека
      KungFury на разогреве
      без бикини добивает деф
      Дальше волны кат, стол занулен вместе с оффом. По словам хозяина там обитало около 100к оффа.

Заход на chuvachki'ов

Элечкины Бикини в бетон
      Жанна Дарк добивают деф, но и сами гибнут
      Дальше волны кат, стол устоял. Еще там лежал Луккул, но оказалось если книга дала эффект на акк, то лукула нельзя захватывать. Я такого не знал, я нубас.

Это были основные цели оперы, у чувачков около 80к-90к офф, по памяти не помню, а искать лень. Почему оба игрока сунули под паровоз тефтель для меня загадка. Что за новый тренд дефится коняшками? Я лично предпочитаю дубов :rolleyes:

На десерт у нас Алкоголик и попытка захвата оффки TpyCоВ_CMepTu19

MarinaVoin на алкоголике должен был быть докаткой, но получился пробоем
      А вот и пробой от IVAN DULIN
      Такой вот акробатический номер. Главное что удачный. Цель была поломать фермы, они их и поломали.

Что касается трусов:
      Пробой от AlexVoin
      А говорунов срезали. Идти туда не планировали, но Александр сказал что не успеет собрать дубов к вечеру, и я придумал ему другую цель для реалки.(изначально планировал его в составе паровоза отправить). Ну а к пробою начал прямо во время оперы искать говорунов, как следствие они шли без нормального прикрытие, потому что хозяева оффы отправили в другие места. Их и срезали.

Что я могу сказать по поводу оперы? Наверное то что разрабы ТГ выбрали самый убогий движок для форума в мире, такой кусок говна еще поискать надо. Я зеленым цвтом текст выделил с 10ой попытки! Я просто устал бороться с форумом за нормальное форматирование. А палитра цветов в который можно покрасить текст настолько убога, что Лебедев плачет калачиком свернувшись в углу.

Ах да, опера. Кингфюри хотел слиться, я исполнил его желание. Без бикини хотели подслиться и они счастливы. Жанны дарк и Эличкины бикини не хотели такого, но судьба распорядилась иначе. Если бы удалось отнять оффку у Трусов смерти, то я был бы счастлив. А так просто доволен.
      С учетом потери сегодня нашей оффки (Вишенку скатали солнечные), то выходит очень интересная ситуация на сервере. Прям даже интригой запахло.

Всем удачи, пусть победит сильнейший.

The post was edited 2 times, last by SevenZ ().

• SevenZ wrote:

Что касается трусов:
      Пробой от AlexVoin
      А говорунов срезали. Идти туда не планировали, но Александр сказал что не успеет собрать дубов к вечеру, и я придумал ему другую цель для реалки.(изначально планировал его в составе паровоза отправить). Ну а к пробою начал прямо во время оперы искать говорунов, как следствие они шли без нормального прикрытие, потому что хозяева оффы отправили в другие места. Их и срезали.
      ..я считаю, что оборона на трусах достойна выкладки полной картины, раз уж выкладываем картину захвата оффки.. не каждый день увидишь 9 из 9 убитых говоруш при отсутствии задеффа на точке.. тефтели на срезках, вообще, вишенка на торте.. устоявшая вишенка.. :--)
      конвертер - логовница для Травиан

..тему плюсанул, очень понравилось фото без бикини, не меньше, чем сам офф.. :--)
      серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
      куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
      AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
      TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)
    • serge019 wrote:

тефтели на срезках, вообще, вишенка на торте.. устоявшая вишенка.. :--)
      Наша вишенка вам тоже стала поперек горла. У вас особо и оффов не осталось после этой оперы.
    • Ну на вишенку шли, что называется любой ценой) глупо это отрицать. Скатали - молодцы) но игра продолжается. А какова ситуация в солнышках с дефом и офом мне лично параллельно. Соперник достойный оперы хорошы) но играем дальше... и да победит сильнейший!
      hromik88 Be Happy 17-18 ру5
      Жанна Дарк лето 2018 ру4
    • Бей солнышек спасай галактику :D .
      А вообще молодцы , такой движняковый сервер получается :thumbup: обе противоборствующие стороны не дают расслабиться оппонентам.
    • Война продолжается. У нас офов нет почти, у вас дефа. Все закономерно. Весело воюем. Тут все решит то, кто успеет нанести последний критический удар.

Насчёт задефа тефтелями. Когда ты предполагаешь на 75% что там идёт паровоз на тебя и ты лишишься не просто деры, а оффа. То пусть офф принесет пользу хоть в деффе, чем просто сдохнет. К тому же много дефа ко мне не успевало уже. Как результат, тефтели очень помогли слить две ударки.

Мне кажется если смотреть на это адекватно, то лучше потерять половину оффа и слить паровоз. Чем потерять деру с офом и оставить в живых ударки врага.
    • chuvachki wrote:

Война продолжается. У нас офов нет почти, у вас дефа. Все закономерно. Весело воюем. Тут все решит то, кто успеет нанести последний критический удар.

Насчёт задефа тефтелями. Когда ты предполагаешь на 75% что там идёт паровоз на тебя и ты лишишься не просто деры, а оффа. То пусть офф принесет пользу хоть в деффе, чем просто сдохнет. К тому же много дефа ко мне не успевало уже. Как результат, тефтели очень помогли слить две ударки.

Мне кажется если смотреть на это адекватно, то лучше потерять половину оффа и слить паровоз. Чем потерять деру с офом и оставить в живых ударки врага.
      ага только ты видимо забыл, что чуть ранее мы вам дефа выбили больше чем вы нам)
      hromik88 Be Happy 17-18 ру5
      Жанна Дарк лето 2018 ру4
    • chuvachki wrote:

Удивился что не резали ими, а просто подставили под паровоз.
    • SevenZ wrote:

chuvachki wrote:

Удивился что не резали ими, а просто подставили под паровоз.
      Потому что я резал паладинами. Думал их хватит. К сожалению хватило только на 2 волны из 6
    • hromik wrote:

chuvachki wrote:

Война продолжается. У нас офов нет почти, у вас дефа. Все закономерно. Весело воюем. Тут все решит то, кто успеет нанести последний критический удар.

ага только ты видимо забыл, что чуть ранее мы вам дефа выбили больше чем вы нам)
      дело не в том кто у кого сколько выбил. а сколько ещё осталось деффа. Возможно у вас его было в разы меньше чем у нас. Возможно я и ошибаюсь, это предположения.

А ещё вопрос, почему вы не сканили нас во время нашей оперы?