Шу - Долгая дорога домой. Заключение: Следопыт

• Шу - Долгая дорога домой. Заключение: Следопыт

Его Императорскому Величеству

Ваш знаменитый предок был по-настоящему талантлив. Чистая удача, что я не остался в том лабиринте навечно. Тем не менее, счастливо избежал возможности добавить мои кости к тем, что уже были разбросаны по всему лабиринту. Но величайший сюрприз ждал меня в самом конце пути.

Сразу после выхода из лабиринта я нашел маленькую хижину, украшенную изображениями боевых слонов ― любимых солдат Первого мастера ― и, наконец, осознал, что путешествие закончено.

Не в силах вдохнуть от волнения, я зашел в хижину. Она была пуста. Ну... Почти. Мальчишка ― следопыт галлов ― находился внутри. Он посмотрел на меня своими большими глазами, испуганный до смерти. Только тогда я вспомнил, что забыл переодеться в одежды хоть какого-то народа в этом лесу, и путешествовал в своем естественном обличье Натара.

"Я никогда еще не видел натарского солдата так близко, ― дрожащим голосом сказал мальчик. ― Я Эдвард. И, кажется, мы ищем один и тот же дневник?"

• Победителями финала конкурса "Будни героя. Шу - Долгая дорога домой" стали:

AntRouslan
      KPanda
      DROID
      ninerium
      ear1y

Поздравляем! За свои правильные ответы в заданиях как минимум 3 дней они получают по 150 золота!

Благодарим всех за участие и до встречи в следующих конкурсах!

Ваучеры были высланы победителям всех дней. Ваучеры на 150 золота будут высланы победителям серии завтра.