На встречных курсах

• Battle Report

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• На встречных курсах

Всем добрый вечер. Решил надо бы форум обновить, новой темкой. да и повод есть)
      изворачиваться и что то придумывать, уже лень. Осень на носу, там и будем красоту делать)
      Вчера были оперы от Солнышек на Рагнарек и в обратку. Мы приходили к ним в 15-00, они к нам в 20-00.
      Перед этим было почти 2 недели тишины, ну как тишины. Рагнерег "Наверно" наращивал ударки, а мы воспользовавшись перерывом, немного опустили на землю комунистов, которые возомнили о себе не пойми что, и пока мы были заняты войной начали счипать наши окраины. В итоге было отжато пару артов и слито пару офок, вроде немного попустились))) и наступил час Ч.

Наш прекрасный офкор, написал на коленках оперу, сидя в машине, и мы побежали, как всегда не глядя куда и зачем)))

Спам, ну лично я спамил 20 целей + 2 реалки. захват и занул. выполнено филигранно. дефа и сопротивления не обнаружено!
      Захват
      конвертер - логовница для Травиан пробой
      конвертер - логовница для Травиан пробой ( это моя деревня. в следствий контр оперы рагнарька она не выжила, вместе с офом, но об этом уже раскажут они)
      конвертер - логовница для Травиан говоруны
      конвертер - логовница для Травиан говоруны.
      Как следствие захват.
      Хотя по комментарием самого хозяина офф мы основной не угадали. в деревне жило
      21 к дубов 5.5 к тефтель 1 к таранов да 3 говоруна. вообщем не огонь. основная офка как раз шла на меня)))) намекну, что она от туда ну, ушла конечно. но это уже не офка))

Дальше. занул.
      конвертер - логовница для Травиан катка
      620509921ef катка
      конвертер - логовница для Травиан (Мои каты пришли почти все уже в пустоту, оставлю этот лог что бы, типа я тоже там был)
      конвертер - логовница для Травиан
      Как следствие скат. тут уже было по интересней
      Жило
      Дубы 125к тефтели 20к и техника, точной данной по технике не знаю.

и того по нашей опере Солнышки сухие без потерь Рагнарек где-то - 250к офа по кропу, точнее только если скажут сколько техники жило))) привет деф кору рагнарька))))

P.S. Потеряны логи одного оферра. простите.

P.S.S. Передаю слово журналисту Рагнарьков. раскажите как вы скатали мой стол, нелюди))) :evil:
      Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa
    • Ну неплохо занулили да и захватили. Прошлись норм. Как в оффке в 100к дубов нет даже стаца?
      рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс
    • За оперу плюс! Но сидя на коленках такое писать.... Даже у лучших офкоров хорошие оперы занимают день, два три. А опера была хорошая. Попались на теже грабли, что и мы. шли без героев на акк с разведкой. Вот, что касается стаца это прям вопрос??
      hromik88 Be Happy 17-18 ру5
      Жанна Дарк лето 2018 ру4
    • fefaodessa wrote:

основная офка как раз шла на меня)))) намекну, что она от туда ну, ушла конечно. но это уже не офка)
      Она сделала главное. Пробой на то и пробой, чтобы пробивать.
      hromik88 Be Happy 17-18 ру5
      Жанна Дарк лето 2018 ру4
    • ..самое веселое в этой опере солнышек было наблюдать, дойдет ли офф маринавоин потом вечером до своей цели или исчезнет в пс.. как так получилось, что оффкор рагнарека решился на перекрестную оперу, когда уже все в стадии игры занулов исключительно оффок?.. или деффкор заверил оффкора, что все оффки доживут до прихода на цель?.. обе оперы, кстати, интересные получились.. :--)
      серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
      куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
      AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
      TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)
    • По кол-ву скобочек можно определять успешность ваших опер.

ЗЫ. Оффкорил не я, никого ни в чем не заверял. Сергею спасибо что написал интересную оперу.

ЗЫЫ Что касается дефкорства, то там резалось все у вас, я кстати в ТТ срезки сделал, но никто не срезал. Забили деферы, да и сам хозяин акка забил.
    • ..ну, хоть отсутствие стацей у офферов прими себе в вину.. неинтересно ж быть безупречным.. :--)
    • Отсутствие дефа у офера,- вина самого игрока, а никак ни кого-то другого. ИМХО. Цепляешься к SevenZ, как обиженная девочка.
      Иногда так хочется... сказать матом,.. съездить... кому-нибудь по роже... и
      пойти забухать... Но мне нельзя! Я же леди...
      Несмеяна, Walli (lCE look, ru6), pipin (GMode K, ru7), teo (ФОРСАЖ, ru2), teo (Рагнарёк, ru4)
    • Maja1 wrote:

Отсутствие дефа у офера,- вина самого игрока, а никак ни кого-то другого. ИМХО. Цепляешься к SevenZ, как обиженная девочка.
      Севенз провозгласил себя неведомо кем на этом серваке. Позвал к себе топ офферов проверять программу. В итоге прогу не проверили и план по захвату мира провалился. Говорят ещё и из чата вышел после того как скатали его деру с оффом.
      Что о нем вообще говорить. Злость на всех, он один самый умный, сильный и неповторимый. Как парни и девчонки с ним играли, я вообще не представляю.
    • chuvachki wrote:

Maja1 wrote:

Отсутствие дефа у офера,- вина самого игрока, а никак ни кого-то другого. ИМХО. Цепляешься к SevenZ, как обиженная девочка.
      Севенз провозгласил себя неведомо кем на этом серваке. Позвал к себе топ офферов проверять программу. В итоге прогу не проверили и план по захвату мира провалился. Говорят ещё и из чата вышел после того как скатали его деру с оффом.Что о нем вообще говорить. Злость на всех, он один самый умный, сильный и неповторимый. Как парни и девчонки с ним играли, я вообще не представляю.
      Дорогие солнышки, убедительно прошу вас, разбираться с своими альянсами, а не лезть в дела чужих, вас никто не зовет ни читать наши чаты, ни проверять что-либо и уж тем более не вам давать оценку НЕ вашему главе альянса)
      И прошу заметить еще ни один игрок от нас к вам не изъявил желание уйти, а вот со стороны ваших игроков с регулярной периодичностью заявки поступают.
      пс. ну или можно и срачег))
    • chuvachki wrote:

Maja1 wrote:

Севенз провозгласил себя неведомо кем на этом серваке. Позвал к себе топ офферов проверять программу. В итоге прогу не проверили и план по захвату мира провалился. Говорят ещё и из чата вышел после того как скатали его деру с оффом.Что о нем вообще говорить. Злость на всех, он один самый умный, сильный и неповторимый. Как парни и девчонки с ним играли, я вообще не представляю.
      Есть у меня в соседях тетка одна.Стоит ей чуть хвостик прищемить, и она пройдется не только по богатому внутреннему миру оппонента, но и по его внешности, вспомнит всех нерадивых родственников, кошек, собак и птичек, которые какнули ей на голову. Баба Аня, и тут ты...(((h
      Несмеяна, Walli (lCE look, ru6), pipin (GMode K, ru7), teo (ФОРСАЖ, ru2), teo (Рагнарёк, ru4)

The post was edited 1 time, last by Maja1 ().

• ..так кто виноват-то в том, что стац в оффки не ставят?.. офферы, дефферы, муха?.. кто расслабляет булки в алле и обещал офферам, что солнышки с пантерами пушечное мясо и никак не смогут обидеть?.. :--)
    • Путин????!!!
    • serge019 wrote:

..так кто виноват-то в том, что стац в оффки не ставят?.. офферы, дефферы, муха?.. кто расслабляет булки в алле и обещал офферам, что солнышки с пантерами пушечное мясо и никак не смогут обидеть?.. :--)

Зачем ты уводишь диалог в странное русло?
      На МаринаВоин акке лежал щит, щит показывал что говорунов нет в атаках, атак было 28, они резались, достаточно было срезать 9 напов и дера бы устояла. Да, обидно что инфру прокатили, но это же не стол с фермами. По этому в целях на задеф оффку не включал, меня лично устраивало если бы вы просто прогулялись туда и обратно. Срезки в тт я сделал, но так получилось что все подустали уже и никто не отправил деф на срезки. Если бы у нас как раз были одни топы-терминаторы, то дера бы устояла. Эта потеря как раз и говорит что играют обычные игроки.

chuvachki wrote:

Севенз провозгласил себя неведомо кем на этом серваке. Позвал к себе топ офферов проверять программу. В итоге прогу не проверили и план по захвату мира провалился.
      У нас нету супер офферов, такие же люди как и у вас. Просто вы со своими офферами не проводите работу, не ставите им цели, не организуете пуши, если заглянуть в сокру, то там трусы в основном по трем своим дерам таскает леню, квазар, максПеке и кент, у кого есть ресы на пуш через мультов.
      Соберите деры под пуш, организуйте парковки, чето делайте в алле. 140 акков против наших 80, а от вас одно нытье на форуме про топов. Вы засосали актива не меньше и даже больше. Что касается оффкора, то это наше личное дело с офферами. Программа "Оффкор" это в первую очередь помощь оффкору, как ни странно! И сделай я оффкор, то мне было бы гораздо проще делать оперы. Опять таки, это ваше преимущество в плюс. Единственно неудобство у офферов, что нет будильника под отправки. Но я делаю оперы, офферы видят что не зря строят оффы и у нас есть план, которого мы и придерживаемся)
      А у вас плана нет, каждую оперу вы смотрите отдельно, без попытки собрать картину в целом. Пытаясь всеми правдами и не правдами засчитать себе победной очко в очередном заходе.
      Да и агрессия ваша, с постоянными обвинениями и требованиями ко мне, что я что-то там обещал и обязан выполнить, как раз и показывает что мы делаем все правильно.
    • ..просто всем не нравится, когда по умолчанию соперников считают дном, начинают переходить на личности, вешают ярлыки.. естественно, датское королевство оказалось неладным, и все слова возвращаются бумерангом.. если бы все изначально сосредоточились на операх и их освещении на форуме, то все были бы довольны.. а сейчам даже и занулы уже никому не в радость.. больше похоже, что ваши лидеры рагнарька над политагиткой работали, чем следовали какому-то игровому плану.. :--)
    • Не знаю, по поводу у кого какие люди, и кто как проводил работы. но из личных рассуждений. Все знали что для Рагнарьков, этот сервер обкатка оффкора. и пока катали пантер, все было на высоте. Но повстречав, нас, далеко не самых серьезных противников, из тех кого можно встретить на других серверах. и на мой сугубо личный взгляд, это провал. Оффа объективно было больше, Топ ударки сервера, все были под его властью. Но распорядится им верно, не смогли. Активных игроков, у нас не больше чем у вас, а то и меньше. Так, что как то так.

P.S. не хочу не кого обидеть, и даже не смотрел кто оффкор. чувак извини, но это мое мнение.
      Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa
    • Офами уже не так распорядились. Ну фефа ты болтун конечно.
      Да вы сами про пантер как про прокладку рассуждали.
      Ну и то что убивать деф врагу надо и не стоит боятся потерять оффы при этом. Обычно новички считают что хороший оффкор это тот кто не теряет оффы.

Забавно читать высказывания ваших же соалов из прошлого:
      Королевская охота. Рагнарёк vs Пантеры.

Это же ваш Дарио пишет, стол которого занулили и забрали уник и офф. Почему-то вы сами пантер считаете дном, а приписываете это мне, прям по фрейду.

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().